Zum Inhalt springen

Bundesligarennen Frauen und Juniorinnen + Jedermann Einzelzeitfahren Biedenküpf

Tages Mannschaftswertung Juniorinnen

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller – Die lila Logistik
Biedenkopf – Einzelzeitfahren 25. Mai  2013
Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft       Fahrer                 Rang/Zeit .        Punkte

 1. BAY Team Mangerseder Bayern                  00.55.52.5           30

      127  GER19951207  Kattinger, Luisa        1./00.18.21.64
      123  GER19950907  Paller, Tatjana         3./00.18.37.50
      121  GER19950210  Knauer, Anna            4./00.18.53.36

 2. STV Stevens-1A-Roadteam                      00.58.31.9           25

      142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni    5./00.18.58.65
      144  GER19961101  Rodieck, Wiebke         9./00.19.45.10
      145  GER10950701  Lambracht, Jessica     10./00.19.48.16

 3. SRH Team Radsport Keller                     00.58.57.0           21

      162  GER19960715  Klein, Lisa             2./00.18.35.83
      164  GER19950825  Lacher, Sophie          7./00.19.35.89
      163  GER19951220  Britz, Hannah          27./00.20.45.33

 4. NRW LV NRW                                   00.59.39.7           18

      173  GER19960829  Lange, Alina            6./00.19.35.20
      172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin    8./00.19.42.46
      171  GER19961117  Schulz, Nina           21./00.20.22.07

 5. MAX Team "maxx-Solar-U19w"                   01.00.47.4           16

      134  GER19960825  Banzer, Franziska      11./00.19.52.61
      131  GER19951203  Weigelt, Lucy          17./00.20.17.17
      132  GER19960930  Peters, Johanna        24./00.20.37.70

 6. WTB LV WTB Profile Design                    01.01.13.3           15

      154  GER19950402  Hempfer, Lisa          16./00.20.06.87
      151  GER19950919  Heidenreich, Franka    20./00.20.20.48
      152  GER19950523  Meissner, Nadine       28./00.20.46.01

 7. ROT Team Rothaus LV Baden                    01.01.55.6           14

      193  GER19950311  Schneider, Janine      15./00.20.03.61
      191  GER19950616  Farr, Franziska        23./00.20.34.90
      192  GER19950611  Reiner, Arabella       31./00.21.17.16

 8. AUT GTTT Nationalteam                        01.02.32.4           13

      185  AUT19961217  Schilling, Marlene     18./00.20.18.38
      184  AUT19950219  Riegler, Elisabeth     26./00.20.42.62
      187  AUT19960107  Adelsberger, Adele     36./00.21.31.45

 9. LUX Team Luxemburg                           01.05.30.0           12

      205  LUX19950607  Thill, Laurence        32./00.21.17.91
      204  LUX19960312  Shreiber, Julie        40./00.22.03.91
      203  LUX19961214  Dellizotti, Cloé       41./00.22.08.22


       Biedenkopf  25  Mai  2013/ 16:55:34
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de