Zum Inhalt springen

Cyclo Cross European Champion Chips und GGEW City Cross

European Championchips Result Juniors

Cyclo  Cross European Championchips
GGEW City Cross Cup  Preis der Volksbank Darmstadt  - Südhessen
Tages-Einzelwertung /classement individuel  - Men Junior  U19
Lorsch, 08. November 2014

Rang  St-Nr.  UCICode     Name                                 Nation                         Zeit      Rückstand
Place  Doss.  Code UCI    Nom                                  Nation                         Temps     Ecart
    1      1  BEL19971022  ISERBYT, Eli                         BELGIUM                         00:49:35.050
    2      2  BEL19980901  JASPERS, Jappe                       BELGIUM                         00:50:22.554  00:00:47
    3     42  SUI19970301  JACOBS, Johan                        SWITZERLAND                     00:50:26.862  00:00:51
    4     30  NED19970530  GULICKX, Max                         NETHERLANDS                     00:50:27.627  00:00:52
    5     70  DEN19970930  ANDREASSEN, Simon                    DENMARK                         00:50:48.365  00:01:13
    6     32  NED19970403  VAN DER HEIJDEN, Maik                NETHERLANDS                     00:50:53.227  00:01:18
    7     46  ITA19970325  SALA, Stefano                        ITALY                           00:50:55.786  00:01:20
    8      3  BEL19980423  DHOORE, Alessio                      BELGIUM                         00:50:58.773  00:01:23
    9     54  ITA19980310  DORIGONI, Jakob                      ITALY                           00:51:03.126  00:01:28
   10     13  FRA19970407  HENRIET, Mehdy                       FRANCE                          00:51:12.597  00:01:37
   11     34  NED19980202  WOLSINK, Thijs                       NETHERLANDS                     00:51:37.177  00:02:02
   12     41  NED19970825  FLOREN, Wesley                       NETHERLANDS                     00:51:40.041  00:02:04
   13     85  FRA19970529  DUJARDIN, Sandy                      FRANCE                          00:51:43.130  00:02:08
   14      4  BEL19970207  HERMANS, Briek                       BELGIUM                         00:51:49.856  00:02:14
   15     47  ITA19970213  ROSSI, Giorgio                       ITALY                           00:51:56.180  00:02:21
   16     86  FRA19980913  BONNET, Thomas                       FRANCE                          00:51:57.618  00:02:22
   17     48  ITA19980103  FOLCARELLI, Antonio                  ITALY                           00:51:58.126  00:02:23
   18     15  FRA19980516  TURGIS, Tanguy                       FRANCE                          00:51:59.308  00:02:24
   19      5  BEL19980717  SIEBENS, Gianni                      BELGIUM                         00:52:10.045  00:02:34
   20     60  GER19971104  CORDS, Ludwig                        GERMANY                         00:52:20.859  00:02:45
   21     11  BEL19980824  PAUWELS, Tijl                        BELGIUM                         00:52:22.825  00:02:47
   22     53  ITA19970125  MANDELLI, Federico                   ITALY                           00:52:24.838  00:02:49
   23     37  NED19970210  BOER, Erik                           NETHERLANDS                     00:52:30.300  00:02:55
   24     44  SUI19980218  KUHN, Kevin                          SWITZERLAND                     00:52:31.430  00:02:56
   25     35  NED19970116  BOUWMANS, Dylan                      NETHERLANDS                     00:52:34.400  00:02:59
   26      9  BEL19980920  TIELEMANS, Jente                     BELGIUM                         00:52:40.061  00:03:05
   27     58  SVK19970108  ULIK, Matej                          SLOVAKIA                        00:52:57.837  00:03:22
   28     71  DEN19980325  CHARMIG, Anthon                      DENMARK                         00:53:16.586  00:03:41
   29     27  CZE19970421  MATGECEK, Martin                     CZECHREPUBLIC                   00:53:19.350  00:03:44
   30     67  GER19981211  RUDOLPH, Poul                        GERMANY                         00:53:20.989  00:03:45
   31     84  POL19970824  SAJNOK, Szymon                       POLAND                          00:53:22.533  00:03:47
   32     52  ITA19970728  NICHELE, Edoardo                     ITALY                           00:53:23.681  00:03:48
   33     80  LUX19980128  HEIDERSCHEID, Colin                  LUXEMBOURG                      00:53:27.195  00:03:52
   34     75  ESP19970128  JUNQUERA SAN MILLAN, Mario           SPAIN                           00:53:57.600  00:06:54
   35     18  CZE19970916  KUNT, Lukás                          CZECHREPUBLIC                   00:53:56.999  00:04:21
   36     25  CZE19980628  BREZINA, Jonás                       CZECHREPUBLIC                   00:54:00.754  00:04:25
   37     28  CZE19980212  BENC, Roman                          CZECHREPUBLIC                   00:54:02.862  00:04:27
   38     43  SUI19970306  GRAB, Joël                           SWITZERLAND                     00:54:07.132  00:04:32
   39     83  LUX19971010  REES, Tom                            LUXEMBOURG                      00:54:18.188  00:04:43
   40     62  GER19980913  TRAENCKNER, Björn                    GERMANY                         00:54:26.007  00:04:50
   41     17  CZE19970913  VOJÍR, Jaroslav                      CZECHREPUBLIC                   00:54:29.861  00:04:54
   42     45  SUI19980216  DUFAUX, Loïs                         SWITZERLAND                     00:54:42.701  00:05:07
   43     81  LUX19980311  RIES, Michel                         LUXEMBOURG                      00:55:07.750  00:05:32
   44     26  CZE19980702  JELÍNEK, Josef                       CZECHREPUBLIC                   00:55:09.990  00:05:34
   45     65  GER19980312  MÖBIS, Maximilian                    GERMANY                         00:55:10.566  00:05:35
   46     64  GER19980319  MEILER, Martin                       GERMANY                         00:55:15.410  00:05:40
   47     77  SWE19970422  ÖSTLUND, Jonatan                     SWEDEN                          00:55:28.913  00:05:53
   48     72  DEN19980429  LUND-ANDRESEN, Andreas               DENMARK                         00:55:29.593  00:05:54
   49     68  GER19971014  SCHRÖDER, Raphael                    GERMANY                         00:55:44.192  00:06:09
   50     61  GER19970221  URNAUER, Lauritz                     GERMANY                         00:55:58.985  00:06:23
   51     74  DEN19970624  GØTKE, Rasmus                        DENMARK                         00:55:59.021  00:06:23
   52     79  SWE19980423  PETTERSSON, Ted                      SWEDEN                          00:56:14.910  00:06:39
   53     29  CZE19981009  SIRUCEK, Václav                      CZECHREPUBLIC                   00:56:17.797  00:06:42
   54     73  DEN19981123  STORGAARD, Christian                 DENMARK                         00:56:29.345  00:06:54
   55     69  GER19980505  HAUPT, Tarik                         GERMANY                         00:56:37.274  00:07:02
   56     82  LUX19980121  FRIES, Noah                          LUXEMBOURG                      00:56:38.932  00:07:03
   57     14  FRA19970303  BOURMAUD, Alexis                     FRANCE                          00:56:56.528  00:07:21
   58     78  SWE19970102  BURMAN, Joel                         SWEDEN                          - 1 lap
   59     76  SWE19971015  LARSSON, Herman                      SWEDEN                          - 1 lap
   60     59  SVK19970627  KURTY, Jakub                         SLOVAKIA                        - 3 laps




       Lorsch  08.11.2014/ 11:18:21








Olympia Event Service Mikro Timing  Tel: +49(0)231  56 22 80 70 Fax: : +49(0)231  56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de