Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straßenfahren Frauen und Bundesliga Wertungen

3. Zielpassage

  1  163  Wichmann, Anke          EIZ Einzelstarterinn                        01:19:53
  2   69  Sontheimer, Alexandra   RVC Rothaus-Vita Cla                        01:20:04  00:00:11
  3  106  Mißbach, Sandra         TGH  Team"Getränke H                        01:21:16  00:01:23
  4  108  Senff, Theresa          TGH  Team"Getränke H                        01:21:16  00:01:23
  5  105  Liebig, Tina            TGH  Team"Getränke H                        01:21:16  00:01:23
  6  157  Keller, Luise           EIZ Einzelstarterinn                        01:21:16  00:01:23
  7    6  Worrack, Trixi          NUR Equipe Nürnberge                        01:21:16  00:01:23
  8   76  Nöhles, Alexandra       KMC Koga Miyata Cycl                        01:21:16  00:01:23
  9   49  Hennes, Tanja           EIZ Einzelstarterinn                        01:21:16  00:01:23
 10  161  Arndt, Judith           EIZ Einzelstarterinn                        01:21:16  00:01:23
 11   12  Thumm, Corinna          NUR Espoirs Nürnberg                        01:21:16  00:01:23
 12    2  Häusler, Claudia        NUR Equipe Nürnberge                        01:21:16  00:01:23
 13   60  Kupfernagel, Hanka      CHB RG Charlottenbur                        01:21:16  00:01:23
 14   41  Dietel, Sandra          STG Team Stuttgart                          01:21:16  00:01:23
 15   71  Bahler, Liane           RVC Rothaus-Vita Cla                        01:21:16  00:01:23
 16  143  Düster, Sarah           EIZ Einzelstarterinn                        01:21:18  00:01:25
 17   88  Söllner, Birgit         CGS Coogee Saar                             01:21:18  00:01:25
 18   99  Brodtka, Angela         TGH  Team"Getränke H                        01:21:18  00:01:25
 19  104  Gebhardt, Elke          TGH  Team"Getränke H                        01:21:18  00:01:25
 20    1  Becker, Charlotte       NUR Equipe Nürnberge                        01:21:18  00:01:25
 21    3  Lutz, Eva               NUR Equipe Nürnberge                        01:21:18  00:01:25
 22  103  Hennig, Virginia        TGH  Team"Getränke H                        01:21:18  00:01:25
 23  107  Pohl, Stephanie         TGH  Team"Getränke H                        01:21:18  00:01:25
 24    4  Schleicher, Regina      NUR Equipe Nürnberge                        01:21:18  00:01:25
 25   63  Knöpfle, Bianca         RVC Rothaus-Vita Cla                        01:21:18  00:01:25
 26   40  Blum, Katharina         STG Team Stuttgart                          01:21:18  00:01:25
 27   14  Zuckermandel, Denise    NUR Espoirs Nürnberg                        01:21:18  00:01:25
 28  114  Seidel, Claudia         TRS Team Rügenfisch                         01:21:18  00:01:25
 29  162  Teutenberg, Ina-Yoko    EIZ Einzelstarterinn                        01:21:18  00:01:25
 30   31  Gockert, Sandra         AGC AGC-Team-Bertram                        01:21:18  00:01:25
 31   77  Nadler, Britta          KMC Koga Miyata Cycl                        01:21:18  00:01:25
 32   87  Schuler, Désirée        CGS Coogee Saar                             01:21:18  00:01:25
 33   48  Kleinmann, Larissa      STG Team Stuttgart                          01:21:18  00:01:25
 34   11  Sandig, Fabienne        NUR Espoirs Nürnberg                        01:21:18  00:01:25
 35  116  Lungwitz, Anja          TRS Team Rügenfisch                         01:21:18  00:01:25
 36   45  Martin, Britta          STG Team Stuttgart                          01:21:18  00:01:25
 37   59  Süß, Jana               CHB RG Charlottenbur                        01:21:18  00:01:25
 38  118  Zanner, Beate           TRS Team Rügenfisch                         01:21:20  00:01:27
 39   52  Schnapp, Birgit         CHB RG Charlottenbur                        01:21:20  00:01:27
 40   17  Gärtner, Annelie        TMC RG Toyota Motor                         01:21:20  00:01:27
 41   79  Schemmer, Jana          KMC Koga Miyata Cycl                        01:21:27  00:01:34
 42    8  Fischer, Sabine         NUR Espoirs Nürnberg                        01:21:34  00:01:41
 43   80  Heine, Nicole           KMC Koga Miyata Cycl                        01:21:34  00:01:41
 44   15  Beyer, Susanne          TMC RG Toyota Motor                         01:21:34  00:01:41
 45   66  Jooß, Verena            RVC Rothaus-Vita Cla                        01:21:34  00:01:41
 46   44  Mader, Nicole           STG Team Stuttgart                          01:21:34  00:01:41
 47  166  Döring, Stephanie Miri  EIZ Einzelstarterinn                        01:21:34  00:01:41
 48   39  Beyer, Anna-Maria       STG Team Stuttgart                          01:21:34  00:01:41
 49   28  Juranek, Susanne        AGC AGC-Team-Bertram                        01:21:34  00:01:41
 50   67  Rathmann, Annette       RVC Rothaus-Vita Cla                        01:23:18  00:03:25
 51  101  Hecht, Claudia          TGH  Team"Getränke H                        01:23:53  00:04:00
 52  102  Hollmann, Birgit        TGH  Team"Getränke H                        01:23:53  00:04:00
 53  113  Köhn, Nina              TRS Team Rügenfisch                         01:23:53  00:04:00
 54   70  Mayer, Rosmarie         RVC Rothaus-Vita Cla                        01:24:40  00:04:47
 55   82  Heres, Ute              KMC Koga Miyata Cycl                        01:24:40  00:04:47
 56  167  Kampeter, Nicole        EIZ Einzelstarterinn                        01:24:40  00:04:47
 57   58  Wegemund, Lydia         CHB RG Charlottenbur                        01:24:40  00:04:47
 58   47  Zimmerlin, Sarah        STG Team Stuttgart                          01:24:40  00:04:47
 59   46  Meyer, Claudia          STG Team Stuttgart                          01:24:40  00:04:47
 60  112  Claus, Julia            TRS Team Rügenfisch                         01:24:40  00:04:47
 61    9  Jöhrend, Marlen         NUR Espoirs Nürnberg                        01:24:40  00:04:47
 62   93  Blöcher, Sabine         CGS Coogee Saar                             01:25:58  00:06:05
 63   54  Grimm, Christin         CHB RG Charlottenbur                        01:27:57  00:08:04
 64   16  Tosch, Susi             TMC RG Toyota Motor                         01:27:57  00:08:04
 65   53  Krpal, Nadine           CHB RG Charlottenbur                        01:27:57  00:08:04
 66   75  Stambula, Annegret      KMC Koga Miyata Cycl                        01:27:57  00:08:04
 67  152  Degle, Lisa-Marie       EIZ Einzelstarterinn                        01:27:57  00:08:04
 68  154  Herzog, Stefanie        EIZ Einzelstarterinn                        01:27:57  00:08:04
 69   64  Heiny, Ellen            RVC Rothaus-Vita Cla                        01:27:57  00:08:04
 70   78  Janke, Dorothee         KMC Koga Miyata Cycl                        01:27:57  00:08:04
 71  115  Lange, Laura            TRS Team Rügenfisch                         01:27:57  00:08:04
 72  165  Degle, Stefanie         EIZ Einzelstarterinn                        01:28:56  00:09:03