Zum Inhalt springen

Cyclo Cross European Champion Chips und GGEW City Cross

Ergebnis - Jedermann Rennen

GGEW City Cross Cup -  Preis der Firma GGEW AG
Tages-Einzelwertung /classement individuel  - Jedermann Rennen
Lorsch, 08. November 2014

Rang  St-Nr.  Name                                 Nation                                                  Zeit          Rückstand
Place Doss.   Nom                                  Nation                                                  Temps         Ecart

    1     76  Thiel, Andreas                       Team Crossladen.de              Jedermann            1  00:08:57.082
    2     53  Keller, Thorsten                     MSC Weiterstadt                 Jedermann            2  00:09:18.158  00:00:21
    3     73  Kleinau, Ingo                        Velo-Club Rheinhessen           Masters - C          3  00:09:22.157  00:00:25
    4     68  Stegmüller, Norbert                  Team Probst Racing              Masters - C          4  00:09:26.410  00:00:29
    5     67  Bohnet, Elias                        SSG Bensheim 1984 e.V.          Jugend - U 17        5  00:09:28.906  00:00:31
    6     61  Weissinger, Matthias                 RSC Schönaich e.V.              Elite - C            6  00:09:29.288  00:00:32
    7     55  Däschner, Luca                       MTB-Freunde Heidelsheim e.V.    Schüler - U 15       7  00:09:33.496  00:00:36
    8     69  Strieth, Winfried                    TS Geisenheim                   Jedermann            8  00:09:34.571  00:00:37
    9     54  Abels, Andreas                       MTB Beinhard e.V.               Jedermann            9  00:09:46.915  00:00:49
   10     57  Abels, Michael                       OF                              Jedermann           10  00:09:54.200  00:00:57
   11     56  Kopcak, Erik                         MTG Mannheim Triathlon          Jedermann           11  00:09:58.310  00:01:01
   12     74  Schrauth, Elmar                      Team Crossladen.de              Jedermann           12  00:09:59.160  00:01:02
   13     70  Dittmar, Lucas                       TSV Schmiden                    Masters - Senio     13  00:10:08.222  00:01:11
   14     71  Kollross, Michael                    TSV Schmiden                    Elite - C           14  00:10:11.463  00:01:14
   15     77  Treudt, Olaf Gunnar                                                  Jedermann           15  00:10:11.540  00:01:14
   16     52  Schmidt, Dirk                        IWB Basel                       Jedermann           16  00:10:14.045  00:01:16
   17     72  Beck, Luca                           Velociped-Club 1899 Darmstadt   Schüler - U 15      17  00:10:31.849  00:01:34
   18     75  Thiel, Elmar                         Team Crossladen.de              Jedermann           18  00:10:41.066  00:01:43

       Lorsch  08.11.2014/ 10:00:52





Olympia Event Service Mikro Timing  Tel: +49(0)231  56 22 80 70 Fax: : +49(0)231  56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de