Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Nachwuchs Elxleben

Tagesklassement Schüler weiblich U 15

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Schülerinnen U 15
  
 Elxleben,  16. Juni 2013                      Tagesklassement

Rang  St-Nr   UCICode      Name                                Verein                                     Zeit
    1    169  GER19990818  Steffen, Hannah                      Genthiner RC 66                           00:59:44.730
    2    160  GER20000713  Koch, Franziska                      RV Edelweiß Mettmann 1906                 00:59:44.876  00:00:00
    3    187  GER19990702  Waldhoff, Linda                      TSG 1847 Leutkirch                        00:59:44.991  00:00:00
    4    149  GER19991020  Cunert, Jasmin                       RK Endspurt 09 Cottbus                    00:59:45.097  00:00:00
    5    161  GER20000126  Germann, Mareike                     RV 1906 Bann                              00:59:45.369  00:00:00
    6    145  GER19991023  Ollick, Luise                        SC Berlin                                 01:01:50.737  00:02:06
    7    173  GER19990725  Wolfram, Vanessa                     1. RSV 1886 Greiz                         01:02:14.957  00:02:30
    8    142  GER20000401  Bauernfeind, Ricarda                 RC Germania Weißenburg                    01:02:15.002  00:02:30
    9    144  GER19990325  Schütz, Eleonora                     NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin             01:02:15.244  00:02:30
   10    146  GER20000507  Pakalski, Vanessa                    BSG Pneumant Fürstenwalde                 01:02:15.357  00:02:30
   11    155  GER20000222  Witkowski, Sharleen                  RSC Cottbus                               01:02:16.326  00:02:31
   12    163  GER19990804  Fischer, Luise                       Dresdner SC 1898                          01:02:16.560  00:02:31
   13    177  GER20001023  Wolfram, Lisa-Marie                  RV Elxleben                               01:02:16.903  00:02:32
   14    165  GER19990327  Schulz, Tina                         Dresdner SC 1898                          01:02:17.047  00:02:32
   15    164  GER19990327  Schulz, Nora                         Dresdner SC 1898                          01:02:17.604  00:02:32
   16    154  GER20000704  Meißner, Lillian                     RSC Cottbus                               01:02:37.334  00:02:52
   17    143  GER20000731  Seefeldt, Leonie                     BSV AdW Berlin                            01:02:39.087  00:02:54
   18    180  GER20001114  Reißner, Lena-Charlotte              SSV Gera 1990                             01:02:39.948  00:02:55
   19    171  GER19990630  Heinemann, Josefine                  1. RC Jena                                01:03:02.546  00:03:17
   20    157  GER20000831  Zylka, Pia                           RSV Blankenfelde                          01:03:15.575  00:03:30
   21    188  GER20000716  Wilimowski, Pauline                  SV Mittweida                              01:04:10.445  00:04:25
   22    181  GER19990814  Hoffmann, Lisamarie                  SV Jena-Zwätzen                           01:04:22.719  00:04:37
   23    159  GER19990523  Cramer, Pia                          RFV All Heil Beckum                       01:04:23.331  00:04:38
   24    167  GER20000513  Weder, Lisa-Maria                    RSV 54 Venusberg                          01:04:30.132  00:04:45
   25    178  GER19991016  Lange, Maraike                       SSV Gera 1990                             01:05:14.141  00:05:29
   26    141  GER20000214  Mösch, Melina                        RSV Edelweiß Oberhausen                   01:05:50.164  00:06:05
   27    186  GER20000217  Wolfer, Sarah                        RSG Zollern Alb '82                       01:06:20.228  00:06:35
   28    148  GER20000802  Grenz, Victoria                      Frankfurter RC '90                        01:06:29.454  00:06:44
   29    179  GER20001104  Leske, Vanessa                       SSV Gera 1990                             01:06:29.582  00:06:44
   30    150  GER19990919  Kadler, Julia-Vivien                 RK Endspurt 09 Cottbus                    01:06:29.675  00:06:44
   31    182  GER20000603  Kurti, Emine                         SV Jena-Zwätzen                           01:06:30.473  00:06:45
   32    153  GER19990716  Kühn, Emely                          RSC Cottbus                               01:08:09.776  00:08:25
   33    170  GER20000825  Heitzmann, Dorothea                  Radclub Lostau                            01:09:47.729  00:10:02
   34    147  GER20000330  Braunert, Jessica                    Frankfurter RC '90                        01:09:47.864  00:10:03
   35    175  GER20000127  Herrmann, Paula                      RSC Turbine Erfurt                        01:11:11.308  00:11:26
   36    166  GER20000728  Richter, Kim                         RSV 54 Venusberg                          01:11:11.598  00:11:26
   37    151  GER20001104  Pohle, Leonie                        RK Endspurt 09 Cottbus                    01:12:24.871  00:12:40
   38    156  GER20000929  Fox, Lara                            RSV Blankenfelde                          01:12:26.288  00:12:41
   39    158  GER20000214  Schäfer, Jacqueline                  RC Endspurt Herford                       01:12:37.748  00:12:53
   40    176  GER20000827  Götz, Emma                           RV Elxleben                               01:14:09.205  00:14:24
   41    168  GER19990507  Jenschke, Lisa                       RSV Speiche                               01:14:09.364  00:14:24
   42    184  GER20000308  Gröner, Josefine                     SV Sömmerda                               01:14:09.493  00:14:24


  DNF    162  GER19991206  Stromberg, Madeleen                VfB Polch

Elxleben, 16.06.2013						Kollegium der Kommissäre




Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de