Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Männer Elite

2. Zielpassage

  1   42  GER19690825  Poitschke, Enrico     MIL Team Milram  00:43:56
  2   82  GER19870221  Fuchs, Sergej         CGL Team3C Grup  00:43:56  00:00:00
  3   32  GER19820716  Greipel, André        TMO T-Mobile Te  00:43:56  00:00:00
  4   80  GER19790517  Erler, Tobias         CGL Team3C Grup  00:43:56  00:00:00
  5   63  GER19781211  Weissinger, René      VOB Team Volksb  00:43:56  00:00:00
  6   22  GER19831114  Russ, Matthias        GST Gerolsteine  00:43:56  00:00:00
  7  158  GER19871120  Pfingsten, Christoph  GER BDR U23 Tea  00:43:56  00:00:00
  8   52  GER19710917  Voigt, Jens           CSC Team CSC     00:43:56  00:00:00
  9   81  GER19840817  Friedemann, Matthias  CGL Team3C Grup  00:43:56  00:00:00
 10   56  GER19750909  Ludewig, Jörg         WIE Team Wiesen  00:43:56  00:00:00
 11  130  GER19841113  Wolter, Henrik        NBB Team NOTEBO  00:43:56  00:00:00
 12   27  GER19800321  Baumann, Eric         TMO T-Mobile Te  00:43:56  00:00:00
 13    3  GER19830410  Honstein, Timo        SPK Team Sparka  00:43:56  00:00:00
 14   11  GER19780127  Förster, Robert       GST Gerolsteine  00:43:56  00:00:00
 15   14  GER19850609  Fröhlinger, Johannes  GST Gerolsteine  00:43:56  00:00:00
 16   40  GER19810305  Knees, Christian      MIL Team Milram  00:43:56  00:00:00
 17   43  GER19801027  Schröder, Björn       MIL Team Milram  00:43:56  00:00:00
 18   10  GER19750908  Wackernagel, Lars     SPK Team Sparka  00:43:56  00:00:00
 19   96  GER19870121  Roels, Dominik        AKU Team Akud-R  00:43:56  00:00:00
 20   36  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Te  00:43:56  00:00:00
 21   25  GER19800620  Wegmann, Fabian       GST Gerolsteine  00:43:56  00:00:00
 22   44  GER19840104  Schwager, Sebastian   MIL Team Milram  00:43:56  00:00:00
 23  138  GER19820503  Schubert, Konstantin  REG Team regios  00:43:56  00:00:00
 24  173  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team Ista    00:43:56  00:00:00
 25   86  GER19770621  Obst, Rene            CGL Team3C Grup  00:48:51  00:04:55
 26   85  GER19861031  Klemme, Dominic       CGL Team3C Grup  00:48:51  00:04:55
 27   45  GER19820430  Sieberg, Marcel       MIL Team Milram  00:48:51  00:04:55
 28   28  GER19830630  Burghardt, Marcus     TMO T-Mobile Te  00:48:51  00:04:55
 29   55  GER19850406  Leben, Christian      WIE Team Wiesen  00:48:51  00:04:55
 30   50  GER19820301  Müller, Christian     SKI Skil Shiman  00:48:51  00:04:55
 31   59  GER19801217  Retschke, Robert      WIE Team Wiesen  00:48:51  00:04:55
 32  140  GER19760820  Wiese, Wolfram        REG Team regios  00:48:51  00:04:55
 33  109  GER19871119  Walsleben, Philipp    HHF Team Heinz   00:48:51  00:04:55
 34   90  GER19860326  Voß, Paul             CGL Team3C Grup  00:48:51  00:04:55
 35  167  GER19840922  Leonovich, Igor       RSC  RSC Wiesba  00:48:51  00:04:55
 36   31  GER19750619  Grabsch, Bert         TMO T-Mobile Te  00:48:51  00:04:55
 37  134  GER19751208  Juretzek, Hans-Jürge  REG Team regios  00:48:51  00:04:55
 38   30  GER19820916  Gerdemann, Linus      TMO T-Mobile Te  00:48:51  00:04:55
 39  176  GER19860509  Schmuda, Robin        IST Team Ista    00:48:51  00:04:55
 40   91  GER19870915  Pristl, Sebastian     CGL Team3C Grup  00:48:51  00:04:55
 41  177  GER19860702  Schwarz, Nikolai      IST Team Ista    00:48:51  00:04:55
 42  107  GER19870514  Pütz, Janos           HHF Team Heinz   00:48:51  00:04:55
