Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Männer Elite

7. Zielpassage

  1   52  GER19710917  Voigt, Jens           CSC Team CSC     02:43:55
  2   96  GER19870121  Roels, Dominik        AKU Team Akud-R  02:43:55  00:00:00
  3   63  GER19781211  Weissinger, René      VOB Team Volksb  02:43:55  00:00:00
  4   56  GER19750909  Ludewig, Jörg         WIE Team Wiesen  02:43:55  00:00:00
  5   44  GER19840104  Schwager, Sebastian   MIL Team Milram  02:43:55  00:00:00
  6   11  GER19780127  Förster, Robert       GST Gerolsteine  02:43:55  00:00:00
  7  130  GER19841113  Wolter, Henrik        NBB Team NOTEBO  02:43:55  00:00:00
  8   27  GER19800321  Baumann, Eric         TMO T-Mobile Te  02:43:55  00:00:00
  9  158  GER19871120  Pfingsten, Christoph  GER BDR U23 Tea  02:43:55  00:00:00
 10   81  GER19840817  Friedemann, Matthias  CGL Team3C Grup  02:43:55  00:00:00
 11   32  GER19820716  Greipel, André        TMO T-Mobile Te  02:43:55  00:00:00
 12    3  GER19830410  Honstein, Timo        SPK Team Sparka  02:43:55  00:00:00
 13   14  GER19850609  Fröhlinger, Johannes  GST Gerolsteine  02:43:55  00:00:00
 14   80  GER19790517  Erler, Tobias         CGL Team3C Grup  02:43:55  00:00:00
 15   36  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Te  02:43:55  00:00:00
 16  138  GER19820503  Schubert, Konstantin  REG Team regios  02:43:55  00:00:00
 17   10  GER19750908  Wackernagel, Lars     SPK Team Sparka  02:43:55  00:00:00
 18   22  GER19831114  Russ, Matthias        GST Gerolsteine  02:43:55  00:00:00
 19   43  GER19801027  Schröder, Björn       MIL Team Milram  02:43:55  00:00:00
 20  173  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team Ista    02:43:55  00:00:00
 21   40  GER19810305  Knees, Christian      MIL Team Milram  02:43:55  00:00:00
 22   25  GER19800620  Wegmann, Fabian       GST Gerolsteine  02:43:55  00:00:00
 23   42  GER19690825  Poitschke, Enrico     MIL Team Milram  02:43:55  00:00:00
 24   82  GER19870221  Fuchs, Sergej         CGL Team3C Grup  02:43:55  00:00:00
 25  151  GER19830515  Lang, Martin          ATL ATLAS ROMER  02:52:20  00:08:25
 26  156  GER19880723  Thurau, Björn         GER BDR U23 Tea  02:52:20  00:08:25
 27  167  GER19840922  Leonovich, Igor       RSC  RSC Wiesba  02:52:20  00:08:25
 28  169  GER19870827  Müller, Stefan        RC  RC Charlott  02:57:44  00:13:49
 29   24  GER19810721  Schumacher, Stefan    GST Gerolsteine  02:58:43  00:14:48
 30   65  GER19831026  Martens, Paul         SKI Skil Shiman  02:58:43  00:14:48
 31   15  GER19840225  Haussler, Heinrich    GST Gerolsteine  02:58:43  00:14:48
 32  144  GER19830705  Salzinger, Florian    HAD Hadimec      02:58:43  00:14:48
 33  100  GER19850815  Geng, Richard         HHF Team Heinz   02:58:43  00:14:48
 34    8  GER19830713  Schillinger, Andreas  SPK Team Sparka  02:58:43  00:14:48
 35  109  GER19871119  Walsleben, Philipp    HHF Team Heinz   02:58:43  00:14:48
 36   45  GER19820430  Sieberg, Marcel       MIL Team Milram  02:58:43  00:14:48
 37  171  GER19861114  Sellnow, Matthias     OSC OSC Potsdam  02:58:43  00:14:48
