Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Bergzeitfahren Ramberg

Ergebnis Masters 3

Deutsche  Meisterschaft  BergzeitfahrenRamberg, 06. September 2015
Ergebnis   Masters 3

Rang    St-Nr Name                                 Verein/Team                     Zeit        Rückstand
    1     60  Hickl, Erwin                         RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfa  00:23:30.817
    2     72  Pfeil, Michael                       RV Blitz Spich                  00:23:31.233  00:00:00
    3     66  Lastowsky, Matthias                  RC 1913 Wendelstein             00:23:32.728  00:00:01
    4     52  Beer, Maik                           RC Gera 92                      00:23:33.607  00:00:02
    5     53  Blasczyk, Michael                    RV 1894 Siegburg                00:23:47.558  00:00:16
    6     76  Scheibler, Jochen                    RV Blitz Oberbexbach            00:24:39.830  00:01:09
    7     57  Gericke, Heiko                       SSV Ulm 1846                    00:24:47.269  00:01:16
    8     82  Waslikowski, Uwe                     RSG Offenburg-Fessenbach        00:25:09.699  00:01:38
    9     71  Mohr, Alexander                      RV Kirrlach                     00:25:10.673  00:01:39
   10     51  Antoni, Walter                       TSV Neupotz                     00:25:11.051  00:01:40
   11     65  Lang, Joachim                        RV Edelweiß Roschbach           00:25:12.507  00:01:41
   12     63  Kropp, Ralf                          RRV Hameln                      00:25:25.276  00:01:54
   13     69  Maier, Peter                         RSV Rosenheim                   00:25:30.056  00:01:59
   14     62  Kern, Rudi                           RV Frohsinn Herxheim            00:25:42.741  00:02:11
   15     73  Ristau, René                         RC Kleinmachnow                 00:25:48.477  00:02:17
   16     77  Schmittgall, Klaus                   TSV Neupotz                     00:25:59.583  00:02:28
   17     75  Ruffing, Thomas                      RV Blitz Oberbexbach            00:27:05.354  00:03:34
   18     55  Daicsak, Peter                       RC Vorwärts Speyer              00:27:25.602  00:03:54
   19     54  Brenner, Markus                      RV Adler Empfingen              00:27:27.033  00:03:56
   20     81  Stark, Adolf                         RSG Offenburg-Fessenbach        00:27:31.906  00:04:01
   21     67  Lebherz, Joachim                     RV Kirrlach                     00:28:38.713  00:05:07
   22     80  Spiesz, Willi                        RSV Ellmendingen                00:28:38.725  00:05:07
   23     61  Jabczynski, Wolfgang Helmut          RV "Viktoria 05" Lingenfeld     00:28:48.003  00:05:17
   24     74  Rommelfanger, Martin                 RV Schwalbe Trier               00:28:48.200  00:05:17
   25     79  Silberer, Gerhard                    RSV Wanderlust Hofweier         00:28:50.437  00:05:19
   26     68  Lill, Thomas                         RV 1906 Bann                    00:29:35.263  00:06:04
   27     58  Grimm, Olaf                          RV Sossenheim                   00:31:05.962  00:07:35
   28     78  Schulz, Jürgen                       SF Lauffen                      00:31:48.177  00:08:17

       Ramberg  06.09.2015/ 13:30:49

       Ramberg  06.09.2015/ 13:15:54






Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de