 43  142  GER19760930  Dreßler-Lehnhof, Fra  CCI Continetal   00:48:51  00:04:55
 44   24  GER19810721  Schumacher, Stefan    GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
 45  119  GER19780901  Volkmann, Karsten     ISA Team ISAAC   00:48:51  00:04:55
 46  178  GER19841031  Wagner, Thomas        IST Team Ista    00:48:51  00:04:55
 47    6  GER19740721  Parinussa, Stefan     SPK Team Sparka  00:48:51  00:04:55
 48  133  GER19730505  Glasner, Björn        REG Team regios  00:48:51  00:04:55
 49   61  GER19830417  Wagner, Robert        WIE Team Wiesen  00:48:51  00:04:55
 50  157  GER19860313  Geschke, Simon        GER BDR U23 Tea  00:48:51  00:04:55
 51  166  GER19831216  Schweizer, Michael    RC  RC Zugvogel  00:48:51  00:04:55
 52  174  GER19880412  Klotz, Tim            IST Team Ista    00:48:51  00:04:55
 53   77  GER19861012  Mohs, Erik            CTM Continental  00:48:51  00:04:55
 54   58  GER19840915  Odebrecht, Felix      WIE Team Wiesen  00:48:51  00:04:55
 55   15  GER19840225  Haussler, Heinrich    GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
 56   21  GER19731109  Ordowski, Volker      GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
 57  125  GER19820409  Kiritschenko, Marco   NBB Team NOTEBO  00:48:51  00:04:55
 58  151  GER19830515  Lang, Martin          ATL ATLAS ROMER  00:48:51  00:04:55
 59  118  GER19791206  Strauch, Daniel       ISA Team ISAAC   00:48:51  00:04:55
 60    2  GER19850705  Gottfried, Alexander  SPK Team Sparka  00:48:51  00:04:55
 61  137  GER19851119  Rothstein, Marcel     REG Team regios  00:48:51  00:04:55
 62  162  GER19880223  Weber, Sascha         GER BDR U23 Tea  00:48:51  00:04:55
 63    8  GER19830713  Schillinger, Andreas  SPK Team Sparka  00:48:51  00:04:55
 64  122  GER19851122  Berger, Heinrich      NBB Team NOTEBO  00:48:51  00:04:55
 65   57  GER19830327  Musiol, Daniel        WIE Team Wiesen  00:48:51  00:04:55
 66  126  GER19840714  Klipp, Christoph      NBB Team NOTEBO  00:48:51  00:04:55
 67  147  GER19790409  Weigold, Steffen      TCS Tinkoff Cre  00:48:51  00:04:55
 68  175  GER19880314  Nuber, Patrick        IST Team Ista    00:48:51  00:04:55
 69   46  GER19780118  Siedler, Sebastian    MIL Team Milram  00:48:51  00:04:55
 70   35  GER19780715  Schreck, Stephan      TMO T-Mobile Te  00:48:51  00:04:55
 71  112  GER19800305  Fromm, Florian        ISA Team ISAAC   00:48:51  00:04:55
 72  106  GER19861111  Pohl, Dennis          HHF Team Heinz   00:48:51  00:04:55
 73   99  GER19871031  Westmattelmann, Dani  AKU Team Akud-R  00:48:51  00:04:55
 74    4  GER19821206  Mamos, Philipp        SPK Team Sparka  00:48:51  00:04:55
 75   74  GER19880516  Kupfernagel, Danilo   CTM Continental  00:48:51  00:04:55
 76  136  GER19870204  Maus, Yannic          REG Team regios  00:48:51  00:04:55
 77  172  GER19870211  Wachter, Felix        FC  FC Rheinlan  00:48:51  00:04:55
 78   75  GER19850503  Kux, Christian        CTM Continental  00:48:51  00:04:55
 79   89  GER19681122  Sievers, Holger       CGL Team3C Grup  00:48:51  00:04:55
 80   34  GER19730604  Korff, André          TMO T-Mobile Te  00:48:51  00:04:55
 81  165  GER19791030  Hohmann, Marc         RSC RSC 1979 Ba  00:48:51  00:04:55
 82   54  GER19850418  Gajek, Artur          WIE Team Wiesen  00:48:51  00:04:55
 83   65  GER19831026  Martens, Paul         SKI Skil Shiman  00:48:51  00:04:55
 84   47  GER19700707  Zabel, Erik           MIL Team Milram  00:48:51  00:04:55
 85  152  GER19870526  Schneider, Nico       ATL ATLAS ROMER  00:48:51  00:04:55
