Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straßenfahren Frauen und Bundesliga Wertungen

4. Zielpassage die ersten 30

  1  163  Wichmann, Anke          EIZ Einzelstarterinn                        01:46:43
  2    1  Becker, Charlotte       NUR Equipe Nürnberge                        01:47:13  00:00:30
  3  105  Liebig, Tina            TGH  Team"Getränke H                        01:47:34  00:00:51
  4    2  Häusler, Claudia        NUR Equipe Nürnberge                        01:47:34  00:00:51
  5  157  Keller, Luise           EIZ Einzelstarterinn                        01:47:34  00:00:51
  6  143  Düster, Sarah           EIZ Einzelstarterinn                        01:47:34  00:00:51
  7    6  Worrack, Trixi          NUR Equipe Nürnberge                        01:47:34  00:00:51
  8   88  Söllner, Birgit         CGS Coogee Saar                             01:47:34  00:00:51
  9    3  Lutz, Eva               NUR Equipe Nürnberge                        01:47:34  00:00:51
 10  161  Arndt, Judith           EIZ Einzelstarterinn                        01:47:34  00:00:51
 11  107  Pohl, Stephanie         TGH  Team"Getränke H                        01:47:34  00:00:51
 12   99  Brodtka, Angela         TGH  Team"Getränke H                        01:47:34  00:00:51
 13   60  Kupfernagel, Hanka      CHB RG Charlottenbur                        01:47:34  00:00:51
 14   76  Nöhles, Alexandra       KMC Koga Miyata Cycl                        01:47:37  00:00:54
 15   69  Sontheimer, Alexandra   RVC Rothaus-Vita Cla                        01:47:59  00:01:16
 16   41  Dietel, Sandra          STG Team Stuttgart                          01:48:30  00:01:47
 17  103  Hennig, Virginia        TGH  Team"Getränke H                        01:48:30  00:01:47
 18   48  Kleinmann, Larissa      STG Team Stuttgart                          01:48:30  00:01:47
 19   63  Knöpfle, Bianca         RVC Rothaus-Vita Cla                        01:48:30  00:01:47
 20   14  Zuckermandel, Denise    NUR Espoirs Nürnberg                        01:48:30  00:01:47
 21  114  Seidel, Claudia         TRS Team Rügenfisch                         01:48:30  00:01:47
 22    4  Schleicher, Regina      NUR Equipe Nürnberge                        01:48:30  00:01:47
 23   12  Thumm, Corinna          NUR Espoirs Nürnberg                        01:48:30  00:01:47
 24   49  Hennes, Tanja           EIZ Einzelstarterinn                        01:48:30  00:01:47
 25  162  Teutenberg, Ina-Yoko    EIZ Einzelstarterinn                        01:48:30  00:01:47
 26   31  Gockert, Sandra         AGC AGC-Team-Bertram                        01:48:30  00:01:47
 27   59  Süß, Jana               CHB RG Charlottenbur                        01:48:30  00:01:47
 28  104  Gebhardt, Elke          TGH  Team"Getränke H                        01:48:30  00:01:47
 29   77  Nadler, Britta          KMC Koga Miyata Cycl                        01:48:30  00:01:47
 30   52  Schnapp, Birgit         CHB RG Charlottenbur                        01:48:30  00:01:47
 31   71  Bahler, Liane           RVC Rothaus-Vita Cla                        01:48:32  00:01:49
 32   45  Martin, Britta          STG Team Stuttgart                          01:48:32  00:01:49
 33   87  Schuler, Désirée        CGS Coogee Saar                             01:48:32  00:01:49
 34   11  Sandig, Fabienne        NUR Espoirs Nürnberg                        01:48:32  00:01:49
 35   17  Gärtner, Annelie        TMC RG Toyota Motor                         01:48:32  00:01:49
 36  106  Mißbach, Sandra         TGH  Team"Getränke H                        01:48:32  00:01:49