Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Berg Junioren und Rad Bundesliga Auenstein

Junioren Bundesliga Tages Mannschaftswertung

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2016
Auensteiner Radsporttage  - Ilsfeld-Auenstein, 12. Juni 2016   -   Tages  Mannschaftswertung



 1. WRS V-Holczer-Radsport Team                  08.57.33.0           30
       43  GER19980524  Adamietz, Johannes      1./02.56.19.00
       48  GER19980416  Classen, Dennis        16./03.00.37.00
       45  GER19980710  Hugger, Jan            18./03.00.37.00

 2. SAC Junioren Schwalbe Team S                 08.58.55.0           25
      141  GER19981209  Nolde, Tobias           5./02.58.00.00
      144  GER19991003  Brückner, Rico          9./03.00.18.00
      149  GER19990107  Hagen, André           11./03.00.37.00

 3. BRA LV Brandenburg                           08.59.09.0           21
        4  GER19981204  Müller, Tom             6./02.58.14.00
        6  GER19990830  Hollmann, Juri          8./03.00.18.00
        1  GER19980707  Banusch, Richard       10./03.00.37.00

 4. ROS ROSE Team NRW                            08.59.23.0           18
       32  GER19990911  Knolle, Jon             4./02.57.45.00
       29  GER19980312  Happke, Luca Felix     15./03.00.37.00
       34  GER19990909  Hodapp, Johannes       19./03.01.01.00

 5. THÜ STEVENS Juniornteam THÜ                  09.01.15.0           16
      155  GER19980410  Döpel, Robin            7./02.59.13.00
      161  GER19981016  Käßmann, Fabian        23./03.01.01.00
      159  GER19990514  Banzer, Johannes       27./03.01.01.00

 6. RLP LV Rheinland-Pfalz                       09.01.17.0           15
      132  GER19990303  Märkl, Niklas           3./02.57.45.00
      130  GER19980127  Heidemann, Miguel      26./03.01.01.00
      127  GER19980324  Brämer, Fabian         34./03.02.31.00

 7. BAD LV Baden                                 09.02.59.0           14
       20  GER19981224  Hechler, Sebastian     13./03.00.37.00
       23  GER19991109  Einhaus, Nikolas       17./03.00.37.00
       16  GER19980223  Dienert, Raphael       33./03.01.45.00

 8. VCF Hansen Werbetechnik LV H                 09.03.00.0           13
       85  GER19980124  Rutsch, Jonas          14./03.00.37.00
       96  GER19980308  Berlitz, Eiko          25./03.01.01.00
       86  GER19990225  Hahner, Mika Jan       28./03.01.22.00

 9. BER LV Berlin                                09.06.01.0           12
       61  GER19980312  Möbis, Maximilian      21./03.01.01.00
       57  GER19980924  Mechsner, Josh         22./03.01.01.00
       59  GER19981104  Brandt, Nicolas        36./03.03.59.00

10. SKB Sportforum Kaarst-Büttge                 09.17.28.0           11
       76  GER19999705  Schmitz, Brune         24./03.01.01.00
       80  GER19981105  Ostfalk, Lajos         29./03.01.27.00
       73  GER19980406  Otto, Jan Henrik       49./03.15.00.00

11. AEB Team Auto Eder Bayern                    09.17.37.0           10
      116  GER19980425  Ortner, Lukas          12./03.00.37.00
      113  GER19980219  Wacker, Felix          39./03.06.00.00
      115  GER19980921  Clauss, Marc           43./03.11.00.00


       Ilsfeld-Auenstein  12  Juni  2016/ 14:53:51
                                                             le collège des Commissaires




 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de