Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1ner Straße Männer Elite

1. Zielpassage

  1  173  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team Ista    00:21:50
  2   80  GER19790517  Erler, Tobias         CGL Team3C Grup  00:21:50  00:00:00
  3   82  GER19870221  Fuchs, Sergej         CGL Team3C Grup  00:21:50  00:00:00
  4   22  GER19831114  Russ, Matthias        GST Gerolsteine  00:21:50  00:00:00
  5   40  GER19810305  Knees, Christian      MIL Team Milram  00:21:50  00:00:00
  6   14  GER19850609  Fröhlinger, Johannes  GST Gerolsteine  00:21:50  00:00:00
  7   52  GER19710917  Voigt, Jens           CSC Team CSC     00:21:50  00:00:00
  8  130  GER19841113  Wolter, Henrik        NBB Team NOTEBO  00:21:50  00:00:00
  9   96  GER19870121  Roels, Dominik        AKU Team Akud-R  00:21:50  00:00:00
 10   11  GER19780127  Förster, Robert       GST Gerolsteine  00:21:50  00:00:00
 11   43  GER19801027  Schröder, Björn       MIL Team Milram  00:21:50  00:00:00
 12  138  GER19820503  Schubert, Konstantin  REG Team regios  00:21:50  00:00:00
 13   42  GER19690825  Poitschke, Enrico     MIL Team Milram  00:21:50  00:00:00
 14   81  GER19840817  Friedemann, Matthias  CGL Team3C Grup  00:21:50  00:00:00
 15   27  GER19800321  Baumann, Eric         TMO T-Mobile Te  00:21:50  00:00:00
 16   10  GER19750908  Wackernagel, Lars     SPK Team Sparka  00:21:50  00:00:00
 17   56  GER19750909  Ludewig, Jörg         WIE Team Wiesen  00:21:50  00:00:00
 18  129  GER19831004  Weinberg, Markus      NBB Team NOTEBO  00:21:50  00:00:00
 19   36  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Te  00:21:50  00:00:00
 20  158  GER19871120  Pfingsten, Christoph  GER BDR U23 Tea  00:21:50  00:00:00
 21   63  GER19781211  Weissinger, René      VOB Team Volksb  00:21:50  00:00:00
 22    3  GER19830410  Honstein, Timo        SPK Team Sparka  00:21:50  00:00:00
 23   25  GER19800620  Wegmann, Fabian       GST Gerolsteine  00:21:50  00:00:00
 24   32  GER19820716  Greipel, André        TMO T-Mobile Te  00:21:50  00:00:00
 25   44  GER19840104  Schwager, Sebastian   MIL Team Milram  00:21:50  00:00:00
 26  100  GER19850815  Geng, Richard         HHF Team Heinz   00:23:45  00:01:55
 27   29  GER19860919  Ciolek, Gerald        TMO T-Mobile Te  00:23:45  00:01:55
 28   65  GER19831026  Martens, Paul         SKI Skil Shiman  00:23:45  00:01:55
 29   35  GER19780715  Schreck, Stephan      TMO T-Mobile Te  00:23:45  00:01:55
 30   37  GER19801124  Ziegler, Thomas       TMO T-Mobile Te  00:23:45  00:01:55
 31   34  GER19730604  Korff, André          TMO T-Mobile Te  00:23:45  00:01:55
 32  109  GER19871119  Walsleben, Philipp    HHF Team Heinz   00:23:45  00:01:55
 33   28  GER19830630  Burghardt, Marcus     TMO T-Mobile Te  00:23:45  00:01:55
 34   16  GER19800317  Hiekmann, Torsten     GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 35   47  GER19700707  Zabel, Erik           MIL Team Milram  00:23:45  00:01:55
 36  119  GER19780901  Volkmann, Karsten     ISA Team ISAAC   00:23:45  00:01:55
 37   45  GER19820430  Sieberg, Marcel       MIL Team Milram  00:23:45  00:01:55
 38   61  GER19830417  Wagner, Robert        WIE Team Wiesen  00:23:45  00:01:55
 39   89  GER19681122  Sievers, Holger       CGL Team3C Grup  00:23:45  00:01:55
 40  136  GER19870204  Maus, Yannic          REG Team regios  00:23:45  00:01:55
 41  170  GER19860915  Sudy, Markus          OSC OSC Potsdam  00:23:45  00:01:55
 42   90  GER19860326  Voß, Paul             CGL Team3C Grup  00:23:45  00:01:55
 43   57  GER19830327  Musiol, Daniel        WIE Team Wiesen  00:23:45  00:01:55
 44   66  GER19830729  Meschenmoser, Christ  SKI Skil Shiman  00:23:45  00:01:55