 38   99  GER19871031  Westmattelmann, Dani  AKU Team Akud-R  02:58:43  00:14:48
 39   68  GER19871216  Burkhardt, Holger     CTM Continental  02:58:43  00:14:48
 40   57  GER19830327  Musiol, Daniel        WIE Team Wiesen  02:58:43  00:14:48
 41   75  GER19850503  Kux, Christian        CTM Continental  02:58:43  00:14:48
 42   66  GER19830729  Meschenmoser, Christ  SKI Skil Shiman  02:58:43  00:14:48
 43   95  GER19870101  Hans, Sebastian       AKU Team Akud-R  02:58:43  00:14:48
 44   74  GER19880516  Kupfernagel, Danilo   CTM Continental  02:58:43  00:14:48
 45  107  GER19870514  Pütz, Janos           HHF Team Heinz   02:58:43  00:14:48
 46  136  GER19870204  Maus, Yannic          REG Team regios  02:58:43  00:14:48
 47   91  GER19870915  Pristl, Sebastian     CGL Team3C Grup  02:58:43  00:14:48
 48  175  GER19880314  Nuber, Patrick        IST Team Ista    02:58:43  00:14:48
 49  178  GER19841031  Wagner, Thomas        IST Team Ista    02:58:43  00:14:48
 50   61  GER19830417  Wagner, Robert        WIE Team Wiesen  02:58:43  00:14:48
 51   38  GER19730407  Grabsch, Ralf         MIL Team Milram  02:58:43  00:14:48
 52   92  GER19880429  Grewe, Jens           AKU Team Akud-R  02:58:43  00:14:48
 53   21  GER19731109  Ordowski, Volker      GST Gerolsteine  02:58:43  00:14:48
 54  122  GER19851122  Berger, Heinrich      NBB Team NOTEBO  02:58:43  00:14:48
 55  142  GER19760930  Dreßler-Lehnhof, Fra  CCI Continetal   02:58:43  00:14:48
 56  176  GER19860509  Schmuda, Robin        IST Team Ista    02:58:43  00:14:48
 57  170  GER19860915  Sudy, Markus          OSC OSC Potsdam  02:58:43  00:14:48
 58  152  GER19870526  Schneider, Nico       ATL ATLAS ROMER  02:58:43  00:14:48
 59  166  GER19831216  Schweizer, Michael    RC  RC Zugvogel  02:58:43  00:14:48
 60  177  GER19860702  Schwarz, Nikolai      IST Team Ista    02:58:43  00:14:48
 61    2  GER19850705  Gottfried, Alexander  SPK Team Sparka  02:58:43  00:14:48
 62  174  GER19880412  Klotz, Tim            IST Team Ista    02:58:43  00:14:48
 63  106  GER19861111  Pohl, Dennis          HHF Team Heinz   02:58:43  00:14:48
 64  172  GER19870211  Wachter, Felix        FC  FC Rheinlan  02:58:43  00:14:48
 65   31  GER19750619  Grabsch, Bert         TMO T-Mobile Te  02:58:43  00:14:48
 66  110  GER19880710  Willam, Mats          HHF Team Heinz   02:58:43  00:14:48
 67  103  GER19831225  Herz, Serge           HHF Team Heinz   02:58:43  00:14:48
 68  101  GER19841214  Gniot, Felix          HHF Team Heinz   02:58:43  00:14:48
 69   49  GER19751103  Niermann, Grischa Ja  RAB RABOBANK     02:58:43  00:14:48
 70   37  GER19801124  Ziegler, Thomas       TMO T-Mobile Te  02:58:43  00:14:48
 71   54  GER19850418  Gajek, Artur          WIE Team Wiesen  02:58:43  00:14:48
 72   77  GER19861012  Mohs, Erik            CTM Continental  02:58:43  00:14:48
 73   53  GER19820218  Eichler, Markus       UNI Unibet.com   02:58:43  00:14:48
 74   29  GER19860919  Ciolek, Gerald        TMO T-Mobile Te  02:58:43  00:14:48
