Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Berg und BL Frauen und Juniorinnen

Juniorinnen - Bundesliga Tages Einzel Wertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller  Die lila Logistik
Deutsche Meisterschaft  Berg  Ilsfeld Auenstein  02. Juni 2013
Tagesergebnis
Distance: 73.00 km                              Moyenne: 44.72 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team            Zeit      Rückstand    Tag   Aktiv

  1  162  GER19960715  Klein, Lisa           SRH Team Radspo  01.37.56    00.00      210     25
  2  142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  STV Stevens-1A-  01.44.36    06.40      180     10
  3  127  GER19951207  Kattinger, Luisa      BAY Team Manger  01.44.36    06.40      160     15
  4  123  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY Team Manger  01.44.38    06.42      145      5
  5  134  GER19960825  Banzer, Franziska     MAX Team "maxx-  01.44.36    06.40      133      0
  6  164  GER19950825  Lacher, Sophie        SRH Team Radspo  01.44.36    06.40      123     20
  7  154  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV WTB Prof  01.44.36    06.40      114      0
  8  124  GER19950920  Stockbauer, Sabine    BAY Team Manger  01.44.36    06.40      106      0
  9  145  GER10950701  Lambracht, Jessica    STV Stevens-1A-  01.45.44    07.48       99      0
 10  205  LUX19950607  Thill, Laurence       LUX Team Luxemb  01.45.44    07.48       93      0
 11  151  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV WTB Prof  01.45.44    07.48       88      0
 12  147  GER19950216  Buchholz, Michelle    STV Stevens-1A-  01.45.44    07.48       84      0
 13  148  GER19950524  Scheuch, Jannika      STV Stevens-1A-  01.45.44    07.48       80      0
 14  202  LUX19960809  Carier, Lara          LUX Team Luxemb  01.45.44    07.48       76      0
 15  144  GER19961101  Rodieck, Wiebke       STV Stevens-1A-  01.45.44    07.48       72      0
 16  192  GER19950611  Reiner, Arabella      ROT Team Rothau  01.45.47    07.51       69      0
 17  137  GER19961220  Dietrich, Johanna     MAX Team "maxx-  01.45.47    07.51       66      0
 18  163  GER19951220  Britz, Hannah         SRH Team Radspo  01.46.22    08.26       64      0
 19  191  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Team Rothau  01.46.30    08.34       62      0
 20  172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  NRW LV NRW       01.46.33    08.37       60      0
 21  132  GER19960930  Peters, Johanna       MAX Team "maxx-  01.46.44    08.48       59      0
 22  146  GER19960629  Müller, Johanna       STV Stevens-1A-  01.49.21    11.25       58      0
 23  125  GER19961028  Mangertseder, Sofie   BAY Team Manger  01.49.23    11.27       57      0
 24  193  GER19950311  Schneider, Janine     ROT Team Rothau  01.49.41    11.45       56      0
 25  173  GER19960829  Lange, Alina          NRW LV NRW       01.52.42    14.46       55      0
 26  152  GER19950523  Meissner, Nadine      WTB LV WTB Prof  01.52.42    14.46       54      0
 27  161  GER19950312  Schaub, Lisa          SRH Team Radspo  01.52.46    14.50       53      0
 28  171  GER19961117  Schulz, Nina          NRW LV NRW       01.52.49    14.53       52      0
 29  131  GER19951203  Weigelt, Lucy         MAX Team "maxx-  02.07.40    29.44       51      0
 30  135  GER19961128  Kerndt, Paula         MAX Team "maxx-  02.07.40    29.44       50      0
 31  200  GER19960521  Schmid, Anke          RSC Hengen       02.07.40    29.44        0      0
Nombre de partants..: 33
Abandons............:   2
     201  GER19961115  Turschner             RSG
     206  GER19951204  Mäckle                1.R
Bulletin:
Bestrafung Mannschaftsleiter Rothaus/LV Baden Strafenkatalog WB Straße Zif.19/2/1  62,00 (km23).

       Auenstein   2  Juni  2013/ 11:08:54
                                                             le collège des Commissaires



 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de