Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Juniorinnen - Bergheim-Elsdorf

Tageseinzel

Rad Bundesliga Juniorinnen 2007
Deutsche Meisterschaft  Einzelzeitfahren Bergheim, 2. Juni 2007
Tages - Einzelwertung


Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag
  1  201  GER19891019  Merten,  Franziska    BAY RG Silverli  00:21:45    00.00      210
  2  270  GER19890928  Köckerling, Lena      EIZ  Einzelfahr  00:22:16    00.31      180
  3  241  GER19900506  Amend,  Hanna         THÜ RG Team Rüg  00:22:20    00.35      160
  4  233  GER19890529  Mosbach,  Anna        VCS Vita Classi  00:22:37    00.52      145
  5  273  GER19900508  Schweizer,  Sabrina   TCS Team Cebion  00:22:48    01.02      133
  6  232  GER19890916  Heinemann,  Riana     VCS Vita Classi  00:22:53    01.07      123
  7  286  GER19900513  Dittmann, Laura       EIZ  Einzelfahr  00:22:53    01.07      114
  8  229  GER19890914  Milow,  Mandy         SAC "Schwalbe-T  00:22:56    01.11      106
  9  225  GER19890613  Papsin,  Edith        SAC "Schwalbe-T  00:23:03    01.18       99
 10  271  GER19890503  Borchers,  Stephanie  TCS Team Cebion  00:23:09    01.23       93
 11  211  GER19891212  Zwick,  Martina       RPL Team Rheinl  00:23:11    01.25       88
 12  235  GER19900728  Weichwald,  Evelyn    VCS Vita Classi  00:23:12    01.26       84
 13  231  GER19890210  Andris,  Stefanie     VCS Vita Classi  00:23:17    01.32       80
 14  214  GER19890915  Weiss,  Kathrin       RPL Team Rheinl  00:23:24    01.39       76
 15  263  GER19900727  Schnitzmeier,  Anna   TBW TeamBikeWea  00:23:33    01.48       72
 16  253  GER19890109  Hammes,  Kathrin      SRM Team SRM&Ch  00:23:38    01.52       69
 17  261  GER19890105  Bebnista,  Sandra     TBW TeamBikeWea  00:23:41    01.55       66
 18  223  GER19890508  Richter,  Stephanie   SAC "Schwalbe-T  00:23:43    01.58       64
 19  252  GER19890802  Werheit,  Anika       SRM Team SRM&Ch  00:23:45    01.59       62
 20  213  GER19890521  Fooken,  Ann-Kathrin  RPL Team Rheinl  00:23:46    02.01       60
 21  242  GER19891228  Zeitz,  Anne Luise    THÜ RG Team Rüg  00:23:48    02.02       59
 22  234  GER19901020  Burkhardt,  Katrin    VCS Vita Classi  00:23:48    02.03       58
 23  222  GER19900219  Korschewski,  Sara    SAC "Schwalbe-T  00:23:56    02.11       57
 24  244  GER19890222  Franke,  Petra        THÜ RG Team Rüg  00:23:57    02.12       56
 25  202  GER19900418  Rockrohr,  Monika     BAY RG Silverli  00:24:06    02.21       55
 26  255  GER19900925  Janke,  Alexandra     SRM Team SRM&Ch  00:24:09    02.24       54
 27  251  GER19900514  Kuhn,  Leslie         SRM Team SRM&Ch  00:24:20    02.35       53
 28  254  GER19900825  Koch,  Katja          SRM Team SRM&Ch  00:24:32    02.47       52
 29  227  GER19890406  Günther,  Theres      SAC "Schwalbe-T  00:24:33    02.47       51
 30  295  GER19890227  Müller, Janne                          00:24:33    02.48        0
 31  290  GER19890827  Opitz, Carolin        EIZ  Einzelfahr  00:24:35    02.49       49
 32  243  GER19890302  Böttcher,  Cindy      THÜ RG Team Rüg  00:24:35    02.50       48
 33  228  GER19900306  Brückner,  Bianca     SAC "Schwalbe-T  00:24:41    02.55       47
 34  262  GER19891219  Siebert,  Tamara      TBW TeamBikeWea  00:24:48    03.02       46
 35  226  GER19890904  Klein,  Theres        SAC "Schwalbe-T  00:24:50    03.05       45
 36  224  GER19900114  Steinert,  Anne       SAC "Schwalbe-T  00:25:31    03.46       44
 37  265  GER19901008  Schöpe,  Isabell      TBW TeamBikeWea  00:25:32    03.47       43
 38  256  GER19900907  Lüdtke,  Christina    SRM Team SRM&Ch  00:25:35    03.49       42
 39  249  GER19900419  Knoch, Sandra         THÜ RG Team Rüg  00:25:37    03.51       41
 40  264  GER19900308  Nimmig,  Julia        TBW TeamBikeWea  00:25:44    03.59       40
 41  294  GER19890826  Schmitz, Kira                          00:26:24    04.39       39


       Elsdorf   2  Juni  2007/ 10:16:56
                                                             le collège des Commissaires




   296  LUX19890123  Schmitt, Anne Marie   EIZ  Einzelfahr  00:22:30    00.45




Mikro Funk-Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, 63584 Gründau-Lieblos
Tel +49-(0)6051-9659-0  -  Fax +49-(0)6051-9659-29  -  email: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information: www.mikro-funk.de  -  Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen