Zum Inhalt springen

Bundesligarennen Frauen und Juniorinnen + Jedermann Einzelzeitfahren Biedenküpf

Tageseinzelwertung Juniorinnen

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller – Die lila Logistik
Biedenkopf – Einzelzeitfahren 25. Mai  2013
Tagesergebnis
 1 Runde = 12,0 km

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag
  1  127  GER19951207  Kattinger, Luisa      BAY Team Manger  00.18.21    00.00      210
  2  162  GER19960715  Klein, Lisa           SRH Team Radspo  00.18.35    00.14      180
  3  123  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY Team Manger  00.18.37    00.15      160
  4  121  GER19950210  Knauer, Anna          BAY Team Manger  00.18.53    00.31      145
  5  142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  STV Stevens-1A-  00.18.58    00.37      133
  6  173  GER19960829  Lange, Alina          NRW LV NRW       00.19.35    01.13      123
  7  164  GER19950825  Lacher, Sophie        SRH Team Radspo  00.19.35    01.14      114
  8  172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  NRW LV NRW       00.19.42    01.20      106
  9  144  GER19961101  Rodieck, Wiebke       STV Stevens-1A-  00.19.45    01.23       99
 10  145  GER10950701  Lambracht, Jessica    STV Stevens-1A-  00.19.48    01.26       93
 11  134  GER19960825  Banzer, Franziska     MAX Team "maxx-  00.19.52    01.30       88
 12  124  GER19950920  Stockbauer, Sabine    BAY Team Manger  00.19.53    01.32       84
 13  125  GER19961028  Mangertseder, Sofie   BAY Team Manger  00.19.56    01.34       80
 14  146  GER19960629  Müller, Johanna       STV Stevens-1A-  00.20.00    01.39       76
 15  193  GER19950311  Schneider, Janine     ROT Team Rothau  00.20.03    01.41       72
 16  154  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV WTB Prof  00.20.06    01.45       69
 17  131  GER19951203  Weigelt, Lucy         MAX Team "maxx-  00.20.17    01.55       66
 18  185  AUT19961217  Schilling, Marlene    AUT GTTT Nation  00.20.18    01.56       64
 19  206  GER19951204  Mäckle, Melina        1.RV Stuttgardi  00.20.19    01.58       62
 20  151  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV WTB Prof  00.20.20    01.58       60
 21  171  GER19961117  Schulz, Nina          NRW LV NRW       00.20.22    02.00       59
 22  148  GER19950524  Scheuch, Jannika      STV Stevens-1A-  00.20.29    02.07       58
 23  191  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Team Rothau  00.20.34    02.13       57
 24  132  GER19960930  Peters, Johanna       MAX Team "maxx-  00.20.37    02.16       56
 25  202  LUX19960809  Carier, Lara          LUX Team Luxemb  00.20.37    02.16       55
 26  184  AUT19950219  Riegler, Elisabeth    AUT GTTT Nation  00.20.42    02.20       54
 27  163  GER19951220  Britz, Hannah         SRH Team Radspo  00.20.45    02.23       53
 28  152  GER19950523  Meissner, Nadine      WTB LV WTB Prof  00.20.46    02.24       52
 29  137  GER19961220  Dietrich, Johanna     MAX Team "maxx-  00.20.47    02.25       51
 30  174  GER19950325  Hostenbach, Linda     NRW LV NRW       00.21.06    02.44       50
 31  192  GER19950611  Reiner, Arabella      ROT Team Rothau  00.21.17    02.55       49
 32  205  LUX19950607  Thill, Laurence       LUX Team Luxemb  00.21.17    02.56       48
 33  161  GER19950312  Schaub, Lisa          SRH Team Radspo  00.21.21    02.59       47
 34  201  GER19961115  Turschner, Pauline    RSG Giessen+Wie  00.21.21    02.59       46
 35  136  GER19960319  Windorf, Maike        MAX Team "maxx-  00.21.29    03.07       45
 36  187  AUT19960107  Adelsberger, Adele    AUT GTTT Nation  00.21.31    03.09       44
 37  210  GER19950307  Gindhart, Marina      EIZ              00.21.32    03.10       43
 38  183  AUT19951030  Gassner, Astrid       AUT GTTT Nation  00.21.45    03.24       42
 39  135  GER19961128  Kerndt, Paula         MAX Team "maxx-  00.21.57    03.35       41
 40  204  LUX19960312  Shreiber, Julie       LUX Team Luxemb  00.22.03    03.42       40
 41  203  LUX19961214  Dellizotti, Cloé      LUX Team Luxemb  00.22.08    03.46       39
Nombre de partants..:  41

       Biedenkopf  25  Mai  2013/ 18:15:10
                                                             le collège des Commissaires





 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de