 75   46  GER19780118  Siedler, Sebastian    MIL Team Milram  02:58:43  00:14:48
 76   50  GER19820301  Müller, Christian     SKI Skil Shiman  02:58:43  00:14:48
 77   76  GER19880319  Mai, Christoph        CTM Continental  02:58:43  00:14:48
 78  157  GER19860313  Geschke, Simon        GER BDR U23 Tea  02:58:43  00:14:48
 79  117  GER19840321  Schubert, Patrick     ISA Team ISAAC   02:58:43  00:14:48
 80    1  GER19730804  Müller, Dirk          SPK Team Sparka  02:58:43  00:14:48
 81  127  GER19790714  Pohl, Fabian          NBB Team NOTEBO  02:58:43  00:14:48
 82  119  GER19780901  Volkmann, Karsten     ISA Team ISAAC   02:58:43  00:14:48
 83   86  GER19770621  Obst, Rene            CGL Team3C Grup  02:58:43  00:14:48
 84   55  GER19850406  Leben, Christian      WIE Team Wiesen  02:58:43  00:14:48
 85   98  GER19860713  Schlüter, Mitja       AKU Team Akud-R  02:58:43  00:14:48
 86   85  GER19861031  Klemme, Dominic       CGL Team3C Grup  02:58:43  00:14:48
 87   90  GER19860326  Voß, Paul             CGL Team3C Grup  02:58:43  00:14:48
 88   59  GER19801217  Retschke, Robert      WIE Team Wiesen  02:58:43  00:14:48
 89  164  GER19830325  Stiedenroth, Lars     FC  FC St.Pauli  02:58:43  00:14:48
 90    4  GER19821206  Mamos, Philipp        SPK Team Sparka  02:58:43  00:14:48
 91  112  GER19800305  Fromm, Florian        ISA Team ISAAC   02:58:43  00:14:48
 92    6  GER19740721  Parinussa, Stefan     SPK Team Sparka  02:58:43  00:14:48
 93  137  GER19851119  Rothstein, Marcel     REG Team regios  02:58:43  00:14:48
 94  111  GER19690306  Dörrer, Tobias        ISA Team ISAAC   02:58:43  00:14:48
 95  133  GER19730505  Glasner, Björn        REG Team regios  02:58:43  00:14:48
 96   47  GER19700707  Zabel, Erik           MIL Team Milram  02:58:43  00:14:48
 97   35  GER19780715  Schreck, Stephan      TMO T-Mobile Te  02:58:43  00:14:48
 98  147  GER19790409  Weigold, Steffen      TCS Tinkoff Cre  02:58:43  00:14:48
 99  165  GER19791030  Hohmann, Marc         RSC RSC 1979 Ba  02:58:43  00:14:48
100  155  GER19860814  Seubert, Philipp      GER BDR U23 Tea  02:58:43  00:14:48
101   16  GER19800317  Hiekmann, Torsten     GST Gerolsteine  02:58:43  00:14:48
102   23  GER19780424  Scholz, Ronny         GST Gerolsteine  02:58:43  00:14:48
103   12  GER19810909  Fothen, Markus        GST Gerolsteine  02:58:43  00:14:48
104   58  GER19840915  Odebrecht, Felix      WIE Team Wiesen  02:58:43  00:14:48
105   20  GER19790915  Lang, Sebastian       GST Gerolsteine  02:58:43  00:14:48
106   30  GER19820916  Gerdemann, Linus      TMO T-Mobile Te  02:58:43  00:14:48
107  135  GER19870103  Klessa, Tim           REG Team regios  02:58:43  00:14:48
108   64  GER19700707  Weißhaupt, Marc-Haji  ELK Team ELK Ha  02:58:43  00:14:48
109   34  GER19730604  Korff, André          TMO T-Mobile Te  02:58:43  00:14:48
110   28  GER19830630  Burghardt, Marcus     TMO T-Mobile Te  02:58:43  00:14:48
111  179  GER19880128  Müller, Jan-Moritz    FC  FC Rheinlan  02:58:43  00:14:48
112  116  GER19831118  Rieger, Karsten       ISA Team ISAAC   02:58:43  00:14:48