Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Männer Elite

5. Zielpassage

  1   40  GER19810305  Knees, Christian      MIL Team Milram  01:54:40
  2   63  GER19781211  Weissinger, René      VOB Team Volksb  01:54:40  00:00:00
  3   42  GER19690825  Poitschke, Enrico     MIL Team Milram  01:54:40  00:00:00
  4   11  GER19780127  Förster, Robert       GST Gerolsteine  01:54:40  00:00:00
  5  173  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team Ista    01:54:40  00:00:00
  6   56  GER19750909  Ludewig, Jörg         WIE Team Wiesen  01:54:40  00:00:00
  7   80  GER19790517  Erler, Tobias         CGL Team3C Grup  01:54:40  00:00:00
  8   96  GER19870121  Roels, Dominik        AKU Team Akud-R  01:54:40  00:00:00
  9   44  GER19840104  Schwager, Sebastian   MIL Team Milram  01:54:40  00:00:00
 10    3  GER19830410  Honstein, Timo        SPK Team Sparka  01:54:40  00:00:00
 11  158  GER19871120  Pfingsten, Christoph  GER BDR U23 Tea  01:54:40  00:00:00
 12  130  GER19841113  Wolter, Henrik        NBB Team NOTEBO  01:54:40  00:00:00
 13   43  GER19801027  Schröder, Björn       MIL Team Milram  01:54:40  00:00:00
 14   52  GER19710917  Voigt, Jens           CSC Team CSC     01:54:40  00:00:00
 15   14  GER19850609  Fröhlinger, Johannes  GST Gerolsteine  01:54:40  00:00:00
 16   81  GER19840817  Friedemann, Matthias  CGL Team3C Grup  01:54:40  00:00:00
 17   27  GER19800321  Baumann, Eric         TMO T-Mobile Te  01:54:40  00:00:00
 18   22  GER19831114  Russ, Matthias        GST Gerolsteine  01:54:40  00:00:00
 19   32  GER19820716  Greipel, André        TMO T-Mobile Te  01:54:40  00:00:00
 20   10  GER19750908  Wackernagel, Lars     SPK Team Sparka  01:54:40  00:00:00
 21   36  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Te  01:54:40  00:00:00
 22  138  GER19820503  Schubert, Konstantin  REG Team regios  01:54:40  00:00:00
 23   82  GER19870221  Fuchs, Sergej         CGL Team3C Grup  01:54:40  00:00:00
 24   25  GER19800620  Wegmann, Fabian       GST Gerolsteine  01:54:40  00:00:00
 25  167  GER19840922  Leonovich, Igor       RSC  RSC Wiesba  02:01:28  00:06:48
 26  151  GER19830515  Lang, Martin          ATL ATLAS ROMER  02:04:03  00:09:23
 27  169  GER19870827  Müller, Stefan        RC  RC Charlott  02:04:03  00:09:23
 28  156  GER19880723  Thurau, Björn         GER BDR U23 Tea  02:04:03  00:09:23
 29  136  GER19870204  Maus, Yannic          REG Team regios  02:05:59  00:11:19
 30   65  GER19831026  Martens, Paul         SKI Skil Shiman  02:05:59  00:11:19
 31   68  GER19871216  Burkhardt, Holger     CTM Continental  02:05:59  00:11:19
 32   91  GER19870915  Pristl, Sebastian     CGL Team3C Grup  02:05:59  00:11:19
 33    8  GER19830713  Schillinger, Andreas  SPK Team Sparka  02:05:59  00:11:19
 34   66  GER19830729  Meschenmoser, Christ  SKI Skil Shiman  02:05:59  00:11:19
 35  157  GER19860313  Geschke, Simon        GER BDR U23 Tea  02:05:59  00:11:19
 36   57  GER19830327  Musiol, Daniel        WIE Team Wiesen  02:05:59  00:11:19
 37   34  GER19730604  Korff, André          TMO T-Mobile Te  02:05:59  00:11:19
 38   46  GER19780118  Siedler, Sebastian    MIL Team Milram  02:05:59  00:11:19
 39    6  GER19740721  Parinussa, Stefan     SPK Team Sparka  02:05:59  00:11:19
 40  176  GER19860509  Schmuda, Robin        IST Team Ista    02:05:59  00:11:19
 41  144  GER19830705  Salzinger, Florian    HAD Hadimec      02:05:59  00:11:19