 45   21  GER19731109  Ordowski, Volker      GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 46  106  GER19861111  Pohl, Dennis          HHF Team Heinz   00:23:45  00:01:55
 47   77  GER19861012  Mohs, Erik            CTM Continental  00:23:45  00:01:55
 48   95  GER19870101  Hans, Sebastian       AKU Team Akud-R  00:23:45  00:01:55
 49  137  GER19851119  Rothstein, Marcel     REG Team regios  00:23:45  00:01:55
 50  162  GER19880223  Weber, Sascha         GER BDR U23 Tea  00:23:45  00:01:55
 51   53  GER19820218  Eichler, Markus       UNI Unibet.com   00:23:45  00:01:55
 52  147  GER19790409  Weigold, Steffen      TCS Tinkoff Cre  00:23:45  00:01:55
 53   68  GER19871216  Burkhardt, Holger     CTM Continental  00:23:45  00:01:55
 54   15  GER19840225  Haussler, Heinrich    GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 55   74  GER19880516  Kupfernagel, Danilo   CTM Continental  00:23:45  00:01:55
 56  177  GER19860702  Schwarz, Nikolai      IST Team Ista    00:23:45  00:01:55
 57  135  GER19870103  Klessa, Tim           REG Team regios  00:23:45  00:01:55
 58    4  GER19821206  Mamos, Philipp        SPK Team Sparka  00:23:45  00:01:55
 59   30  GER19820916  Gerdemann, Linus      TMO T-Mobile Te  00:23:45  00:01:55
 60   31  GER19750619  Grabsch, Bert         TMO T-Mobile Te  00:23:45  00:01:55
 61  122  GER19851122  Berger, Heinrich      NBB Team NOTEBO  00:23:45  00:01:55
 62  172  GER19870211  Wachter, Felix        FC  FC Rheinlan  00:23:45  00:01:55
 63   55  GER19850406  Leben, Christian      WIE Team Wiesen  00:23:45  00:01:55
 64   54  GER19850418  Gajek, Artur          WIE Team Wiesen  00:23:45  00:01:55
 65   91  GER19870915  Pristl, Sebastian     CGL Team3C Grup  00:23:45  00:01:55
 66   12  GER19810909  Fothen, Markus        GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 67   24  GER19810721  Schumacher, Stefan    GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 68   75  GER19850503  Kux, Christian        CTM Continental  00:23:45  00:01:55
 69    1  GER19730804  Müller, Dirk          SPK Team Sparka  00:23:45  00:01:55
 70  176  GER19860509  Schmuda, Robin        IST Team Ista    00:23:45  00:01:55
 71   85  GER19861031  Klemme, Dominic       CGL Team3C Grup  00:23:45  00:01:55
 72    6  GER19740721  Parinussa, Stefan     SPK Team Sparka  00:23:45  00:01:55
 73   20  GER19790915  Lang, Sebastian       GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 74  152  GER19870526  Schneider, Nico       ATL ATLAS ROMER  00:23:45  00:01:55
 75  142  GER19760930  Dreßler-Lehnhof, Fra  CCI Continetal   00:23:45  00:01:55
 76   98  GER19860713  Schlüter, Mitja       AKU Team Akud-R  00:23:45  00:01:55
 77   58  GER19840915  Odebrecht, Felix      WIE Team Wiesen  00:23:45  00:01:55
 78   19  GER19830106  Krauß, Sven           GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 79   86  GER19770621  Obst, Rene            CGL Team3C Grup  00:23:45  00:01:55
 80  175  GER19880314  Nuber, Patrick        IST Team Ista    00:23:45  00:01:55
 81    8  GER19830713  Schillinger, Andreas  SPK Team Sparka  00:23:45  00:01:55
 82   99  GER19871031  Westmattelmann, Dani  AKU Team Akud-R  00:23:45  00:01:55
 83   38  GER19730407  Grabsch, Ralf         MIL Team Milram  00:23:45  00:01:55
 84   46  GER19780118  Siedler, Sebastian    MIL Team Milram  00:23:45  00:01:55
 85   23  GER19780424  Scholz, Ronny         GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 86  178  GER19841031  Wagner, Thomas        IST Team Ista    00:23:45  00:01:55
 87  151  GER19830515  Lang, Martin          ATL ATLAS ROMER  00:23:45  00:01:55
 88  174  GER19880412  Klotz, Tim            IST Team Ista    00:23:45  00:01:55
