Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Berg Juniorinnen und Bundesliga Ergebnisse

Ergebnis Bundesliga Tag

  1   11  GER19980113  Lippert, Liane        MGE Mangertsede  01.46.59    00.00      210    20
  2    1  GER19980730  Riffel, Christa       MVB Marcello/Ve  01.47.12    00.13      180    25
  3   24  GER19990818  Steffen, Hannah       BRA LV Brandenb  01.50.01    03.02      160    10
  4   43  GER19980209  Schrievers, Lia       RSK Team Radspo  01.51.52    04.53      145     0
  5   15  GER19981212  Failenschmid, Svenja  MGE Mangertsede  01.53.23    06.24      133     0
  6   81  GER19990829  Luca, Eva             EIZ RSV 54 Venu  01.54.25    07.26      123     0
  7   84  GER19980603  Neumann, Laura        EIZ RSC Nienbur  01.54.54    07.55      114     0
  8   22  GER19991020  Cunert, Jasmin        BRA LV Brandenb  01.54.54    07.55      106     0
  9   63  GER19990725  Wolfram, Vanessa      STT Stevens Tea  01.56.04    09.05       99     0
 10   21  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA LV Brandenb  01.56.04    09.05       93     0
 11   87  GER19990702  Teutenberg, Lea Lin   MVB Marcello/Ve  01.56.04    09.05       88    15
 12   35  GER19990327  Schulz, Nora          SPK Sparkasseb   01.56.04    09.05       84     0
 13   51  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER LV Berlin J  01.56.04    09.05       80     0
 14    6  GER19990526  Teschke, Annika       MVB Marcello/Ve  01.56.04    09.05       76     0
 15   34  GER19990327  Schulz, Tina          SPK Sparkasseb   01.57.07    10.08       72     0
 16   44  GER19991024  Barthelmes, Eva       RSK Team Radspo  01.59.31    12.32       69     0
 17   55  GER19990325  Schütz, Eleonora      BER LV Berlin J  02.02.24    15.25       66     0
 18   53  GER19991023  Ollick, Luise         BER LV Berlin J  02.05.07    18.08       64     0
 19   31  GER19980407  Lindner, Francis, So  SPK Sparkasseb   02.05.07    18.08       62     0
 20    5  GER19991102  König, Corinna        MVB Marcello/Ve  02.11.11    24.12       60     0
 21   14  GER19980702  Bubeck, Jana          MGE Mangertsede  02.14.55    27.56       59     0
 22   85  GER19980612  Otterbein, Sabrina    EIZ SG Radschlä  02.17.23    30.24       58     0
Nombre de partants..: 23
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   1
      62  GER19990814  Hoffmann              STT

non partants.......:   0

       Bad Driberg - Bilsterberg  11  September  2016/ 16:13:23
                                                             le collège des Commissaires



??

??

??

??

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2016     Müller - Die lila Logistik
Bilster Berg - Bad Driburg 11. September 2016
Tagesergebnis   Juniorinnen
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv

 Olympia Event Service - Mikro Timing Tel: +49-231 - 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 - 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de