Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft und Bundesliga Juniorinnen1ner Straße Hamburg-Harburg - Nachwuchs

Ergebnis Schülerinnen U 15

Deutsche Meisterschaft Einer - Straßenfahren 2007
Hamburg-Harburg.  17. Juni 2007
Ergebnis  Schülerinnen U 15

Rang St-Nr.UCI CODE    Name                  Verein          Zeit     Rückstand
  1   33  GER19930808  Eckhardt, Jessika     TV Attendorn 19  01:06:27
  2    3  GER19930117  Tomisch, Lara         RSV Edelweiß Ac  01:06:27  00:00:00
  3    4  GER19941009  Scharbach, Sarah      RV Concordia Re  01:06:27  00:00:00
  4    6  GER19931121  Fischer, Lisa         RV 1889 Schwein  01:06:27  00:00:00
  5   29  GER19930814  Steinki, Vanessa      RC Pfeil Menged  01:06:27  00:00:00
  6   49  GER19930312  Koch, Vivian          RMSV Wittnau     01:06:27  00:00:00
  7   26  GER19931203  Lange, Eltje          RSC Oldenburg 1  01:06:27  00:00:00
  8   45  GER19941003  Scheiner, Lena        RV Elxleben      01:06:27  00:00:00
  9   48  GER19930506  Schönegg, Lisa        TV Kressbronn    01:06:27  00:00:00
 10   11  GER19940121  Specht, Saskia        Erkneraner RC 1  01:06:27  00:00:00
 11   31  GER19930311  Hansdieke, Denise     RSC 77 Schwerte  01:06:27  00:00:00
 12   40  GER19930205  Paul, Nicola          SRC Span. Bergz  01:06:27  00:00:00
 13   25  GER19940908  Pengel, Jennifer      RC Blau-Gelb v.  01:06:27  00:00:00
 14   30  GER19930318  Koep, Christina       RC Staubwolke Q  01:06:27  00:00:00
 15   34  GER19930816  Brückner, Janina      RSV Linden 1906  01:06:27  00:00:00
 16   21  GER19930530  Schilling, Laura      TSG Wriezen      01:06:27  00:00:00
 17   16  GER19930907  Ullbricht, Sina       Gubener Radspor  01:06:27  00:00:00
 18   18  GER19930511  Lokmani, Susanne      RSG "Sprinter"   01:06:27  00:00:00
 19    2  GER19931101  Öschger, Annabell     RSC Friesenheim  01:06:27  00:00:00
 20    5  GER19940121  Pecher, Sabrina       RSC Großheubach  01:06:27  00:00:00
 21   23  GER19930615  Küllmer, Lisa         RSG Frankfurt 1  01:06:27  00:00:00
 22   37  GER19931207  Merten, Anne-Kathrin  RSV Osterweddin  01:06:27  00:00:00
 23   28  GER19941006  Grosser, Hannah       RC Amor Hamm     01:06:27  00:00:00
 24   17  GER19941109  Kanter, Julia         RSC Cottbus      01:06:27  00:00:00
 25   13  GER19930526  Grünert, Janina       Frankfurter RC   01:07:25  00:00:58
 26   22  GER19940302  Klawonn, Michelle     RG Hamburg       01:07:31  00:01:04
 27    9  GER19940323  Gudlowski, Julie      BSV ADW Berlin   01:07:31  00:01:04
 28   44  GER19940324  Zeitz, Laura Maria    1. RSV 1886 Gre  01:08:22  00:02:55
 29   19  GER19930118  Fröhbrodt, Lisa       TSG Wriezen      01:09:54  00:03:27
 30    7  GER19931130  Ruppert, Alina        RV Conc. 1926    01:10:08  00:04:41
 31   43  GER19941230  Wieczorreck, Naima    RSC Kattenberg   01:11:04  00:05:37
 32   32  GER19940218  Vorholt, Anna         RSC Stadtlohn 1  01:12:04  00:06:37
 33   14  GER19940728  Lucask, Lisa-Marie    Gubener Radspor  01:12:15  00:06:48
 34   46  GER19941229  Saß, Wiebke           SSV Gera 1990    01:12:15  00:06:48
 35   20  GER19930414  Lerwe, Johanna        TSG Wriezen      01:12:15  00:06:48
 36   15  GER19930804  Passeck, Lisa         Gubener Radspor  01:13:12  00:07:45
 37   36  GER19940702  Liedtke, Lisa         RSV Osterweddin  01:13:17  00:07:50
 38   12  GER19940430  Warnecke, Guendalina  Erkneraner RC 1  01:14:32  00:08:05


        Hamburg-Harburg  17  Juni  2007/ 12:02:07
                                             le collège des Commissaires




Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH Tel +49-6051-9659-0  -  Fax +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de