Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Männer Elite

9. Runde komplett

  1   10  GER19750908  Wackernagel, Lars     SPK Team Sparka  03:33:38
  2   56  GER19750909  Ludewig, Jörg         WIE Team Wiesen  03:33:55  00:00:17
  3  158  GER19871120  Pfingsten, Christoph  GER BDR U23 Tea  03:33:55  00:00:17
  4   27  GER19800321  Baumann, Eric         TMO T-Mobile Te  03:33:55  00:00:17
  5   14  GER19850609  Fröhlinger, Johannes  GST Gerolsteine  03:33:55  00:00:17
  6   44  GER19840104  Schwager, Sebastian   MIL Team Milram  03:33:55  00:00:17
  7   63  GER19781211  Weissinger, René      VOB Team Volksb  03:33:55  00:00:17
  8  173  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team Ista    03:33:55  00:00:17
  9   40  GER19810305  Knees, Christian      MIL Team Milram  03:33:55  00:00:17
 10   22  GER19831114  Russ, Matthias        GST Gerolsteine  03:33:55  00:00:17
 11   43  GER19801027  Schröder, Björn       MIL Team Milram  03:33:55  00:00:17
 12  138  GER19820503  Schubert, Konstantin  REG Team regios  03:33:55  00:00:17
 13   11  GER19780127  Förster, Robert       GST Gerolsteine  03:33:55  00:00:17
 14    3  GER19830410  Honstein, Timo        SPK Team Sparka  03:33:55  00:00:17
 15   36  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Te  03:33:55  00:00:17
 16   32  GER19820716  Greipel, André        TMO T-Mobile Te  03:33:55  00:00:17
 17  130  GER19841113  Wolter, Henrik        NBB Team NOTEBO  03:33:55  00:00:17
 18   80  GER19790517  Erler, Tobias         CGL Team3C Grup  03:33:55  00:00:17
 19   96  GER19870121  Roels, Dominik        AKU Team Akud-R  03:33:55  00:00:17
 20   25  GER19800620  Wegmann, Fabian       GST Gerolsteine  03:33:55  00:00:17
 21   82  GER19870221  Fuchs, Sergej         CGL Team3C Grup  03:33:55  00:00:17
 22   81  GER19840817  Friedemann, Matthias  CGL Team3C Grup  03:33:55  00:00:17
 23   52  GER19710917  Voigt, Jens           CSC Team CSC     03:33:55  00:00:17
 24   42  GER19690825  Poitschke, Enrico     MIL Team Milram  03:33:55  00:00:17
 25  151  GER19830515  Lang, Martin          ATL ATLAS ROMER  03:43:24  00:09:46
 26  156  GER19880723  Thurau, Björn         GER BDR U23 Tea  03:43:24  00:09:46
 27  167  GER19840922  Leonovich, Igor       RSC  RSC Wiesba  03:43:24  00:09:46
 28  109  GER19871119  Walsleben, Philipp    HHF Team Heinz   03:46:35  00:12:57
 29  147  GER19790409  Weigold, Steffen      TCS Tinkoff Cre  03:46:35  00:12:57
 30  136  GER19870204  Maus, Yannic          REG Team regios  03:51:29  00:17:51
 31  100  GER19850815  Geng, Richard         HHF Team Heinz   03:51:29  00:17:51
 32  170  GER19860915  Sudy, Markus          OSC OSC Potsdam  03:51:29  00:17:51
 33  171  GER19861114  Sellnow, Matthias     OSC OSC Potsdam  03:51:29  00:17:51
 34   91  GER19870915  Pristl, Sebastian     CGL Team3C Grup  03:51:29  00:17:51
 35  110  GER19880710  Willam, Mats          HHF Team Heinz   03:51:29  00:17:51
 36   24  GER19810721  Schumacher, Stefan    GST Gerolsteine  03:51:29  00:17:51
 37   37  GER19801124  Ziegler, Thomas       TMO T-Mobile Te  03:51:29  00:17:51
 38   66  GER19830729  Meschenmoser, Christ  SKI Skil Shiman  03:51:29  00:17:51
 39  178  GER19841031  Wagner, Thomas        IST Team Ista    03:51:29  00:17:51
 40  177  GER19860702  Schwarz, Nikolai      IST Team Ista    03:51:29  00:17:51
 41   68  GER19871216  Burkhardt, Holger     CTM Continental  03:51:29  00:17:51
 42   99  GER19871031  Westmattelmann, Dani  AKU Team Akud-R  03:51:29  00:17:51
 43   74  GER19880516  Kupfernagel, Danilo   CTM Continental  03:51:29  00:17:51