 42  171  GER19861114  Sellnow, Matthias     OSC OSC Potsdam  02:05:59  00:11:19
 43  166  GER19831216  Schweizer, Michael    RC  RC Zugvogel  02:05:59  00:11:19
 44  177  GER19860702  Schwarz, Nikolai      IST Team Ista    02:05:59  00:11:19
 45  178  GER19841031  Wagner, Thomas        IST Team Ista    02:05:59  00:11:19
 46  162  GER19880223  Weber, Sascha         GER BDR U23 Tea  02:05:59  00:11:19
 47  174  GER19880412  Klotz, Tim            IST Team Ista    02:05:59  00:11:19
 48  109  GER19871119  Walsleben, Philipp    HHF Team Heinz   02:05:59  00:11:19
 49   31  GER19750619  Grabsch, Bert         TMO T-Mobile Te  02:05:59  00:11:19
 50  175  GER19880314  Nuber, Patrick        IST Team Ista    02:05:59  00:11:19
 51   47  GER19700707  Zabel, Erik           MIL Team Milram  02:05:59  00:11:19
 52  155  GER19860814  Seubert, Philipp      GER BDR U23 Tea  02:05:59  00:11:19
 53   37  GER19801124  Ziegler, Thomas       TMO T-Mobile Te  02:05:59  00:11:19
 54  165  GER19791030  Hohmann, Marc         RSC RSC 1979 Ba  02:05:59  00:11:19
 55   45  GER19820430  Sieberg, Marcel       MIL Team Milram  02:05:59  00:11:19
 56  164  GER19830325  Stiedenroth, Lars     FC  FC St.Pauli  02:05:59  00:11:19
 57  106  GER19861111  Pohl, Dennis          HHF Team Heinz   02:05:59  00:11:19
 58  101  GER19841214  Gniot, Felix          HHF Team Heinz   02:05:59  00:11:19
 59  170  GER19860915  Sudy, Markus          OSC OSC Potsdam  02:05:59  00:11:19
 60  103  GER19831225  Herz, Serge           HHF Team Heinz   02:05:59  00:11:19
 61  107  GER19870514  Pütz, Janos           HHF Team Heinz   02:05:59  00:11:19
 62  100  GER19850815  Geng, Richard         HHF Team Heinz   02:05:59  00:11:19
 63  152  GER19870526  Schneider, Nico       ATL ATLAS ROMER  02:05:59  00:11:19
 64   76  GER19880319  Mai, Christoph        CTM Continental  02:05:59  00:11:19
 65   49  GER19751103  Niermann, Grischa Ja  RAB RABOBANK     02:05:59  00:11:19
 66  135  GER19870103  Klessa, Tim           REG Team regios  02:05:59  00:11:19
 67   59  GER19801217  Retschke, Robert      WIE Team Wiesen  02:05:59  00:11:19
 68   61  GER19830417  Wagner, Robert        WIE Team Wiesen  02:05:59  00:11:19
 69   95  GER19870101  Hans, Sebastian       AKU Team Akud-R  02:05:59  00:11:19
 70  112  GER19800305  Fromm, Florian        ISA Team ISAAC   02:05:59  00:11:19
 71   55  GER19850406  Leben, Christian      WIE Team Wiesen  02:05:59  00:11:19
 72   21  GER19731109  Ordowski, Volker      GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
 73   75  GER19850503  Kux, Christian        CTM Continental  02:05:59  00:11:19
 74   53  GER19820218  Eichler, Markus       UNI Unibet.com   02:05:59  00:11:19
 75   12  GER19810909  Fothen, Markus        GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
 76   20  GER19790915  Lang, Sebastian       GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
 77  142  GER19760930  Dreßler-Lehnhof, Fra  CCI Continetal   02:05:59  00:11:19
 78  127  GER19790714  Pohl, Fabian          NBB Team NOTEBO  02:05:59  00:11:19
 79  172  GER19870211  Wachter, Felix        FC  FC Rheinlan  02:05:59  00:11:19
 80  122  GER19851122  Berger, Heinrich      NBB Team NOTEBO  02:05:59  00:11:19
 81    2  GER19850705  Gottfried, Alexander  SPK Team Sparka  02:05:59  00:11:19
 82  118  GER19791206  Strauch, Daniel       ISA Team ISAAC   02:05:59  00:11:19
 83   99  GER19871031  Westmattelmann, Dani  AKU Team Akud-R  02:05:59  00:11:19
