Zum Inhalt springen

Bundesligarennen Frauen und Juniorinnen + Jedermann Einzelzeitfahren Biedenküpf

Jedermann Rennen Ergebnis

Biedenkopf Zeitfahren 25. Mai 2013
Jedermannrennen  Ergebnis
Rang  St-Nr Name                  Verein           Zeit     Rückstand
  1   20    Lorenz,  Kai          RSV rad-net      00:34:40
  2   12    Fischer,  Armin       RSC Monte Kali   00:34:54  00:00:13
  3   34    Beck,  Tino           Team Maxim Magd  00:34:58  00:00:18
  4   28    Pfeil,  Michael       RV Blitz Spich   00:35:23  00:00:42
  5   38    Rademacher,  Michael  RFC Freilauf Ro  00:35:36  00:00:55
  6    4    Graben,  Michael      Westerwälder RS  00:35:55  00:01:14
  7    8    Heine,  Martin        Radsportteam Ta  00:35:59  00:01:19
  8   48    Keßler,  Dirk         RV Germania 191  00:36:49  00:02:08
  9   18    Goers,  Axel          RSG Gießen und   00:37:18  00:02:37
 10    9    Klingl,  Andreas      RSG Buchenau     00:37:27  00:02:46
 11   32    Karrasch-Wesselhöft,  MC Pirate        00:37:45  00:03:04
 12   39    Rademacher,  Stefan   RFC Freilauf Ro  00:37:49  00:03:08
 13   63    Imbescheid, Frank                      00:37:50  00;03:09
 14    3    Schimmel,  Ralf       RSC Grünberg     00:37:55  00:03:14
 15   17    Pucher-Diehl,  Andre  Tuspo Weende     00:37:55  00:03:15
 16   61    Kreckel, Tim                           00:37:56  00:03:16
 17   40    Auerbach,  Martin     RFC Freilauf Ro  00:38:07  00:03:26
 18   55    Zierz, Florian                         00:38:09  00:03:28
 19   46    Köckerling,  Arnold   RSG Buchenau     00:38:14  00:03:33
 20   11    Schöpke,  Gerhard     RV Germania 191  00:38:40  00:03:59
 21   45    Weir,  Gary           RSG Frankfurt 1  00:38:46  00:04:05
 22   19    Xanke,  Volker        RC Schwalbe 03   00:38:54  00:04:13
 23   44    Chambre,  Michael     TSV Eifa 1992    00:39:02  00:04:21
 24   56    Ocklenburg, Matthias  Laktatexpress.de 00:39.03  00:04:22
 25    7    Turschner,  Markus    RSG Gießen und   00:39:07  00:04:26
 26   23    Langguth,  Frank      RV Germania 191  00:39:13  00:04:32
 27   21    Lembke,  Mario        RVG Rockenberg   00:39:35  00:04:54
 28   24    Ambühl,  Jan          SC Beverin       00:39:46  00:05:05
 29   43    Kemmler,  Manuel      BikeSport Ritte  00:40:25  00:05:44
 30    2    Dohle,  Stephan       RSG Buchenau     00:40:26  00:05:45
 31   54    Heptner, Tim                           00:40:33  00:05:53
 32   33    Kren,  Torsten        RSG Buchenau     00:40:52  00:06:11
 33    5    Klose,  Michael       RSG Frankfurt    00:41:17  00:06:36
 34   14    Hinze,  Stefan        Rennrad FFM      00:41:17  00:06:36
 35    6    Bodenheim,  Horst     RSG Frankfurt    00:41:24  00:06:43
 36    1    Lettermann,  Fred                      00:42:09  00:07:28
 37   62    Bösser, Jens          RSG Buchenau     00:42:43  00:08:02
 38   60    Hoffmann, Klaus      USC Marburg       00:42:53  00:08:12
 39   37    Larsen,  Kai          Kleingladenbach  00:43:07  00:08:26
 40   30    Greis,  Sebastian     RSG Buchenau     00:43:21  00:08:40
 41   22    Alesinskyy,  Evgeni   Kriftel          00:43:31  00:08:50
 42   31    Weinkoetz,  Nicole                     00:43:35  00:08:55
 43   47    Schneidenbach,  Anja  RV Germania 191  00:44:13  00:09:32
 44   58    Hagenbruch, Steven    RSG Buchenau     00:46:30  00:12:02
 45   29    Hartmann,  Timo       RSG Buchenau     00:46:45  00:12:04
 46   59    Siegel, Michael       AC Breidenbach   00:47:40  00:12:59
 47   15    Flemming,  Anett      RSC Pedalo Weit  00:52:15  00:17:34






Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de