 86   19  GER19830106  Krauß, Sven           GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
 87   37  GER19801124  Ziegler, Thomas       TMO T-Mobile Te  00:48:51  00:04:55
 88   66  GER19830729  Meschenmoser, Christ  SKI Skil Shiman  00:48:51  00:04:55
 89   38  GER19730407  Grabsch, Ralf         MIL Team Milram  00:48:51  00:04:55
 90  171  GER19861114  Sellnow, Matthias     OSC OSC Potsdam  00:48:51  00:04:55
 91   95  GER19870101  Hans, Sebastian       AKU Team Akud-R  00:48:51  00:04:55
 92  101  GER19841214  Gniot, Felix          HHF Team Heinz   00:48:51  00:04:55
 93   29  GER19860919  Ciolek, Gerald        TMO T-Mobile Te  00:48:51  00:04:55
 94  111  GER19690306  Dörrer, Tobias        ISA Team ISAAC   00:48:51  00:04:55
 95   68  GER19871216  Burkhardt, Holger     CTM Continental  00:48:51  00:04:55
 96   98  GER19860713  Schlüter, Mitja       AKU Team Akud-R  00:48:51  00:04:55
 97   23  GER19780424  Scholz, Ronny         GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
 98   76  GER19880319  Mai, Christoph        CTM Continental  00:48:51  00:04:55
 99  146  GER19801216  Prengel, Sebastian    SLM Storez Lede  00:48:51  00:04:55
100  100  GER19850815  Geng, Richard         HHF Team Heinz   00:48:51  00:04:55
101  169  GER19870827  Müller, Stefan        RC  RC Charlott  00:48:51  00:04:55
102    1  GER19730804  Müller, Dirk          SPK Team Sparka  00:48:51  00:04:55
103  110  GER19880710  Willam, Mats          HHF Team Heinz   00:48:51  00:04:55
104  139  GER19780726  Vogel, Karsten        REG Team regios  00:48:51  00:04:55
105  170  GER19860915  Sudy, Markus          OSC OSC Potsdam  00:48:51  00:04:55
106  127  GER19790714  Pohl, Fabian          NBB Team NOTEBO  00:48:51  00:04:55
107   20  GER19790915  Lang, Sebastian       GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
108  156  GER19880723  Thurau, Björn         GER BDR U23 Tea  00:48:51  00:04:55
109   87  GER19750605  Papstein, Björn       CGL Team3C Grup  00:48:51  00:04:55
110   41  GER19740405  Müller, Martin        MIL Team Milram  00:48:51  00:04:55
111   49  GER19751103  Niermann, Grischa Ja  RAB RABOBANK     00:48:51  00:04:55
112   12  GER19810909  Fothen, Markus        GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
113  168  GER19740414  Keuser, Andreas       RAD Radsport Te  00:48:51  00:04:55
114  135  GER19870103  Klessa, Tim           REG Team regios  00:48:51  00:04:55
115   92  GER19880429  Grewe, Jens           AKU Team Akud-R  00:48:51  00:04:55
116  103  GER19831225  Herz, Serge           HHF Team Heinz   00:48:51  00:04:55
117  117  GER19840321  Schubert, Patrick     ISA Team ISAAC   00:48:51  00:04:55
118  144  GER19830705  Salzinger, Florian    HAD Hadimec      00:48:51  00:04:55
119   53  GER19820218  Eichler, Markus       UNI Unibet.com   00:48:51  00:04:55
120   16  GER19800317  Hiekmann, Torsten     GST Gerolsteine  00:48:51  00:04:55
121  164  GER19830325  Stiedenroth, Lars     FC  FC St.Pauli  00:48:51  00:04:55
122  129  GER19831004  Weinberg, Markus      NBB Team NOTEBO  00:48:51  00:04:55
123  155  GER19860814  Seubert, Philipp      GER BDR U23 Tea  00:48:51  00:04:55
124  179  GER19880128  Müller, Jan-Moritz    FC  FC Rheinlan  00:48:51  00:04:55
125  116  GER19831118  Rieger, Karsten       ISA Team ISAAC   00:48:51  00:04:55
126   64  GER19700707  Weißhaupt, Marc-Haji  ELK Team ELK Ha  00:48:51  00:04:55
127   69  GER19860903  Fiebig, Christoph     CTM Continental  00:50:14  00:06:18
128  121  GER19751127  Wust, Steffen         ISA Team ISAAC   00:55:31  00:11:35