Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren - Juniorinnen und BL-Wertung Unna

Gesamt Einzelwertung Bundesliga Juniorinnen

Rad Bundesliga Juniorinnen 2010
Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren  Unna, 27. Juni 2010
1. Günzach		4.	DM EZF Unna   	7.	Berlin EZF
2. Überherrn       	5.	Albstadt ET        	8.	Berlin Straße
3. Ellmendingen          6.	DM Berg Albstadt          9.	Berlin Bahn
Gesamt Einzelwertung

  Rang St-Nr.  Name                  Team       W1     W2    W3   W4  Gesamt  Pkt.

     1  204    Kröger, Mieke              RV     99   210    84   210    603
     2  174    Hofmann, Sarah-Lena        RV    210     0   210   145    565
     3  182    Bock, Charlotte            RSV   106   123    99   180    508
     4  191    Fischer, Lisa              RV    180     0   160   160    500
     5  175    Küllmer, Lisa              SSG   160     0   145   133    438
     6  215    Weber, Pia                 RSV    88   160    76    99    423
     7  152    Lokmani, Susanne           RSC    84    84   123   114    405
     8  171    Buchholz, Nadine           RV    123   133    58    88    402
     9  162    Brückner, Janina           RSC   114   180     0    57    351
    10  153    Poller, Lisa               RK    133     0    88   123    344
    11  194    Ludwig, Marie-Therese      SSV   145     0   180     0    325
    12  221    Janke, Simona              RV     80   106    55    60    301
    13  186    Schönegg, Lisa             TV     64    80    72    84    300
    14  214    Tomisch, Lara              RSV     0   114    62    93    269
    15  203    Koep, Christina            RC     60    88    59    59    266
    16  192    Klatt, Monique             1.     93     0    66   106    265
    17  151    Dathan, Laura              Che    57    76    53    76    262
    18  211    Koch, Vivian               RMS    72    66    57    64    259
    19  205    Schmidt, Vivien            RSG    56    72    54    62    244
    20  181    Barke, Lena                RSV    58    69    56    53    236
    21  154    Ullbricht, Sina            Gub    53    58    51    56    218
    22  185    Haug, Luisa Maria          RSG    55    59    52    51    217
    23  212    König, Nadja-Felicitas     RSV    59   145     0     0    204
    24  213    Öschger, Annabell          RSC    76     0    64    52    192
    25  163    Paul, Nicola               Rot    54    62     0    58    174
    26  165    Horbach, Ariane            RC     69    99     0     0    168
    27  201    Eckhardt, Jessika          TV     66    93     0     0    159
    28  195    Schneider, Romy            RV     62     0     0    80    142
    29  222    Paulus, Angelina           RSV     0    60     0    66    126
    30  206    Theisen, Rebecca           SG      0    57     0    54    111
    31  176    Lange, Eltje               RV     52     0     0    55    107
    32  164    Warken, Melina             RV      0     0     0    69     69
    33  161    Brendel, Katja             RV      0    64     0     0     64
    34  184    Haller, Deborah            WST    51     0     0     0     51

       Unna  27  Juni  2010/ 11:16:35
                                                             le collège des Commissaires



Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de