 84   77  GER19861012  Mohs, Erik            CTM Continental  02:05:59  00:11:19
 85   74  GER19880516  Kupfernagel, Danilo   CTM Continental  02:05:59  00:11:19
 86  137  GER19851119  Rothstein, Marcel     REG Team regios  02:05:59  00:11:19
 87   86  GER19770621  Obst, Rene            CGL Team3C Grup  02:05:59  00:11:19
 88   90  GER19860326  Voß, Paul             CGL Team3C Grup  02:05:59  00:11:19
 89  133  GER19730505  Glasner, Björn        REG Team regios  02:05:59  00:11:19
 90   38  GER19730407  Grabsch, Ralf         MIL Team Milram  02:05:59  00:11:19
 91   24  GER19810721  Schumacher, Stefan    GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
 92  117  GER19840321  Schubert, Patrick     ISA Team ISAAC   02:05:59  00:11:19
 93  110  GER19880710  Willam, Mats          HHF Team Heinz   02:05:59  00:11:19
 94  111  GER19690306  Dörrer, Tobias        ISA Team ISAAC   02:05:59  00:11:19
 95   35  GER19780715  Schreck, Stephan      TMO T-Mobile Te  02:05:59  00:11:19
 96    1  GER19730804  Müller, Dirk          SPK Team Sparka  02:05:59  00:11:19
 97   50  GER19820301  Müller, Christian     SKI Skil Shiman  02:05:59  00:11:19
 98   41  GER19740405  Müller, Martin        MIL Team Milram  02:05:59  00:11:19
 99  179  GER19880128  Müller, Jan-Moritz    FC  FC Rheinlan  02:05:59  00:11:19
100   15  GER19840225  Haussler, Heinrich    GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
101  139  GER19780726  Vogel, Karsten        REG Team regios  02:05:59  00:11:19
102   29  GER19860919  Ciolek, Gerald        TMO T-Mobile Te  02:05:59  00:11:19
103  147  GER19790409  Weigold, Steffen      TCS Tinkoff Cre  02:05:59  00:11:19
104   64  GER19700707  Weißhaupt, Marc-Haji  ELK Team ELK Ha  02:05:59  00:11:19
105   54  GER19850418  Gajek, Artur          WIE Team Wiesen  02:05:59  00:11:19
106   23  GER19780424  Scholz, Ronny         GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
107  134  GER19751208  Juretzek, Hans-Jürge  REG Team regios  02:05:59  00:11:19
108   16  GER19800317  Hiekmann, Torsten     GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
109   19  GER19830106  Krauß, Sven           GST Gerolsteine  02:05:59  00:11:19
110  119  GER19780901  Volkmann, Karsten     ISA Team ISAAC   02:05:59  00:11:19
111   58  GER19840915  Odebrecht, Felix      WIE Team Wiesen  02:05:59  00:11:19
112  126  GER19840714  Klipp, Christoph      NBB Team NOTEBO  02:05:59  00:11:19
113   28  GER19830630  Burghardt, Marcus     TMO T-Mobile Te  02:05:59  00:11:19
114   30  GER19820916  Gerdemann, Linus      TMO T-Mobile Te  02:05:59  00:11:19
115   92  GER19880429  Grewe, Jens           AKU Team Akud-R  02:05:59  00:11:19
116  129  GER19831004  Weinberg, Markus      NBB Team NOTEBO  02:05:59  00:11:19
117  125  GER19820409  Kiritschenko, Marco   NBB Team NOTEBO  02:05:59  00:11:19
118   98  GER19860713  Schlüter, Mitja       AKU Team Akud-R  02:05:59  00:11:19
119  140  GER19760820  Wiese, Wolfram        REG Team regios  02:05:59  00:11:19
120  116  GER19831118  Rieger, Karsten       ISA Team ISAAC   02:05:59  00:11:19
121    4  GER19821206  Mamos, Philipp        SPK Team Sparka  02:05:59  00:11:19
122   87  GER19750605  Papstein, Björn       CGL Team3C Grup  02:05:59  00:11:19
123   89  GER19681122  Sievers, Holger       CGL Team3C Grup  02:05:59  00:11:19
124   85  GER19861031  Klemme, Dominic       CGL Team3C Grup  02:05:59  00:11:19