Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Junioren und Bundesliga Bergheim/Elsdorf

Tages-Mannschaft

RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2007
Elsdorf, 02. Juni  2007
Tagesmannschafts -Wertung

Rang Mannschaft        Fahrer               Rang/Pkt.            Punkte
 1. THÜ                                        503                     30

      401  GER19890107  Degenkolb, John         1./210
      405  GER19890707  Harbig, Florian         3./160
      402  GER19890507  Plötner, Nils           5./133

 2. TCS                                        409                     25

      412  GER19890825  Nerz, Dominik           2./180
      414  GER19890313  Schaar, Fabian          6./123
      416  GER19900101  Steigmiller, Jakob      8./106

 3. ROT                                        256                     21

      421  GER19891214  Becker, Florian         7./114
      425  GER19890710  Ries, Philipp          13./ 80
      429  GER19900608  Stock, Dominik         19./ 62

 4. QUE                                        208                     18

      449  GER19890211  Schwarzhuber, Markus   12./ 84
      448  GER19890108  Knauer, Florenz        18./ 64
      443  GER19890914  Gerling, Igor          20./ 60

 5. RPS                                        200                     16

      521  GER19900106  Hümbert, Michael jun    4./145
      524  GER19900109  Brödel, Jonas          35./ 45
      525  GER19900321  Eberle, Dominik        70./ 10

 6. SVS                                        182                     15

      504  GER19891230  Hohmann, Julian        15./ 72
      501  GER19900418  Roth, Christopher      16./ 69
      508  GER19900707  De Benedictis, Claud   39./ 41

 7. SPK                                        178                     14

      566  GER19900913  Sydlik, Benjamin        9./ 99
      561  GER19890911  Bercz, Patrick         25./ 55
      568  GER19900211  Wessels, Jacob         56./ 24

 8. NRW                                        168                     13

      459  GER19890818  Schmitt, Alex          10./ 93
      456  GER19890312  Lütters, Frank         42./ 38
      457  GER19890709  Maßen, Jakob           43./ 37

 9. CBR                                        134                     12

      465  GER19900718  Kahra, Johannes        28./ 52
      467  GER19900320  Lerche, Markus         37./ 43
      463  GER19901115  Schiewer, Franz        41./ 39



10. PAB                                        132                     11

      515  GER19890929  Dörre, Yannik          17./ 66
      518  GER19900725  Voß, Alexander         36./ 44
      517  GER19900825  Fingscheidt, Jonatha   58./ 22

11. BER                                        131                     10

      473  GER19900917  Reinhardt, Theo        24./ 56
      475  GER19900821  Pachale, Chris         33./ 47
      472  GER19890126  Marquardt, Julius      52./ 28

12. SAC                                         99                      9

      431  GER19890511  Clauß, Peter           32./ 48
      436  GER19890219  Selig, Rüdiger         54./ 26
      432  GER19890301  Bodenschatz, Florian   55./ 25

13. ALL                                         88                      8

      492  GER19890222  Baldauf, Sebastian     11./ 88
      494  GER19890220  Dengler, Korbinian     95./  0
      500  GER19890325  Siegel, Manuel         99./  0

14. RED                                         83                      7

      536  GER19901029  Fischbach, Florian     23./ 57
      532  GER19901027  Kanzler, Roiko         63./ 17
      531  GER19890913  Köhler, Erik           71./  9

15. NDS                                         54                      6

      481  GER19900509  Hann, Meik             44./ 36
      482  GER19900913  Klöpping, Marten       62./ 18
      484  GER19901024  Willam, Mike           84./  0

16. HAN                                         40                      5

      547  GER19890308  Gerny, Maximilian      40./ 40
      544  GER19890909  Starker, Sascha        97./  0
      543  GER19890528  Schenten, Michael     106./  0

17. TSC                                         31                      4

      551  GER19890422  Kenzler, Arne          49./ 31
      556  GER19900228  Lichowos, Michael      87./  0
      554  GER19901030  Heitmann, Sven         90./  0


       Elsdorf   2  Juni  2007/ 13:56:53
                                   le collège des Commissaires






Mikro Funk-Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, D-63584 Gründau_Lieblos
Fax +49-(0)6051-9659-0   Tel +49-(0)6051-9659-29   e-mail: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information: www.mikro-funk.de - Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen