Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Männer Elite

3. Zieldurchfahrt

  1   52  GER19710917  Voigt, Jens           CSC Team CSC     01:06:48
  2  158  GER19871120  Pfingsten, Christoph  GER BDR U23 Tea  01:06:48  00:00:00
  3   14  GER19850609  Fröhlinger, Johannes  GST Gerolsteine  01:06:48  00:00:00
  4   27  GER19800321  Baumann, Eric         TMO T-Mobile Te  01:06:48  00:00:00
  5   10  GER19750908  Wackernagel, Lars     SPK Team Sparka  01:06:48  00:00:00
  6   22  GER19831114  Russ, Matthias        GST Gerolsteine  01:06:48  00:00:00
  7   81  GER19840817  Friedemann, Matthias  CGL Team3C Grup  01:06:48  00:00:00
  8   96  GER19870121  Roels, Dominik        AKU Team Akud-R  01:06:48  00:00:00
  9  173  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team Ista    01:06:48  00:00:00
 10   82  GER19870221  Fuchs, Sergej         CGL Team3C Grup  01:06:48  00:00:00
 11   56  GER19750909  Ludewig, Jörg         WIE Team Wiesen  01:06:48  00:00:00
 12   44  GER19840104  Schwager, Sebastian   MIL Team Milram  01:06:48  00:00:00
 13   32  GER19820716  Greipel, André        TMO T-Mobile Te  01:06:48  00:00:00
 14   80  GER19790517  Erler, Tobias         CGL Team3C Grup  01:06:48  00:00:00
 15  130  GER19841113  Wolter, Henrik        NBB Team NOTEBO  01:06:48  00:00:00
 16   63  GER19781211  Weissinger, René      VOB Team Volksb  01:06:48  00:00:00
 17   43  GER19801027  Schröder, Björn       MIL Team Milram  01:06:48  00:00:00
 18   11  GER19780127  Förster, Robert       GST Gerolsteine  01:06:48  00:00:00
 19   40  GER19810305  Knees, Christian      MIL Team Milram  01:06:48  00:00:00
 20   42  GER19690825  Poitschke, Enrico     MIL Team Milram  01:06:48  00:00:00
 21    3  GER19830410  Honstein, Timo        SPK Team Sparka  01:06:48  00:00:00
 22   25  GER19800620  Wegmann, Fabian       GST Gerolsteine  01:06:48  00:00:00
 23   36  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Te  01:06:48  00:00:00
 24  138  GER19820503  Schubert, Konstantin  REG Team regios  01:06:48  00:00:00
 25  167  GER19840922  Leonovich, Igor       RSC  RSC Wiesba  01:12:06  00:05:18
 26   98  GER19860713  Schlüter, Mitja       AKU Team Akud-R  01:14:01  00:07:13
 27   99  GER19871031  Westmattelmann, Dani  AKU Team Akud-R  01:14:01  00:07:13
 28   65  GER19831026  Martens, Paul         SKI Skil Shiman  01:14:01  00:07:13
 29  136  GER19870204  Maus, Yannic          REG Team regios  01:14:01  00:07:13
 30  106  GER19861111  Pohl, Dennis          HHF Team Heinz   01:14:01  00:07:13
 31    8  GER19830713  Schillinger, Andreas  SPK Team Sparka  01:14:01  00:07:13
 32   28  GER19830630  Burghardt, Marcus     TMO T-Mobile Te  01:14:01  00:07:13
 33   37  GER19801124  Ziegler, Thomas       TMO T-Mobile Te  01:14:01  00:07:13
 34   45  GER19820430  Sieberg, Marcel       MIL Team Milram  01:14:01  00:07:13
 35   55  GER19850406  Leben, Christian      WIE Team Wiesen  01:14:01  00:07:13
 36   57  GER19830327  Musiol, Daniel        WIE Team Wiesen  01:14:01  00:07:13
 37   91  GER19870915  Pristl, Sebastian     CGL Team3C Grup  01:14:01  00:07:13
 38   30  GER19820916  Gerdemann, Linus      TMO T-Mobile Te  01:14:01  00:07:13
 39   68  GER19871216  Burkhardt, Holger     CTM Continental  01:14:01  00:07:13
 40   46  GER19780118  Siedler, Sebastian    MIL Team Milram  01:14:01  00:07:13
 41   92  GER19880429  Grewe, Jens           AKU Team Akud-R  01:14:01  00:07:13
 42   66  GER19830729  Meschenmoser, Christ  SKI Skil Shiman  01:14:01  00:07:13
 43  109  GER19871119  Walsleben, Philipp    HHF Team Heinz   01:14:01  00:07:13
 44  137  GER19851119  Rothstein, Marcel     REG Team regios  01:14:01  00:07:13
 45  162  GER19880223  Weber, Sascha         GER BDR U23 Tea  01:14:01  00:07:13
 46   50  GER19820301  Müller, Christian     SKI Skil Shiman  01:14:01  00:07:13
 47  110  GER19880710  Willam, Mats          HHF Team Heinz   01:14:01  00:07:13
 48  178  GER19841031  Wagner, Thomas        IST Team Ista    01:14:01  00:07:13
 49    6  GER19740721  Parinussa, Stefan     SPK Team Sparka  01:14:01  00:07:13
 50   31  GER19750619  Grabsch, Bert         TMO T-Mobile Te  01:14:01  00:07:13
 51  171  GER19861114  Sellnow, Matthias     OSC OSC Potsdam  01:14:01  00:07:13
 52   95  GER19870101  Hans, Sebastian       AKU Team Akud-R  01:14:01  00:07:13
 53  174  GER19880412  Klotz, Tim            IST Team Ista    01:14:01  00:07:13
 54   59  GER19801217  Retschke, Robert      WIE Team Wiesen  01:14:01  00:07:13
 55   47  GER19700707  Zabel, Erik           MIL Team Milram  01:14:01  00:07:13
 56   24  GER19810721  Schumacher, Stefan    GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
 57  172  GER19870211  Wachter, Felix        FC  FC Rheinlan  01:14:01  00:07:13
 58  125  GER19820409  Kiritschenko, Marco   NBB Team NOTEBO  01:14:01  00:07:13
 59  156  GER19880723  Thurau, Björn         GER BDR U23 Tea  01:14:01  00:07:13
 60  170  GER19860915  Sudy, Markus          OSC OSC Potsdam  01:14:01  00:07:13
 61  157  GER19860313  Geschke, Simon        GER BDR U23 Tea  01:14:01  00:07:13
 62   61  GER19830417  Wagner, Robert        WIE Team Wiesen  01:14:01  00:07:13
 63   38  GER19730407  Grabsch, Ralf         MIL Team Milram  01:14:01  00:07:13
 64  176  GER19860509  Schmuda, Robin        IST Team Ista    01:14:01  00:07:13
 65  107  GER19870514  Pütz, Janos           HHF Team Heinz   01:14:01  00:07:13
 66  166  GER19831216  Schweizer, Michael    RC  RC Zugvogel  01:14:01  00:07:13
 67   74  GER19880516  Kupfernagel, Danilo   CTM Continental  01:14:01  00:07:13
 68  165  GER19791030  Hohmann, Marc         RSC RSC 1979 Ba  01:14:01  00:07:13
 69   21  GER19731109  Ordowski, Volker      GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
 70  118  GER19791206  Strauch, Daniel       ISA Team ISAAC   01:14:01  00:07:13
 71   19  GER19830106  Krauß, Sven           GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
 72   76  GER19880319  Mai, Christoph        CTM Continental  01:14:01  00:07:13
 73   75  GER19850503  Kux, Christian        CTM Continental  01:14:01  00:07:13
 74  142  GER19760930  Dreßler-Lehnhof, Fra  CCI Continetal   01:14:01  00:07:13
 75  127  GER19790714  Pohl, Fabian          NBB Team NOTEBO  01:14:01  00:07:13
 76    2  GER19850705  Gottfried, Alexander  SPK Team Sparka  01:14:01  00:07:13
 77   16  GER19800317  Hiekmann, Torsten     GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
 78  147  GER19790409  Weigold, Steffen      TCS Tinkoff Cre  01:14:01  00:07:13
 79  177  GER19860702  Schwarz, Nikolai      IST Team Ista    01:14:01  00:07:13
 80  133  GER19730505  Glasner, Björn        REG Team regios  01:14:01  00:07:13
 81    1  GER19730804  Müller, Dirk          SPK Team Sparka  01:14:01  00:07:13
 82  122  GER19851122  Berger, Heinrich      NBB Team NOTEBO  01:14:01  00:07:13
