Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einer Straßenfahren U 15, U 17 und U 19 Rheinbach 2012

Amtliches Ergebnis: Schülerinnen U 15

Deutsche Meisterschaften des Radsportnachwuchses
Amtliches Ergebnis:    Schülerinnen  U 15     Ausrichter:   RSC Rheinbach 82/04 e.V
Datum:                        17. Juni 2012

Distanz:                      3 Runden a’ 14,4 km = 43,2    Moyenne: 32.9352 km/h

 Rang  St_Nr  UCICODE      Name                                 Verein                          Zeit       Rückstand
    1    934  GER19981120  Brauße, Franziska                    TSV Betzingen                   01:18:42.005
    2    933  GER19980622  Bolesta, Christin                    RSC Cottbus                     01:18:42.060  00:00:00
    3    942  GER19980908  Eisenbeis, Gloria                    RSV Öschelbronn                 01:18:42.094  00:00:00
    4    968  GER19981106  Rausch, Lina                         RSC Oldenburg 1965              01:18:42.362  00:00:00
    5    954  GER19980113  Lippert, Liane                       RSV Seerose Friedrichshafen     01:18:42.535  00:00:00
    6    961  GER19980603  Neumann, Laura                       RSC Nienburg                    01:18:43.002  00:00:00
    7    936  GER19980702  Bubeck, Jana                         1. RV Stuttgardia Stuttgart 18  01:18:43.146  00:00:01
    8    980  GER19980714  Vollmer, Magdalena                   RWV Wendelsheim                 01:18:43.207  00:00:01
    9    939  GER19990923  Daubermann, Leonie                   RV Wanderer Augsburg            01:18:43.286  00:00:01
   10    976  GER19990818  Steffen, Hannah                      Genthiner RC 66                 01:18:44.203  00:00:02
   11    963  GER19980312  Ostler, Lena                         Equipe Velo Oberland Holzkirch  01:18:46.359  00:00:04
   12    951  GER19981110  Kroll, Thessa                        Frankfurter RC '90              01:18:51.510  00:00:09
   13    981  GER19990702  Waldhoff, Linda                      TSG 1847 Leutkirch              01:19:18.750  00:00:36
   14    970  GER19980501  Robohm, Mareike                      RV Conc. 1926 Karbach           01:19:41.220  00:00:59
   15    946  GER19980114  Grabosch, Pauline Sophie             RSV Osterweddingen              01:21:46.367  00:03:04
   16    985  GER19980428  Wernke, Philine                      RSC 79 Werne                    01:21:47.885  00:03:05
   17    975  GER19980626  Sikora, Sandra                       RSC Cottbus                     01:21:48.035  00:03:06
   18    952  GER19991016  Lange, Maraike                       SSV Gera 1990                   01:21:48.508  00:03:06
   19    957  GER19980923  Masnik, Marie Luise                  RK Endspurt 09 Cottbus          01:21:49.406  00:03:07
   20    960  GER19980910  Mühsinger, Dorothea                  Dresdner SC 1898                01:21:49.973  00:03:07
   21    931  GER19980721  Albrecht, Lucie                      1. RV Stuttgardia Stuttgart 18  01:21:50.664  00:03:08
   22    983  GER19981119  Wawrzinek, Marie                     Berliner TSC                    01:21:50.794  00:03:08
   23    979  GER19980112  Viere, Nadine                        Frankfurter RC '90              01:21:50.838  00:03:08
   24    941  GER19980227  Eickhoff, Ann Katrin                 TSG 1847 Leutkirch              01:22:07.471  00:03:25
   25    973  GER19980706  Schurig, Hanne                       RSC Jena                        01:23:01.932  00:04:19
   26    950  GER19980814  Klatt, Franziska                     1. RSV 1886 Greiz               01:23:03.025  00:04:21
   27    958  GER19990715  Meister, Yaren                       1. RSV 1886 Greiz               01:23:03.128  00:04:21
   28    949  GER19981218  Hingst, Tamika                       RG Hamburg                      01:23:03.635  00:04:21
   29    967  GER19980807  Ponath, Jo-Ann                       RSV Düren                       01:23:04.920  00:04:22
   30    966  GER19980908  Pasenow, Marie                       Templiner SV Lokomotive 1951    01:23:05.109  00:04:23
   31    986  GER19990725  Wolfram, Vanessa                     1. RSV 1886 Greiz               01:23:05.199  00:04:23
   32    962  GER19981005  Oeser, Joseline                      SSV Gera 1990                   01:23:05.275  00:04:23
   33    937  GER19990523  Cramer, Pia                          RFV All Heil Beckum             01:23:05.741  00:04:23
   34    972  GER19990327  Schulz, Tina                         Dresdner SC 1898                01:23:08.416  00:04:26
   35    944  GER19980405  Förster, Lisa-Marie                  Dresdner SC 1898                01:27:11.368  00:08:29
   36    953  GER19980407  Lindner, Francis, Sophie             Dresdner SC 1898                01:27:13.832  00:08:31
   37    932  GER19980902  Baumann, Lina                        SC DHfK Leipzig                 01:29:41.207  00:10:59
   38    978  GER19980908  van Laaten, Anneke                   Harburger RG                    01:29:42.637  00:11:00
   39    945  GER19990425  Gesang, Luisa                        RV Viktoria Wombach             01:31:02.088  00:12:20
   40    955  GER19980206  Macioloek, Anika Celina              RV 1894 Siegburg                01:31:17.164  00:12:35
   41    965  GER19980908  Pasenow, Lea                         Templiner SV Lokomotive 1951    01:31:36.783  00:12:54
   42    959  GER19980226  Messinger, Michelle                  RSC Überherrn                   01:31:37.121  00:12:55
   43    974  GER19990220  Sell, Laura                          SSV Gera 1990                   01:31:37.400  00:12:55
   44    938  GER19991020  Cunert, Jasmin                       RSV Finsterwalde                01:31:37.521  00:12:55
   45    947  GER19990707  Hänsch, Tina                         RSV Finsterwalde                01:31:38.768  00:12:56
   46    971  GER19990327  Schulz, Nora                         Dresdner SC 1898                01:31:43.265  00:13:01
   47    964  GER19980612  Otterbein, Sabrina                   VfR Büttgen 1912                01:33:53.070  00:15:11
   48    969  GER19981013  Rehde, Jana                          RSV Speiche                     01:34:57.719  00:16:15



       Rheinbach  17.06.2012/ 16:13:21      Kollegium der Kommissäre



Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV -  eitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de