Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft 1er Straße Nachwuchs - Nidda

DM Ergebnis Jugend weiblich U17

    1    226  GER20000713  Koch, Franziska                      RSV Unna 1968                   01:56:36.964
    2    202  GER20000310  Hechler, Katharina                   RSV Edelweiß Oberhausen         01:56:37.165  00:00:00
    3    206  GER20000401  Bauernfeind, Ricarda                 RSG Ansbach                     01:56:37.305  00:00:00
    4    249  GER19990702  Waldhoff, Linda                      TSG 1847 Leutkirch              01:57:08.327  00:00:31
    5    239  GER19990818  Steffen, Hannah                      Genthiner RC 66                 01:57:08.599  00:00:31
    6    210  GER19991023  Ollick, Luise                        SC Berlin                       01:57:09.732  00:00:32
    7    213  GER19991020  Cunert, Jasmin                       RK Endspurt 09 Cottbus          01:59:06.683  00:02:29
    8    241  GER19990814  Hoffmann, Lisamarie                  SV Jena-Zwätzen                 01:59:06.941  00:02:29
    9    238  GER20000825  Heitzmann, Dorothea                  RadClub Lostau                  01:59:06.984  00:02:30
   10    205  GER19991024  Barthelmes, Eva                      RV Union 1886 Nürnberg          01:59:07.297  00:02:30
   11    216  GER20001104  Pohle, Leonie                        RK Endspurt 09 Cottbus          01:59:14.149  00:02:37
   12    248  GER20000514  Möller, Thalia                       RSV Seerose Friedrichshafen     01:59:14.605  00:02:37
   13    201  GER20001211  Becker, Katharina                    RSV Ellmendingen                01:59:15.001  00:02:38
   14    211  GER19990325  Schütz, Eleonora                     NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin   01:59:17.524  00:02:40
   15    236  GER19990327  Schulz, Nora                         Dresdner SC 1898                01:59:23.675  00:02:46
   16    245  GER20001114  Reißner, Lena Charlotte              SSV Gera 1990                   02:00:03.666  00:03:26
   17    234  GER19990829  Luca, Eva                            RSV 54 Venusberg                02:01:19.950  00:04:42
   18    246  GER20001023  Wolfram, Lisa-Marie                  RV Elxleben                     02:01:22.718  00:04:45
   19    228  GER20000117  Siersleben, Luisa                    TSVE 1890 Bielefeld             02:01:22.781  00:04:45
   20    250  GER20000217  Wolfer, Sarah                        RSG Zollern Alb '82             02:01:23.023  00:04:46
   21    220  GER20000318  Rutsch, Lucille                      TV Dorf-Erbach 1909             02:01:24.524  00:04:47
   22    229  GER19990702  Teutenberg, Lea Lin                  FC Lexxi Speedbike              02:01:24.754  00:04:47
   23    217  GER20000222  Witkowski, Sharleen                  RSC Cottbus                     02:02:53.181  00:06:16
   24    218  GER20000831  Zylka, Pia                           RSC Cottbus                     02:02:53.269  00:06:16
   25    225  GER19990523  Cramer, Pia                          RFV All Heil Beckum             02:02:55.323  00:06:18
   26    224  GER20000322  Ludwig, Henrike                      Tuspo Weende                    02:05:08.745  00:08:31
   27    203  GER20000214  Mösch, Melina                        RSV Edelweiß Oberhausen         02:05:28.064  00:08:51
   28    208  GER20000306  Klimsa, Paulina Maxima               RC Die Schwalben München        02:06:53.347  00:10:16
   29    243  GER20001104  Leske, Vanessa                       SSV Gera 1990                   02:06:57.895  00:10:20
   30     230  GER20001122  Henning, Pia                         RC Bocholt                      - 1 Runde
   31     215  GER19990716  Kühn, Emely                          RSC Cottbus                     - 1 Runde
   32     222  GER20001113  Schubert, Belinda                    Bad Doberaner SV 90             - 1 Runde
   33     223  GER19990510  Wagner, Sarah Marie                  SV Dassow 24                    - 1 Runde
   34     232  GER19991206  Stromberg, Madeleen                  VfB Polch                       - 1 Runde
          231  GER20000215  Ludwig, Hannah                       RSC Stahlroß Wittlich           DNF
          221  GER20001026  Schmidt, Janika                      RSG Buchenau                    DNF
          233  GER19990221  Albrecht, Eva-Maria                  RSV Speiche                     DNF
          235  GER20000728  Richter, Kim                         RSV 54 Venusberg                DNF

       Nidda  28.06.2015/ 11:42:44

??

??

??

??

Deutsche Meisterschaften der Nachwuchsklassen
Amtliches Ergebnis:    Jugend U17 weiblich      Ausrichter:   RSG Frankfurt 1890 e.V.
Datum:                        28. Juni 2015           Distanz:                       3 Runden a’ 22,8 km = 68,4  km
Distance: 68.4000 km                              Moyenne: 35.1924 km/h
Rang St_Nr  UCI CODE Name                        Verein                   Zeit       Rückstand

Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV -  eitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de