Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Bergfahren und BL Frauen

Tages Einzelwertung BL

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG
______________________________________________________________________________________________
  1   11  GER19810928  Worrack, Trixi        NUR Equipe Nürn  02.03.07    00.00      210     0
  2    7  GER19850104  Purath, Bianca        NUR Equipe Nürn  02.03.24    00.17      180     0
  3  160  GER19810105  Hennig, Angela        TEAM DSB Bank    02.06.00    02.53        0     0
  4    8  GER19790528  Lutz, Eva             NUR Equipe Nürn  02.06.00    02.53      145     0
  5   40  GER19730827  Söllner, Birgit       KMC Koga Miyata  02.06.00    02.53      133     0
  6  164  GER19800428  Liebig, Tina          TEAM DSB Bank    02.06.43    03.36        0     0
  7    1  GER19830519  Becker, Charlotte     NUR Equipe Nürn  02.07.22    04.15      114     0
  8    3  GER19880608  Brennauer, Lisa       NUR Equipe Nürn  02.07.22    04.15      106     0
  9  154  GER19761128  Gockert, Sandra       Harvestehuder R  02.07.23    04.16       99     0
 10   43  GER19891212 *Zwick, Martina        KMC Koga Miyata  02.11.36    08.29       93    93
 11  162  GER19731231  Hollmann, Birgit      BRC Zugv. Berlin 02.11.38    08.31       88     0
 12  152  GER19830731  Gärtner, Annelie      RSG Muldental G  02.11.43    08.36       83     0
 13   63  GER19900506 *Amend, Hanna          HAI BIKE Rügen/  02.11.43    08.36       79    79
 14   49  GER19770709  Grüber, Annika        KMC Koga Miyata  02.11.43    08.36       75     0
 15  143  GER19820214  Hessling, Melanie     RSG Emsdetten    02.12.40    09.33       72     0
 16   82  GER19831105  Schink, Lina-Kristin  CHB RC Charlott  02.12.40    09.33       69     0
 17   69  GER19821109  Zanner, Beate         HAI BIKE Rügen/  02.13.14    10.07       66     0
 18   46  GER19900727 *Schnitzmeier, Anna B  KMC Koga Miyata  1 Runde Rückstand       64    64
 19  140  GER19900513 *Dittmann, Laura       RV Bamlach       1 Runde Rückstand       62    62
 20   65  GER19870210  Hennig, Virginia      HAI BIKE Rügen/  1 Runde Rückstand       60     0
 21   87  GER19720711  Schnapp, Birgit       AVB RG Avanti B  1 Runde Rückstand       59     0
 22   51  GER19820401  Schuler, Désirée      BIA BIKE-AID     1 Runde Rückstand       58     0
 23   18  GER19881128  Eggl, Elena           TST Team Stuttg  1 Runde Rückstand       57     0
 24   34  GER19831022  Zimmerlin, Sarah      RVC Team Rothau  1 Runde Rückstand       56     0
 25  157  GER19830907  Dietel, Sandra        Cervelo Test Te  1 Runde Rückstand        0     0
 26   53  GER19850924  Janßen, Ellen         BIA BIKE-AID     1 Runde Rückstand       54     0
 27  166  GER19791112  Quaderer-Döring, Sep  Bike-import.ch   1 Runde Rückstand        0     0
 28  156  GER19861019  Degle, Stefanie       ARBÖ ELK HAUS N  1 Runde Rückstand        0     0
 29   66  GER19890904 *Klein, Theres         HAI BIKE Rügen/  1 Runde Rückstand       51    51
 30   79  GER19890914 *Milow, Mandy          CHB RC Charlott  1 Runde Rückstand       50    50
 31   90  GER19780116  Heinzmann, Tina       AVB RG Avanti B  1 Runde Rückstand       49     0
 32   30  GER19890109 *Hammes, Kathrin       RVC Team Rothau  1 Runde Rückstand       48    48
 33   41  GER19880829  Schemmer, Jana        KMC Koga Miyata  1 Runde Rückstand       47     0
 34   84  GER19861115  Fiedler, Yvonne       CHB RC Charlott  1 Runde Rückstand       46     0
 35   21  GER19900508 *Schweizer, Sabrina    TST Team Stuttg  1 Runde Rückstand       45    45
 36   42  GER19880412  Süß, Jana             KMC Koga Miyata  1 Runde Rückstand       44     0
 37  147  GER19860103  Schiff, Carolin       VC Vegesack      1 Runde Rückstand       43     0
 38   19  GER19850904  Mader, Nicole         TST Team Stuttg  1 Runde Rückstand       42     0
 39  167  GER19800117  Reinfried, Franziska  Picardellics Ve  1 Runde Rückstand        0     0
 40   81  GER19881125  Schaufuß, Nora        CHB RC Charlott  1 Runde Rückstand       40     0
 41  150  GER19841220  Röckelein, Simone     RMV Concord. St  1 Runde Rückstand       39     0
 42   67  GER19860114  Köhn, Nina            HAI BIKE Rügen/  1 Runde Rückstand       38     0
 43   33  GER19900728 *Weichwald, Evelyn     RVC Team Rothau  1 Runde Rückstand       37    37
 44   56  GER19900219 *Korschewski, Sara     BIA BIKE-AID     1 Runde Rückstand       36    36
 45   57  GER19861108  Fischer, Sabine       BIA BIKE-AID     1 Runde Rückstand       35     0
 46   83  GER19821011  Krpal, Nadine         CHB RC Charlott  2 Runden Rückstand      34     0
 47   29  GER19860203  Kind, Julia           RVC Team Rothau  2 Runden Rückstand      33     0
 48   75  GER19871008  Hoffmann, Stine       CHB RC Charlott  2 Runden Rückstand      32     0
 49   95  GER19680614  Erhardt, Jasmin       AVB RG Avanti B  2 Runden Rückstand      31     0
Nombre de partants..: 56
Arrivés hors délais.:  0
Abandons............:   8
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de