Zum Inhalt springen

Deutsche Bergmeisterschaft und Bundesliga Juniorinnen

Tageswertung

Rang St-Nr UCICode     Name                  Team             Zeit      Rückstabd   Punkte
  1  174  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   BYH LV Bayern/H  01.50.57    00.00      210
  2  191  GER19931121  Fischer, Lisa         THÜ Landesauswa  01.50.57    00.00      180
  3  204  GER19930718  Kröger, Mieke         NRW SRM & Poiso  01.53.32    02.35      160
  4  175  GER19930615  Küllmer, Lisa         BYH LV Bayern/H  01.53.32    02.35      145
  5  194  GER19920830  Ludwig, Marie-Theres  THÜ Landesauswa  01.53.34    02.37      133
  6  153  GER19920820  Poller, Lisa          BRA Team RED Bu  01.53.38    02.41      123
  7  225  GER19920108  Weigl, Magdalena      RV Sturmvogel M  01.55.51    04.54        0
  8  151  GER19930617  Dathan, Laura         BRA Team RED Bu  01.55.51    04.54      106
  9  186  GER19930506  Schönegg, Lisa        WST LV Württemb  01.59.58    09.01       99
 10  221  GER19920606  Janke, Simona         EIZ RV Endspurt  02.01.12    10.15       93
 11  162  GER19930816  Brückner, Janina      SRP Team Keller  02.01.12    10.15       88
 12  224  GER19930816  Lorch, Dorothee       VC Hohentwiel S  02.01.15    10.18        0
 13  203  GER19930318  Koep, Christina       NRW SRM & Poiso  02.01.19    10.22       80
 14  215  GER19931214  Weber, Pia            BAD LV Baden.Te  02.02.05    11.08       76
 15  214  GER19930117  Tomisch, Lara         BAD LV Baden.Te  02.04.08    13.11       72
 16  171  GER19920914  Buchholz, Nadine      BYH LV Bayern/H  02.04.29    13.32       69
 17  192  GER19920720  Klatt, Monique        THÜ Landesauswa  02.05.13    14.16       66
 18  195  GER19920409  Schneider, Romy       THÜ Landesauswa  02.05.33    14.36       64
 19  161  GER19921109  Brendel, Katja        SRP Team Keller  02.05.33    14.36       62
 20  181  GER19930611  Barke, Lena           WST LV Württemb  02.05.33    14.36       60
 21  165  GER19931115  Horbach, Ariane       SRP Team Keller  02.05.33    14.36       59
 22  201  GER19930808  Eckhardt, Jessika     NRW SRM & Poiso  02.05.36    14.39       58
 23  211  GER19930312  Koch, Vivian          BAD LV Baden.Te  02.13.05    22.08       57
Nombre de partants..: 26
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   3
     205  GER19931030  Schmidt               NRW
     213  GER19931101  Öschger               BAD
     223  GER19930706  Dittrich              FSV

non partants.......:   0

       Waldshut  28  August  2010/ 14:14:49
                                                             le collège des Commissaires