 44  122  GER19851122  Berger, Heinrich      NBB Team NOTEBO  03:51:29  00:17:51
 45   49  GER19751103  Niermann, Grischa Ja  RAB RABOBANK     03:51:29  00:17:51
 46   65  GER19831026  Martens, Paul         SKI Skil Shiman  03:51:29  00:17:51
 47  127  GER19790714  Pohl, Fabian          NBB Team NOTEBO  03:51:29  00:17:51
 48    2  GER19850705  Gottfried, Alexander  SPK Team Sparka  03:51:29  00:17:51
 49  133  GER19730505  Glasner, Björn        REG Team regios  03:51:29  00:17:51
 50   85  GER19861031  Klemme, Dominic       CGL Team3C Grup  03:51:29  00:17:51
 51  152  GER19870526  Schneider, Nico       ATL ATLAS ROMER  03:51:29  00:17:51
 52  144  GER19830705  Salzinger, Florian    HAD Hadimec      03:51:29  00:17:51
 53   59  GER19801217  Retschke, Robert      WIE Team Wiesen  03:51:29  00:17:51
 54  172  GER19870211  Wachter, Felix        FC  FC Rheinlan  03:51:29  00:17:51
 55  166  GER19831216  Schweizer, Michael    RC  RC Zugvogel  03:51:29  00:17:51
 56   57  GER19830327  Musiol, Daniel        WIE Team Wiesen  03:51:29  00:17:51
 57   86  GER19770621  Obst, Rene            CGL Team3C Grup  03:51:29  00:17:51
 58   54  GER19850418  Gajek, Artur          WIE Team Wiesen  03:51:29  00:17:51
 59   75  GER19850503  Kux, Christian        CTM Continental  03:51:29  00:17:51
 60   47  GER19700707  Zabel, Erik           MIL Team Milram  03:51:29  00:17:51
 61  157  GER19860313  Geschke, Simon        GER BDR U23 Tea  03:51:29  00:17:51
 62   45  GER19820430  Sieberg, Marcel       MIL Team Milram  03:51:29  00:17:51
 63   76  GER19880319  Mai, Christoph        CTM Continental  03:51:29  00:17:51
 64   77  GER19861012  Mohs, Erik            CTM Continental  03:51:29  00:17:51
 65   28  GER19830630  Burghardt, Marcus     TMO T-Mobile Te  03:51:29  00:17:51
 66  176  GER19860509  Schmuda, Robin        IST Team Ista    03:51:29  00:17:51
 67  174  GER19880412  Klotz, Tim            IST Team Ista    03:51:29  00:17:51
 68  112  GER19800305  Fromm, Florian        ISA Team ISAAC   03:51:29  00:17:51
 69  106  GER19861111  Pohl, Dennis          HHF Team Heinz   03:51:29  00:17:51
 70   90  GER19860326  Voß, Paul             CGL Team3C Grup  03:51:29  00:17:51
 71   92  GER19880429  Grewe, Jens           AKU Team Akud-R  03:51:29  00:17:51
 72   98  GER19860713  Schlüter, Mitja       AKU Team Akud-R  03:51:29  00:17:51
 73   38  GER19730407  Grabsch, Ralf         MIL Team Milram  03:51:29  00:17:51
 74   46  GER19780118  Siedler, Sebastian    MIL Team Milram  03:51:29  00:17:51
 75   58  GER19840915  Odebrecht, Felix      WIE Team Wiesen  03:51:29  00:17:51
 76   21  GER19731109  Ordowski, Volker      GST Gerolsteine  03:51:29  00:17:51
 77   12  GER19810909  Fothen, Markus        GST Gerolsteine  03:51:29  00:17:51
 78   15  GER19840225  Haussler, Heinrich    GST Gerolsteine  03:51:29  00:17:51
 79   23  GER19780424  Scholz, Ronny         GST Gerolsteine  03:51:29  00:17:51
 80   35  GER19780715  Schreck, Stephan      TMO T-Mobile Te  03:51:29  00:17:51
 81   55  GER19850406  Leben, Christian      WIE Team Wiesen  03:51:29  00:17:51
 82  119  GER19780901  Volkmann, Karsten     ISA Team ISAAC   03:51:29  00:17:51
 83    1  GER19730804  Müller, Dirk          SPK Team Sparka  03:51:29  00:17:51
 84    8  GER19830713  Schillinger, Andreas  SPK Team Sparka  03:51:29  00:17:51
 85   34  GER19730604  Korff, André          TMO T-Mobile Te  03:51:29  00:17:51
 86   30  GER19820916  Gerdemann, Linus      TMO T-Mobile Te  03:51:29  00:17:51
 87   29  GER19860919  Ciolek, Gerald        TMO T-Mobile Te  03:51:29  00:17:51
 88   64  GER19700707  Weißhaupt, Marc-Haji  ELK Team ELK Ha  03:51:29  00:17:51