Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Nachwuchs Elxleben

Jugend weiblichTagesklassement

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Jugend  U 17 weiblich

Elxleben,  16. Juni 2013                      Tagesklassement
Rang  St-Nr   UCICode      Name                        Verein                         Team                             Zeit
    1    145  GER19980312  Ostler, Lena                         Equipe Velo Oberland Holzkirchen          01:35:43.571
    2    153  GER19970730  Luttuschka, Larissa                  RK Endspurt 09 Cottbus                    01:35:43.679  00:00:00
    3    187  GER19980113  Lippert, Liane                       RSV Seerose Friedrichshafen               01:35:44.074  00:00:00
    4    162  GER19980603  Neumann, Laura                       RSC Nienburg                              01:35:44.698  00:00:01
    5    146  GER19970906  Peiker, Amelie                       Equipe Velo Oberland Holzkirchen          01:35:51.110  00:00:07
    6    175  GER19970919  Weinmann, Marie                      Genthiner RC 66                           01:37:24.010  00:01:40
    7    185  GER19970223  Süßemilch, Laura                     RSC Biberach                              01:37:24.231  00:01:40
    8    154  GER19980622  Bolesta, Christin                    RSC Cottbus                               01:37:25.097  00:01:41
    9    147  GER19980501  Robohm, Mareike                      RV nConcl 1926 nKarbach                   01.37:25.500  00:01:41
   10    170  GER19970607  Ebert, Michaela                      1. Vogtlänischer RV Plauen                01:37:42.938  00:01:59
   11    148  GER19971208  Nowak, Anna-Lena                     TSV Oberammergau                          01:37:45.205  00:02:01
   12    144  GER19970101  Breitenfellner, Katja                RV Concordia Reute                        01:39:03.132  00:03:19
   13    142  GER19980730  Riffel, Christa                      RSV Edelweiß Oberhausen                   01:39:10.875  00:03:27
   14    168  GER19970908  Heeger, Jenny                        TG Witten 1848                            01:44:31.128  00:08:47
   15    150  GER19970611  Waskowski, Laura Ida                 BRC Semper 1925                           01:44:31.410  00:08:47
   16    171  GER19971001  Gerstäcker, Lena-Marie               RSV Speiche                               01:44:31.444  00:08:47
   17    149  GER19981119  Wawrzinek, Marie                     Berliner TSC                              01:44:31.935  00:08:48
   18    151  GER19981110  Kroll, Thessa                        Frankfurter RC '90                        01:44:32.145  00:08:48
   19    165  GER19980428  Wernke, Philine                      RSC 79 Werne                              01:44:32.283  00:08:48
   20    152  GER19980112  Viere, Nadine                        Frankfurter RC '90                        01:45:38.690  00:09:55
   21    141  GER19970820  Kipp, Pauline                        RSG Karlsruhe                             01:46:49.863  00:11.06
   22    188  GER19980714  Vollmer, Magdalena                   RWV Wendelsheim                           01:45:12.179  00:09:28
   23    182  GER19980702  Bubeck, Celine                       1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886          01:44:34.262  00:08:50
   24    183  GER19980702  Bubeck, Jana                         1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886          01:45:17.553  00:09:33
   25    184  GER19970220  Seif, Isabell Linda                  RSC Biberach                              01:45:12.533  00:09:28
   26    161  GER19970917  Hinze, Emma                          RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen          01:46:39.978  00:10:56
   27    173  GER19970727  Höfig, Sydney                        SC DHfK Leipzig                           01:46:40.620  00:10:57
   28    169  GER19970211  Kuntz, Louisa                        RV Edelweiß Kandel                        01:46:41.811  00:10:58
   29    191  GER19971107  Hillig, Patricia                     RSC Sachsenblitz Burgstädt                01:46:44.479  00:10:00
   30    164  GER19970701  Sterenborg, Jaimy-Ann                RC Victoria Neheim                        01:46:52.792  00:10:09
   31    160  GER19970715  Bödecker, Nora                       Bad Doberaner SV 90                       01:47:17.644  00:11:34



Elxleben, 16.06.2013                                       Kollegium der Kommissäre






Nicht im Ziel
     174  GER19970216  Beudt, Sarah                         Genthiner RC 66
     159  GER19970715  Bödecker, Elisa                      Bad Doberaner SV 90
     156  GER19980626  Sikora, Sandra                       RSC Cottbus
     180  GER19980915  Stief, Romy                          SSV Gera
     172  GER19970321  Martin, Antonia                      RSV Speiche
     155  GER19980405  Förster, Lisa-Marie                  RSC Cottbus
     157  GER19980908  Pasenow, Lea                         Templiner SV Lokomotive 1951
     177  GER19980814  Klatt, Franziska                     1. RSV 1886 Greiz
     158  GER19980410  Everts, Laura                        RSC Wiesbaden
     189  GER19980227  Eickhoff, Ann Katrin                 TSG 1847 Leutkirch
     167  GER19980206  Maciolek, Anika Celina               RV 1894 Siegburg
     163  GER19981106  Rausch, Lina                         RSC Oldenburg 1965
     166  GER19970306  Maigré, Magdalena                    RSC Sturmvogel Bonn

Elxleben, 16.06.2013                                       Kollegium der Kommissäre




Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de