Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straßenfahren Frauen und Bundesliga Wertungen

2. Zielpassage

  1   66  Jooß, Verena            RVC Rothaus-Vita Cla                        00:54:08
  2   63  Knöpfle, Bianca         RVC Rothaus-Vita Cla                        00:54:08  00:59:59
  3   76  Nöhles, Alexandra       KMC Koga Miyata Cycl                        00:54:08  00:00:00
  4   88  Söllner, Birgit         CGS Coogee Saar                             00:54:08  00:00:00
  5  107  Pohl, Stephanie         TGH  Team"Getränke H                        00:54:08  00:00:00
  6  157  Keller, Luise           EIZ Einzelstarterinn                        00:54:08  00:00:00
  7  116  Lungwitz, Anja          TRS Team Rügenfisch                         00:54:08  00:00:00
  8    1  Becker, Charlotte       NUR Equipe Nürnberge                        00:54:08  00:00:00
  9   87  Schuler, Désirée        CGS Coogee Saar                             00:54:08  00:00:00
 10    6  Worrack, Trixi          NUR Equipe Nürnberge                        00:54:08  00:00:00
 11    3  Lutz, Eva               NUR Equipe Nürnberge                        00:54:08  00:00:00
 12   49  Hennes, Tanja           EIZ Einzelstarterinn                        00:54:08  00:00:00
 13  161  Arndt, Judith           EIZ Einzelstarterinn                        00:54:08  00:00:00
 14  105  Liebig, Tina            TGH  Team"Getränke H                        00:54:08  00:00:00
 15   60  Kupfernagel, Hanka      CHB RG Charlottenbur                        00:54:08  00:00:00
 16  108  Senff, Theresa          TGH  Team"Getränke H                        00:54:08  00:00:00
 17  162  Teutenberg, Ina-Yoko    EIZ Einzelstarterinn                        00:54:08  00:00:00
 18   28  Juranek, Susanne        AGC AGC-Team-Bertram                        00:54:08  00:00:00
 19  143  Düster, Sarah           EIZ Einzelstarterinn                        00:54:08  00:00:00
 20   14  Zuckermandel, Denise    NUR Espoirs Nürnberg                        00:54:08  00:00:00
 21   48  Kleinmann, Larissa      STG Team Stuttgart                          00:54:08  00:00:00
 22    2  Häusler, Claudia        NUR Equipe Nürnberge                        00:54:08  00:00:00
 23  166  Döring, Stephanie Miri  EIZ Einzelstarterinn                        00:54:08  00:00:00
 24  163  Wichmann, Anke          EIZ Einzelstarterinn                        00:54:08  00:00:00
 25  103  Hennig, Virginia        TGH  Team"Getränke H                        00:54:08  00:00:00
 26   10  Kasper, Romy            NUR Espoirs Nürnberg                        00:54:08  00:00:00
 27    4  Schleicher, Regina      NUR Equipe Nürnberge                        00:54:08  00:00:00
 28   99  Brodtka, Angela         TGH  Team"Getränke H                        00:54:08  00:00:00
 29  114  Seidel, Claudia         TRS Team Rügenfisch                         00:54:08  00:00:00
 30   31  Gockert, Sandra         AGC AGC-Team-Bertram                        00:54:08  00:00:00
 31   40  Blum, Katharina         STG Team Stuttgart                          00:54:08  00:00:00
 32   41  Dietel, Sandra          STG Team Stuttgart                          00:54:08  00:00:00
 33   69  Sontheimer, Alexandra   RVC Rothaus-Vita Cla                        00:54:08  00:00:00
 34   71  Bahler, Liane           RVC Rothaus-Vita Cla                        00:54:08  00:00:00
 35  104  Gebhardt, Elke          TGH  Team"Getränke H                        00:54:08  00:00:00
 36   39  Beyer, Anna-Maria       STG Team Stuttgart                          00:54:08  00:00:00
 37   12  Thumm, Corinna          NUR Espoirs Nürnberg                        00:54:08  00:00:00
 38   59  Süß, Jana               CHB RG Charlottenbur                        00:54:08  00:00:00
 39  106  Mißbach, Sandra         TGH  Team"Getränke H                        00:54:08  00:00:00
 40    8  Fischer, Sabine         NUR Espoirs Nürnberg                        00:54:08  00:00:00
 41   11  Sandig, Fabienne        NUR Espoirs Nürnberg                        00:54:08  00:00:00
 42  101  Hecht, Claudia          TGH  Team"Getränke H                        00:54:10  00:00:02
 43   80  Heine, Nicole           KMC Koga Miyata Cycl                        00:54:10  00:00:02
 44   79  Schemmer, Jana          KMC Koga Miyata Cycl                        00:54:10  00:00:02
 45  118  Zanner, Beate           TRS Team Rügenfisch                         00:54:10  00:00:01
 46   45  Martin, Britta          STG Team Stuttgart                          00:54:10  00:00:02
 47   44  Mader, Nicole           STG Team Stuttgart                          00:54:10  00:00:02
 48   17  Gärtner, Annelie        TMC RG Toyota Motor                         00:54:10  00:00:02
 49   15  Beyer, Susanne          TMC RG Toyota Motor                         00:54:10  00:00:02
 50   67  Rathmann, Annette       RVC Rothaus-Vita Cla                        00:54:10  00:00:02
 51   52  Schnapp, Birgit         CHB RG Charlottenbur                        00:54:10  00:00:02
 52   77  Nadler, Britta          KMC Koga Miyata Cycl                        00:54:10  00:00:02
 53  113  Köhn, Nina              TRS Team Rügenfisch                         00:54:10  00:00:02
 54  102  Hollmann, Birgit        TGH  Team"Getränke H                        00:54:10  00:00:02