 89   41  GER19740405  Müller, Martin        MIL Team Milram  00:23:45  00:01:55
 90   59  GER19801217  Retschke, Robert      WIE Team Wiesen  00:23:45  00:01:55
 91   49  GER19751103  Niermann, Grischa Ja  RAB RABOBANK     00:23:45  00:01:55
 92   26  GER19851125  Westphal, Carlo       GST Gerolsteine  00:23:45  00:01:55
 93  146  GER19801216  Prengel, Sebastian    SLM Storez Lede  00:23:45  00:01:55
 94   76  GER19880319  Mai, Christoph        CTM Continental  00:23:45  00:01:55
 95  133  GER19730505  Glasner, Björn        REG Team regios  00:23:45  00:01:55
 96  166  GER19831216  Schweizer, Michael    RC  RC Zugvogel  00:23:45  00:01:55
 97  103  GER19831225  Herz, Serge           HHF Team Heinz   00:23:45  00:01:55
 98   50  GER19820301  Müller, Christian     SKI Skil Shiman  00:23:45  00:01:55
 99  157  GER19860313  Geschke, Simon        GER BDR U23 Tea  00:23:45  00:01:55
100  107  GER19870514  Pütz, Janos           HHF Team Heinz   00:23:45  00:01:55
101  111  GER19690306  Dörrer, Tobias        ISA Team ISAAC   00:23:45  00:01:55
102  134  GER19751208  Juretzek, Hans-Jürge  REG Team regios  00:23:45  00:01:55
103  101  GER19841214  Gniot, Felix          HHF Team Heinz   00:23:45  00:01:55
104  171  GER19861114  Sellnow, Matthias     OSC OSC Potsdam  00:23:45  00:01:55
105  140  GER19760820  Wiese, Wolfram        REG Team regios  00:23:45  00:01:55
106  125  GER19820409  Kiritschenko, Marco   NBB Team NOTEBO  00:23:45  00:01:55
107  144  GER19830705  Salzinger, Florian    HAD Hadimec      00:23:45  00:01:55
108  131  GER19870706  Bertling, Matthias    REG Team regios  00:23:45  00:01:55
109  110  GER19880710  Willam, Mats          HHF Team Heinz   00:23:45  00:01:55
110  117  GER19840321  Schubert, Patrick     ISA Team ISAAC   00:23:45  00:01:55
111  164  GER19830325  Stiedenroth, Lars     FC  FC St.Pauli  00:23:45  00:01:55
112  126  GER19840714  Klipp, Christoph      NBB Team NOTEBO  00:23:45  00:01:55
113  116  GER19831118  Rieger, Karsten       ISA Team ISAAC   00:23:45  00:01:55
114  127  GER19790714  Pohl, Fabian          NBB Team NOTEBO  00:23:45  00:01:55
115  156  GER19880723  Thurau, Björn         GER BDR U23 Tea  00:23:45  00:01:55
116  165  GER19791030  Hohmann, Marc         RSC RSC 1979 Ba  00:23:45  00:01:55
117  159  GER19870703  Meier, Tino           GER BDR U23 Tea  00:23:45  00:01:55
118  118  GER19791206  Strauch, Daniel       ISA Team ISAAC   00:23:45  00:01:55
119    2  GER19850705  Gottfried, Alexander  SPK Team Sparka  00:23:45  00:01:55
120   92  GER19880429  Grewe, Jens           AKU Team Akud-R  00:23:45  00:01:55
121   97  GER19860808  Röstel, Patric        AKU Team Akud-R  00:23:45  00:01:55
122  139  GER19780726  Vogel, Karsten        REG Team regios  00:23:45  00:01:55
123   69  GER19860903  Fiebig, Christoph     CTM Continental  00:23:45  00:01:55
124  112  GER19800305  Fromm, Florian        ISA Team ISAAC   00:23:45  00:01:55
125  155  GER19860814  Seubert, Philipp      GER BDR U23 Tea  00:23:45  00:01:55
126  179  GER19880128  Müller, Jan-Moritz    FC  FC Rheinlan  00:23:45  00:01:55
127   87  GER19750605  Papstein, Björn       CGL Team3C Grup  00:23:45  00:01:55
128   83  GER19800217  Heizmann, Elnathan    CGL Team3C Grup  00:23:45  00:01:55
129  169  GER19870827  Müller, Stefan        RC  RC Charlott  00:23:45  00:01:55
130  168  GER19740414  Keuser, Andreas       RAD Radsport Te  00:23:45  00:01:55
131  167  GER19840922  Leonovich, Igor       RSC  RSC Wiesba  00:23:45  00:01:55
132   64  GER19700707  Weißhaupt, Marc-Haji  ELK Team ELK Ha  00:23:45  00:01:55
133  115  GER19820621  Mauersberger, Björn   ISA Team ISAAC   00:27:11  00:05:21
134  121  GER19751127  Wust, Steffen         ISA Team ISAAC   00:27:11  00:05:21