Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Bergfahren Frauen

Tageswertung Deutsche Meisterschaft

Deutsche Meisterschaft Berg  - Günzach  Schweinlang, 22. Juni 2014
Tageswertung   Frauen
Distance: 102.30 km                              Moyenne: 36.47 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand

  1  111  GER19880608  Brennauer, Lisa       Specialized Lul  02.48.18    00.00
  2  113  GER19851117  Lichtenberg, Claudia  Team Giant Shim  02.48.21    00.03
  3    1  GER19811231  Fennel, Esther        KLC KOGA Ladies  02.49.40    01.22
  4  146  GER19871021  Pohl, Stephanie       RSC Cottbus      02.49.40    01.22
  5   80  GER19890503  Borchers, Stephanie   SVH Team Steven  02.49.47    01.29
  6  121  GER19830723  Gebhardt, Elke        Bigla Cycling T  02.49.42    01.24
  7   29  GER19890109  Hammes, Kathrin       ABE Racing Stud  02.52.15    03.57
  8  112  GER19880505  Kasper, Romy          Dolmans-Boels    02.52.19    04.01
  9  143  GER19861115  Fiedler, Yvonne       Schöneberger RV  02.53.17    04.59
 10  114  GER19891212  Zwick, Martina        Bigla Cycling T  02.57.57    09.39
 11   77  GER19950701 *Lambracht, Jessica    SVH Team Steven  02.57.57    09.39
 12  138  GER19950220 *Knauer, Anna          EIZ Rabo Liv Wo  02.57.57    09.39
 13    8  GER19930615  Küllmer, Lisa         KLC KOGA Ladies  02.57.57    09.39
 14    2  GER19891027  Beck, Luisa           KLC KOGA Ladies  02.57.57    09.39
 15   18  GER19931121  Fischer, Lisa         MSW maxx-solar   02.57.57    09.39
 16   21  GER19920830  Ludwig, Marie-Theres  MSW maxx-solar   02.57.57    09.39
 17   43  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  02.57.57    09.39
 18  137  GER19910227  Schulz, Marlen        EIZ Team Bayer   02.58.05    09.47
 19   58  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  02.58.05    09.47
 20   23  GER19720522  Brachtendorf, Kersti  MSW maxx-solar   02.58.05    09.47
 21   37  GER19850604  Heiny, Ellen          ABE Racing Stud  02.58.05    09.47
 22    4  GER19860610  Paul, Stefanie        KLC KOGA Ladies  02.58.29    10.11
 23   17  GER19821109  Zanner, Beate         MSW maxx-solar   03.02.09    13.51
 24    9  GER19930318  Koep, Christina       KLC KOGA Ladies  03.02.09    13.51
 25   31  GER19941009  Scharbach, Sarah      ABE Racing Stud  03.02.09    13.51
 26   24  GER19950907 *Paller, Tatjana       MSW maxx-solar   03.02.09    13.51
 27   13  GER19950919 *Heidenreich, Franka   KLC KOGA Ladies  03.02.09    13.51
 28   33  GER19930816  Lorch, Dorothee       ABE Racing Stud  03.02.09    13.51
 29   25  GER19880514  Heckmann, Lisa        MSW maxx-solar   03.02.09    13.51
 30  144  GER19950803 *Koppenburg, Clara     RSV Seerose Fri  03.02.09    13.51
 31   66  GER19950117 *Ossyra, Sabina        STG Team Stuttg  03.02.19    14.01
 32   57  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   STG Team Stuttg  03.02.19    14.01
 33   22  GER19830703  Schreder, Nadja       MSW maxx-solar   03.02.23    14.05
 34   64  GER19950402 *Hempfer, Lisa         STG Team Stuttg  03.02.23    14.05
 35  120  GER19800522  Werner, Andrea        Freundeskreis U  03.02.23    14.05
 36   36  GER19950611 *Reiner, Arabelle      ABE Racing Stud  03.02.27    14.09
 37   89  GER19730823  Winkler, Katja        ZTD Z-Team Dres  03.02.27    14.09


       Günzach Schweinlang  22  Juni  2014/ 12:13:05
                                                             le collège des Commiss







 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de