Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Berg und BL Frauen und Juniorinnen

Ergebnis Deutsche Meisterschaft Berg - Juniorinnen - Großer Preis des Porsche Zentrum Heilbronn

Deutsche Meisterschaft Berg
Großer Preis des Porsche Zentrum Heilbronn
Ilsfeld-Auenstein,  02. Juni 2013                      Tagesklassement  Juniorinnen


Rang  St-Nr   UCICode      Name                                 Verein                      Team                                      Zeit

    1    162  GER19960715  Klein, Lisa                          RV Edelw. Kandel            SRH Team Radsport Keller                  01:37:56.145
    2    142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leonie                RSC Hildesheim              STV Stevens-1A-Roadteam                   01:44:36.992
    3    127  GER19951207  Kattinger, Luisa                     RV Conc. Karbach            BAY Team Mangerseder Bayern               01:44:37.131
    4    123  GER19950907  Paller, Tatjana                                                  BAY Team Mangerseder Bayern               01:44:37.131
    5    134  GER19960825  Banzer, Franziska                    RV Elxleben                 MAX Team "maxx-Solar-U19w"                01:44:37.489
    6    164  GER19950825  Lacher, Sophie                       RIG Vorderpfalz             SRH Team Radsport Keller                  01:44:38.016
    7    154  GER19950402  Hempfer, Lisa                        TSG 1847 Leutkirch          WTB LV WTB Profile Design                 01:44:38.061
    8    124  GER19950920  Stockbauer, Sabine                   RV Sturmv. München          BAY Team Mangerseder Bayern               01:44:38.236
    9    145  GER10950701  Lambracht, Jessica                   RSC Hildesheim              STV Stevens-1A-Roadteam                   01:45:44.582
   10    151  GER19950919  Heidenreich, Franka                  1. Stuttgardia Stutt        WTB LV WTB Profile Design                 01:45:44.929
   11    147  GER19950216  Buchholz, Michelle                   STV Stevens-1A-Roadt        STV Stevens-1A-Roadteam                   01:45:44.934
   12    148  GER19950524  Scheuch, Jannika                     Harvestehuder RSV           STV Stevens-1A-Roadteam                   01:45:45.009
   13    144  GER19961101  Rodieck, Wiebke                      RC B-G Langenhagen          STV Stevens-1A-Roadteam                   01:45:45.840
   14    192  GER19950611  Reiner, Arabella                     RSV Rheinstolz Wyhl         ROT Team Rothaus LV Baden                 01:45:47.370
   15    137  GER19961220  Dietrich, Johanna                    Dresdner SC 1898            MAX Team "maxx-Solar-U19w"                01:45:48.716
   16    163  GER19951220  Britz, Hannah                        RF Homburg                  SRH Team Radsport Keller                  01:46:22.621
   17    191  GER19950616  Farr, Franziska                      RSV Ellmendingen            ROT Team Rothaus LV Baden                 01:46:30.045
   18    172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin                 RSV Unna 1968               NRW LV NRW                                01:46:33.322
   19    132  GER19960930  Peters, Johanna                      SC DHfK Leipzig             MAX Team "maxx-Solar-U19w"                01:46:44.140
   20    146  GER19960629  Müller, Johanna                      RC B-G Langenhagen          STV Stevens-1A-Roadteam                   01:49:21.724
   21    125  GER19961028  Mangertseder, Sofie                  Rottaler RV                 BAY Team Mangerseder Bayern               01:49:23.965
   22    193  GER19950311  Schneider, Janine                    VC Hohentwiel Singen        ROT Team Rothaus LV Baden                 01:49:41.662
   23    173  GER19960829  Lange, Alina                         Verein Cölner Straße        NRW LV NRW                                01:52:42.935
   24    152  GER19950523  Meissner, Nadine                     RU 1913 Wangen              WTB LV WTB Profile Design                 01:52:42.960
   25    161  GER19950312  Schaub, Lisa                         RSC Neustadt                SRH Team Radsport Keller                  01:52:46.355
   26    171  GER19961117  Schulz, Nina                         Verein Cölner Straße        NRW LV NRW                                01:52:49.748
   27    131  GER19951203  Weigelt, Lucy                                                    MAX Team "maxx-                           02.07.40.290
   28    135  GER19961128  Kerndt, Paula                                                    MAX Team "maxx-                           02.07.40.290
   29    200  GER19960521  Schmid, Anke                         RSC Hengen                                                            02.07.40.290


       Ilsfeld-Auenstein  02.06.2013/  12:04



Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de