Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straßenfahren Frauen und Bundesliga Wertungen

5. Zielpassage die ersten 35

  1   60  Kupfernagel, Hanka      Focus World Sport St                        02:13:41
  2    1  Becker, Charlotte       NUR Equipe Nürnberge                        02:13:41  00:00:00
  3  105  Liebig, Tina            TGH  Team"Getränke H                        02:13:41  00:00:00
  4    2  Häusler, Claudia        NUR Equipe Nürnberge                        02:13:41  00:00:00
  5  143  Düster, Sarah           Univega Pro Cycling                         02:13:41  00:00:00
  6  163  Wichmann, Anke          T-Mobile  Team                              02:14:20  00:00:39
  7  161  Arndt, Judith           T-Mobile  Team                              02:14:20  00:00:39
  8    3  Lutz, Eva               NUR Equipe Nürnberge                        02:14:20  00:00:39
  9    6  Worrack, Trixi          NUR Equipe Nürnberge                        02:14:20  00:00:39
 10  107  Pohl, Stephanie         TGH  Team"Getränke H                        02:14:20  00:00:39
 11  157  Keller, Luise           Flexpoint                                   02:14:20  00:00:39
 12   99  Brodtka, Angela         TGH  Team"Getränke H                        02:14:20  00:00:39
 13   88  Söllner, Birgit         Team Specialized Des                        02:14:20  00:00:39
 14   76  Nöhles, Alexandra       RC Düsseldorpia 1890                        02:14:20  00:00:39
 15   41  Dietel, Sandra          RSG Lauf                                    02:17:02  00:03:21
 16   63  Knöpfle, Bianca         RIG Freiburg                                02:17:02  00:03:21
 17   71  Bahler, Liane           Fenixs HPB                                  02:17:02  00:03:21
 18   48  Kleinmann, Larissa      STG Team Stuttgart                          02:17:02  00:03:21
 19  103  Hennig, Virginia        TGH  Team"Getränke H                        02:17:02  00:03:21
 20   31  Gockert, Sandra         Harvestehuder RSV 19                        02:17:02  00:03:21
 21   14  Zuckermandel, Denise    Bike Sport Ansbach                          02:17:02  00:03:21
 22  114  Seidel, Claudia         RSV Neustadt Orla                           02:17:02  00:03:21
 23   59  Süß, Jana               RSV Braunschweig                            02:17:02  00:03:21
 24   12  Thumm, Corinna          Bike Sport Ansbach                          02:17:02  00:03:21
 25   69  Sontheimer, Alexandra   RV Concordia Reute                          02:17:04  00:03:23
 26  104  Gebhardt, Elke          TGH  Team"Getränke H                        02:17:04  00:03:23
 27   49  Hennes, Tanja           STG Team Stuttgart                          02:17:04  00:03:23
 28   77  Nadler, Britta          RV Witten 1946                              02:17:04  00:03:23
 29   52  Schnapp, Birgit         RC Charlottenburg                           02:17:04  00:03:23
 30   45  Martin, Britta          LG Stuttgart                                02:17:04  00:03:23
 31   87  Schuler, Désirée        RIG Saar                                    02:17:04  00:03:23
 32   17  Gärtner, Annelie        RSG Muldental Grimma                        02:17:04  00:03:23
 33  106  Mißbach, Sandra         TGH  Team"Getränke H                        02:17:04  00:03:23
 34   11  Sandig, Fabienne        RV Elxleben                                 02:17:04  00:03:23
 35    4  Schleicher, Regina      NUR Equipe Nürnberge                        02:17:04  00:03:23