Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Berg und BL Frauen und Juniorinnen

Frauen Tageswertung nach Korrektur

Müller „Die lila Logistik“  - Rad Bundesliga Frauen 2013
Deutsche Meisterschaft  Berg – Ilsfeld Auenstein – 02. Juni 2013

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag    JG  Aktiv
  1   63  GER19930718  Kröger, Mieke         FUS Team Futuru  02.09.33    00.00      210     0     0
  2    1  GER19811231  Fennel, Esther        KCH Koga Ladies  02.09.33    00.00      180     0    25
  3   18  GER19890109  Hammes, Kathrin       RST Racing Stud  02.09.33    00.00      160     0    10
  4  119  GER19860101  Schiff, Carolin       EIZ VC Vegesack  02.09.33    00.00      145     0    20
  5   92  NZL19890310  Trotman, Reta         TMX Team"maxx-S  02.09.33    00.00      133     0    15
  6   61  GER19871021  Pohl, Stephanie       FUS Team Futuru  02.10.01    00.28      123     0     0
  7   62  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   FUS Team Futuru  02.10.58    01.25      114     0     0
  8   33  GER19940810 *Lechner, Corinna      TMX Team"maxx-S  02.10.58    01.25      106   106     0
  9   31  GER19890904  Klein, Theres         TMX Team"maxx-S  02.10.58    01.25       99     0     0
 10    5  GER19930615  Küllmer, Lisa         KCH Koga Ladies  02.11.24    01.51       93     0     0
 11    9  GER19860610  Paul, Stefanie        KCH Koga Ladies  02.11.24    01.51       88     0     0
 12   16  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RST Racing Stud  02.13.16    03.43       84     0     0
 13   32  GER19891027  Beck, Luisa           TMX Team"maxx-S  02.13.16    03.43       80     0     0
 14    7  GER19910807  Köckerling, Ronja     KCH Koga Ladies  02.13.16    03.43       76     0     0
 15   44  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  02.13.48    04.15       72     0     0
 16   80  GER19720430  Heres, Ute            RSC 07 Fulda     02.13.51    04.18        0     0     0
 17   86  GER19840929  Wesselhoeft, Benita   EIZ MC Pirate    02.16.52    07.19       66     0     0
 18    8  GER19940919 *Ortmüller, Madeleine  KCH Koga Ladies  02.18.24    08.51       64    64     0
 19    4  GER19881128  Eggl, Elena           KCH Koga Ladies  02.18.24    08.51       62     0     0
 20    2  GER19930318  Koep, Christina       KCH Koga Ladies  02.19.39    10.06       60     0     0
 21   19  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  02.19.39    10.06       59     0     0
 22   13  GER19941009 *Scharbach, Sarah      RST Racing Stud  02.19.43    10.10       58    58     0
 23   90  GER19910522  Glaser, Ulrike-gesin  EIZ    RSC Dors  02.21.34    12.01       57     0     0
 24   57  GER19860315  Bornemann, Anna       PCW Team RSG Pl  02.21.34    12.01       56     0     0
 25  109  GER19890503  Borchers, Stephanie   EIZ Athletik Cl  02.21.48    12.15       55     0     0
 26  108  GER19931115  Horbach, Ariane       EIZ BIKE AID     02.22.56    13.23       54     0     0
 27   27  GER19780323  V.Skwarczinsky, Caro  TMX Team"maxx-S  02.22.57    13.24       53     0     0
 28   78  GER19920820  Poller, Lisa          RK Endspurt 09   02.23.06    13.33        0     0     0
 29   76  GER19930422  Hoyer, Xenia          STC Stevens-la-  02.24.32    14.59       51     0     0
 30   74  GER19680202  Lambracht, Bettina    STC Stevens-la-  02.24.32    14.59       50     0     0
 31   56  GER19800508  Gau, Eva              PCW Team RSG Pl  02.24.32    14.59       49     0     0
 32  100  GER19861210  Rau, Sonja            EIZ BIKE AID     02.24.32    14.59       48     0     0
 33  116  GER19710302  Ludwig, Sonja         EIZ              02.24.32    14.59       47     0     0
 34   55  GER19900704  Bernhard, Bianca      PCW Team RSG Pl  02.24.32    14.59       46     0     0
 35   34  GER19920108  Weigl, Magdalena      TMX Team"maxx-S  02.27.41    18.08       45     0     0
 36   75  GER19790420  Bachmann, Liv-Susann  STC Stevens-la-  02.24.32    14.59       44     0     0
 37   79  GER19900501  Deuerlein, Julia      RSV Irschenberg  02.38.00    28.27        0     0     0
 38   93  GER19940216 *Bernhard, Lydia       EIZ   VC Hohent  02.38.00    28.27       42    42     0
 39   50  GER19910416  Van Zwieten, Lina     PCW Team RSG Pl  02.38.00    28.27       41     0     0
Nombre de partants..: 50
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:  11
      25  GER19910626  Wotsch                TMX
      28  GER19931121  Fischer               TMX
      41  GER19850904  Mader                 STG
      66  NED19810630  Pijnenborg            FUS
      68  NED19930820  Koster                FUS
      82  GER19850523  Rathmann              EIZ
      84  GER19640722  Stein-Kirch           EIZ
      99  GER19790523  Benics                EIZ
     103  GER19850504  Bach                  EIZ
     115  GER19911126  Bubner                EIZ
     118  GER19910101  Fischer               EIZ

non partants.......:   0

       Auenstein  14  Juni  2013/ 13:23:29
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de