Zum Inhalt springen

Bundesligarennen Frauen und Juniorinnen + Jedermann Einzelzeitfahren Biedenküpf

Gesamt Einzelwertung Juniorinnen nach dem 2. Rennen

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller – Die lila Logistik
Biedenkopf – Einzelzeitfahren 25. Mai  2013
1. Cadolzburg
2. Biedenkopf Einzelzeitfahren
3. Dautphetal

Gesamt – Einzelwertung

 Rang St-Nr.   Name                      Team   W1    W2  Gesamt  Pkt.

     1  162    Klein, Lisa                SRH   235   180    415
     2  121    Knauer, Anna               BAY   200   145    345
     3  127    Kattinger, Luisa           BAY   123   210    333
     4  123    Paller, Tatjana            BAY   160   160    320
     5  144    Rodieck, Wiebke            STV   133    99    232
     6  173    Lange, Alina               NRW    99   123    222
     7  172    Happke, Lisa Carolin       NRW   114   106    220
     8  164    Lacher, Sophie             SRH    93   114    207
     9  145    Lambracht, Jessica         STV    69    93    162
    10  125    Mangertseder, Sofie        BAY    80    80    160
    11  184    Riegler, Elisabeth         AUT   106    54    160
    12  134    Banzer, Franziska          MAX    55    88    143
    13  154    Hempfer, Lisa              WTB    72    69    141
    14  132    Peters, Johanna            MAX    84    56    140
    15  146    Müller, Johanna            STV    59    76    135
    16  142    Wiechmann, Ann-Leonie      STV     0   133    133
    17  124    Stockbauer, Sabine         BAY    46    84    130
    18  193    Schneider, Janine          ROT    52    72    124
    19  183    Gassner, Astrid            AUT    76    42    118
    20  131    Weigelt, Lucy              MAX    49    66    115
    21  171    Schulz, Nina               NRW    56    59    115
    22  191    Farr, Franziska            ROT    58    57    115
    23  152    Meissner, Nadine           WTB    62    52    114
    24  202    Carier, Lara               Tea    57    55    112
    25  185    Schilling, Marlene         AUT    44    64    108
    26  205    Thill, Laurence            Tea    60    48    108
    27  148    Scheuch, Jannika           STV    47    58    105
    28  137    Dietrich, Johanna          MAX    50    51    101
    29  161    Schaub, Lisa               SRH    54    47    101
    30  192    Reiner, Arabella           ROT    51    49    100
    31  136    Windorf, Maike             MAX    53    45     98
    32  201    Turschner, Pauline         RSG    42    46     88
    33  147    Buchholz, Michelle         STV    88     0     88
    34  135    Kerndt, Paula              MAX    41    41     82
    35  204    Shreiber, Julie            Tea    39    40     79
    36  203    Dellizotti, Cloé           Tea    40    39     79
    37  186    Schweinberger, Christina   AUT    66     0     66
    38  156    Bauer, Sarah               WTB    64     0     64
    39  206    Mäckle, Melina             1.R     0    62     62
    40  151    Heidenreich, Franka        WTB     0    60     60
    41  163    Britz, Hannah              SRH     0    53     53
    42  174    Hostenbach, Linda          NRW     0    50     50
    43  208    Khopyanetz, Anzhelika      RK     48     0     48
    44  207    Ossyra, Sabine             Rot    45     0     45
    45  187    Adelsberger, Adele         AUT     0    44     44
    46  210    Gindhart, Marina                   0    43     43
    47  209    Meyer, Josephine           RK     43     0     43

       Biedenkopf  25  Mai  2013/ 18:15:56
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de