Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Nachwuchs Elxleben

Tagesklassement Juniorinnen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Juniorinnen

Elxleben,  16. Juni 2013                      Tagesklassement

Rang  St-Nr   UCICode      Name                                 Verein                                    Team			                    Zeit        Rückstand
    1    121  GER19950220  Knauer, Anna                         Rottaler RSV                              Team Mangertseder Bayern                  02:16:28.808
    2    147  GER19960715  Klein, Lisa                          RV Edelweiß Kandel                        Team Radsport Keller/Saarland/Rheinland-  02:17:05.714  00:00:36
    3    122  GER19950907  Paller, Tatjana                      Equipe Velo Oberland Holzkirchen          Team Mangertseder Bayern                  02:17:06.284  00:00:37
    4    127  GER19950523  Stock, Gudrun                        RC Die Schwalben München                  RC Die Schwalben München                  02:17:38.871  00:01:10
    5    132  GER19950311  Schneider, Janine                    VC Hohentwiel Singen                      Team Rothaus - LV Baden                   02:17:52.718  00:01:23
    6    142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leonie                RSC Hildesheim                            Stevens-1A-Roadteam                       02:26:58.474  00:10:29
    7    138  GER19961101  Rodieck, Wiebke                      RC Blau-Gelb Langenhagen                  Stevens-1A-Roadteam                       02:26:58.578  00:10:29
    8    125  GER19951207  Kattinger, Luisa                     RV Conc. 1926 Karbach                     Team Mangertseder Bayern                  02:26:58.857  00:10:30
    9    126  GER19950920  Stockbauer, Sabine                   RV Sturmvogel München 1952                Team Mangertseder Bayern                  02:26:58.904  00:10:30
   10    153  GER19960825  Banzer, Franziska                    RV Elxleben                               Team "maxx-Solar/Juniorinnen"             02:26:58.967  00:10:30
   11    157  GER19950919  Heidenreich, Franka                  1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886          LV WTB - Profile Design                   02:26:58.987  00:10:30
   12    130  GER19950616  Farr, Franziska                      RSV Ellmendingen                          Team Rothaus - LV Baden                   02:26:59.081  00:10:30
   13    141  GER19950701  Lambracht, Jessica                   RSC Hildesheim                            Stevens-1A-Roadteam                       02:26:59.162  00:10:30
   14    148  GER19950825  Lacher, Sophie                       RIG Vorderpfalz                           Team Radsport Keller/Saarland/Rheinland-  02:26:59.214  00:10:30
   15    123  GER19961028  Mangertseder, Sofie                  Rottaler RSV                              Team Mangertseder Bayern                  02:26:59.452  00:10:30
   16    149  GER19951220  Britz, Hannah                        RF Homburg                                Team Radsport Keller/Saarland/Rheinland-  02:26:59.753  00:10:30
   17    158  GER19950402  Hempfer, Lisa                        TSG 1847 Leutkirch                        LV WTB - Profile Design                   02:26:59.882  00:10:31
   18    161  GER19951204  Mäckle, Melina                       1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886          1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886          02:27:01.225  00:10:32
   19    145  GER19960829  Lange, Alina                         Verein Cölner Straßenfahrer               LV NRW                                    02:30:57.469  00:14:28
   20    133  GER19951007  Khoptyanets, Anzhelika               RK Endspurt 09 Cottbus                    RK Endspurt 09 Cottbus                    02:30:57.567  00:14:28
   21    159  GER19950523  Meissner, Nadine                     RU 1913 Wangen i.A.                       LV WTB - Profile Design                   02:30:57.683  00:14:28
   22    136  GER19950524  Scheuch, Jannika                     Harvestehuder RSV v. 1909                 Stevens-1A-Roadteam                       02:30:58.175  00:14:29
   23    140  GER19950216  Buchholz, Michelle                   RSC Hildesheim                            Stevens-1A-Roadteam                       02:30:58.500  00:14:29
   24    146  GER19961117  Schulz, Nina                         Verein Cölner Straßenfahrer               LV NRW                                    02:30:58.633  00:14:29
   25    131  GER19950611  Reiner, Arabelle                     RSV Rheinstolz Wyhl                       Team Rothaus - LV Baden                   02:30:58.837  00:14:30
   26    151  GER19960930  Peters, Johanna                      SC DHfK Leipzig                           Team "maxx-Solar/Juniorinnen"             02:30:58.851  00:14:30


Nicht im Ziel
      143  GER19950308  Happke, Lisa Carolin                 RSV Unna 1968                             LV NRW
      144  GER19950325  Hostenbach, Linda                    RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule           LV NRW
      137  GER19960629  Müller, Johanna                      RC Blau-Gelb Langenhagen                  Stevens-1A-Roadteam
      129  GER19950307  Gindhart, Marina                     TSV Oberammergau                          TSV Oberammergau
      154  GER19960319  Windorf, Maike                       RV Elxleben                               Team "maxx-Solar/Juniorinnen"
      128  GER19950117  Ossyra, Sabina                       Rottaler RSV                              Rottaler RSV
      155  GER19961128  Kerndt, Paula                        SSV Gera 1990                             Team "maxx-Solar/Juniorinnen"
             135     GER19961115        Turschner, Pauline                                                           RSG Gießen und Wieseck

Elxleben, 16.06.2013                               Kollegium der Kommissäre
??




Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de