Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Männer Elite

10. Runde

  1   11  GER19780127  Förster, Robert       GST Gerolsteine  03:58:37
  2  158  GER19871120  Pfingsten, Christoph  GER BDR U23 Tea  03:58:44  00:00:07
  3   36  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Te  03:58:44  00:00:07
  4   40  GER19810305  Knees, Christian      MIL Team Milram  03:58:44  00:00:07
  5   25  GER19800620  Wegmann, Fabian       GST Gerolsteine  03:58:44  00:00:07
  6   27  GER19800321  Baumann, Eric         TMO T-Mobile Te  03:58:44  00:00:07
  7   96  GER19870121  Roels, Dominik        AKU Team Akud-R  03:58:44  00:00:07
  8   22  GER19831114  Russ, Matthias        GST Gerolsteine  03:58:44  00:00:07
  9   42  GER19690825  Poitschke, Enrico     MIL Team Milram  03:58:44  00:00:07
 10   43  GER19801027  Schröder, Björn       MIL Team Milram  03:58:44  00:00:07
 11  173  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team Ista    03:58:44  00:00:07
 12  138  GER19820503  Schubert, Konstantin  REG Team regios  03:58:44  00:00:07
 13   52  GER19710917  Voigt, Jens           CSC Team CSC     03:58:44  00:00:07
 14   14  GER19850609  Fröhlinger, Johannes  GST Gerolsteine  03:58:44  00:00:07
 15   32  GER19820716  Greipel, André        TMO T-Mobile Te  03:58:44  00:00:07
 16   56  GER19750909  Ludewig, Jörg         WIE Team Wiesen  03:58:44  00:00:07
 17   63  GER19781211  Weissinger, René      VOB Team Volksb  03:58:44  00:00:07
 18    3  GER19830410  Honstein, Timo        SPK Team Sparka  03:58:44  00:00:07
 19   81  GER19840817  Friedemann, Matthias  CGL Team3C Grup  03:58:44  00:00:07
 20   80  GER19790517  Erler, Tobias         CGL Team3C Grup  03:58:44  00:00:07
 21   82  GER19870221  Fuchs, Sergej         CGL Team3C Grup  03:58:44  00:00:07
 22   10  GER19750908  Wackernagel, Lars     SPK Team Sparka  03:58:44  00:00:07
 23  130  GER19841113  Wolter, Henrik        NBB Team NOTEBO  03:58:44  00:00:07
 24   44  GER19840104  Schwager, Sebastian   MIL Team Milram  03:59:00  00:00:23
 25  151  GER19830515  Lang, Martin          ATL ATLAS ROMER  04:09:10  00:10:33
 26  156  GER19880723  Thurau, Björn         GER BDR U23 Tea  04:09:10  00:10:33
 27  167  GER19840922  Leonovich, Igor       RSC  RSC Wiesba  04:09:10  00:10:33
 28  147  GER19790409  Weigold, Steffen      TCS Tinkoff Cre  04:12:05  00:13:28
 29  109  GER19871119  Walsleben, Philipp    HHF Team Heinz   04:12:05  00:13:28