 83   53  GER19820218  Eichler, Markus       UNI Unibet.com   01:14:01  00:07:13
 84   89  GER19681122  Sievers, Holger       CGL Team3C Grup  01:14:01  00:07:13
 85  151  GER19830515  Lang, Martin          ATL ATLAS ROMER  01:14:01  00:07:13
 86   41  GER19740405  Müller, Martin        MIL Team Milram  01:14:01  00:07:13
 87  117  GER19840321  Schubert, Patrick     ISA Team ISAAC   01:14:01  00:07:13
 88   58  GER19840915  Odebrecht, Felix      WIE Team Wiesen  01:14:01  00:07:13
 89  152  GER19870526  Schneider, Nico       ATL ATLAS ROMER  01:14:01  00:07:13
 90   49  GER19751103  Niermann, Grischa Ja  RAB RABOBANK     01:14:01  00:07:13
 91  135  GER19870103  Klessa, Tim           REG Team regios  01:14:01  00:07:13
 92   77  GER19861012  Mohs, Erik            CTM Continental  01:14:01  00:07:13
 93    4  GER19821206  Mamos, Philipp        SPK Team Sparka  01:14:01  00:07:13
 94  112  GER19800305  Fromm, Florian        ISA Team ISAAC   01:14:01  00:07:13
 95   34  GER19730604  Korff, André          TMO T-Mobile Te  01:14:01  00:07:13
 96   12  GER19810909  Fothen, Markus        GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
 97   20  GER19790915  Lang, Sebastian       GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
 98   85  GER19861031  Klemme, Dominic       CGL Team3C Grup  01:14:01  00:07:13
 99   15  GER19840225  Haussler, Heinrich    GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
100  139  GER19780726  Vogel, Karsten        REG Team regios  01:14:01  00:07:13
101  175  GER19880314  Nuber, Patrick        IST Team Ista    01:14:01  00:07:13
102   86  GER19770621  Obst, Rene            CGL Team3C Grup  01:14:01  00:07:13
103   90  GER19860326  Voß, Paul             CGL Team3C Grup  01:14:01  00:07:13
104  111  GER19690306  Dörrer, Tobias        ISA Team ISAAC   01:14:01  00:07:13
105  100  GER19850815  Geng, Richard         HHF Team Heinz   01:14:01  00:07:13
106  103  GER19831225  Herz, Serge           HHF Team Heinz   01:14:01  00:07:13
107  126  GER19840714  Klipp, Christoph      NBB Team NOTEBO  01:14:01  00:07:13
108  119  GER19780901  Volkmann, Karsten     ISA Team ISAAC   01:14:01  00:07:13
109  129  GER19831004  Weinberg, Markus      NBB Team NOTEBO  01:14:01  00:07:13
110  164  GER19830325  Stiedenroth, Lars     FC  FC St.Pauli  01:14:01  00:07:13
111   23  GER19780424  Scholz, Ronny         GST Gerolsteine  01:14:01  00:07:13
112   35  GER19780715  Schreck, Stephan      TMO T-Mobile Te  01:14:01  00:07:13
113   54  GER19850418  Gajek, Artur          WIE Team Wiesen  01:14:01  00:07:13
114   29  GER19860919  Ciolek, Gerald        TMO T-Mobile Te  01:14:01  00:07:13
115   87  GER19750605  Papstein, Björn       CGL Team3C Grup  01:14:01  00:07:13
116  179  GER19880128  Müller, Jan-Moritz    FC  FC Rheinlan  01:14:01  00:07:13
117  169  GER19870827  Müller, Stefan        RC  RC Charlott  01:14:01  00:07:13
118  101  GER19841214  Gniot, Felix          HHF Team Heinz   01:14:01  00:07:13
119  134  GER19751208  Juretzek, Hans-Jürge  REG Team regios  01:14:01  00:07:13
120  116  GER19831118  Rieger, Karsten       ISA Team ISAAC   01:14:01  00:07:13
121  155  GER19860814  Seubert, Philipp      GER BDR U23 Tea  01:14:01  00:07:13
122  140  GER19760820  Wiese, Wolfram        REG Team regios  01:14:01  00:07:13
123  144  GER19830705  Salzinger, Florian    HAD Hadimec      01:14:01  00:07:13
124   64  GER19700707  Weißhaupt, Marc-Haji  ELK Team ELK Ha  01:14:01  00:07:13