Zum Inhalt springen

Bundesligarennen Frauen und Juniorinnen + Jedermann Einzelzeitfahren Biedenküpf

Frauen Ergebnis Einzelzeitfahren

Müller „Die lila Logistik“  - Rad Bundesliga Frauen 2013
Biedenkopf – Einzelzeitfahren 25. Mai 2013
Tageswertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit       Rückstand
  1  120  GER19730101  Schütz, Adelheid      EIZ              0.35.08.05  00.00.00
  2    1  GER19811231  Fennel, Esther        KCH Koga Ladies  0.35.10.04  00.01.99
  3   63  GER19930718  Kröger, Mieke         FUS Team Futuru  0.36.06.18  00.58.13
  4   61  GER19871021  Pohl, Stephanie       FUS Team Futuru  0.36.15.53  01.07.48
  5   28  GER19931121  Fischer, Lisa         TMX Team"maxx-S  0.36.38.02  01.29.97
  6   92  NZL19890310  Trotman, Reta         TMX Team"maxx-S  0.36.59.50  01.51.45
  7   33  GER19940810 *Lechner, Corinna      TMX Team"maxx-S  0.37.27.94  02.19.89
  8    8  GER19940919 *Ortmüller, Madeleine  KCH Koga Ladies  0.37.36.73  02.28.68
  9  117  GER19751224  Hartl, Manuela        EIZ              0.37.49.62  02.41.57
 10   68  NED19930820  Koster, Anouska       FUS Team Futuru  0.37.50.57  02.42.52
 11   85  AUT19830921  Reiner, Elisabeth     EIZ              0.37.50.66  02.42.61
 12   18  GER19890109  Hammes, Kathrin       RST Racing Stud  0.37.52.59  02.44.54
 13    7  GER19910807  Köckerling, Ronja     KCH Koga Ladies  0.37.57.92  02.49.87
 14   84  GER19640722  Stein-Kirch, Annegre  RSV Team - ME M  0.38.00.11  02.52.06
 15  110  GER19880829  Schemmer, Jana        EIZ RSV Unna     0.38.02.84  02.54.79
 16   86  GER19840929  Wesselhoeft, Benita   EIZ              0.38.10.70  03.02.65
 17   42  GER19891120  Noever, Heike         STG Team Stuttg  0.38.14.49  03.06.44
 18   34  GER19920108  Weigl, Magdalena      TMX Team"maxx-S  0.38.21.17  03.13.12
 19   66  NED19810630  Pijnenborg, Mascha    FUS Team Futuru  0.38.34.52  03.26.47
 20   62  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   FUS Team Futuru  0.38.34.88  03.26.83
 21    9  GER19860610  Paul, Stefanie        KCH Koga Ladies  0.38.36.07  03.28.02
 22    5  GER19930615  Küllmer, Lisa         KCH Koga Ladies  0.38.50.10  03.42.05
 23    4  GER19881128  Eggl, Elena           KCH Koga Ladies  0.38.52.90  03.44.85
 24   19  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  0.38.58.71  03.50.66
 25   25  GER19910626  Wotsch, Melanie       TMX Team"maxx-S  0.39.03.97  03.55.92
 26   75  GER19790420  Bachmann, Liv-Susann  STC Stevens-la-  0.39.12.44  04.04.39
 27    2  GER19930318  Koep, Christina       KCH Koga Ladies  0.39.37.16  04.29.11
 28   31  GER19890904  Klein, Theres         TMX Team"maxx-S  0.39.43.70  04.35.65
 29   10  GER19920606  Janke, Simona         KCH Koga Ladies  0.39.49.70  04.41.65
 30   29  GER19821109  Zanner, Beate         TMX Team"maxx-S  0.39.50.30  04.42.25
 31   43  GER19931214  Weber, Pia            STG Team Stuttg  0.39.53.17  04.45.12
 32  114  AUT19930511  Perchtold, Christina  EIZ              0.39.53.66  04.45.61
 33   32  GER19891027  Beck, Luisa           TMX Team"maxx-S  0.40.01.87  04.53.82
 34  116  GER19710302  Ludwig, Sonja         EIZ RFC Roßbach  0.40.11.23  05.03.18
 35   13  GER19941009 *Scharbach, Sarah      RST Racing Stud  0.40.11.84  05.03.79
 36  109  GER19890503  Borchers, Stephanie   EIZ Athletik Cl  0.40.14.50  05.06.45
 37  118  GER19910101  Fischer, Katharina    EIZ              0.40.19.33  05.11.28
 38   37  GER19860420  Büchler, Elena        STG Team Stuttg  0.40.23.59  05.15.54
 39   77  GER19860302  Dittmann, Sabine      STC Stevens-la-  0.40.32.30  05.24.25
 40   90  GER19910522  Glaser, Ulrike-gesin  EIZ    RSC Dors  0.40.33.71  05.25.66
 41   55  GER19900704  Bernhard, Bianca      PCW Team RSG Pl  0.40.34.30  05.26.25
 42   27  GER19780323  V.Skwarczinsky, Caro  TMX Team"maxx-S  0.40.35.23  05.27.18
 43  115  GER19911126  Bubner, Janine        EIZ RK Endspurt  0.40.46.87  05.38.82
 44   73  GER19830621  Roersch, Inge         STC Stevens-la-  0.40.47.13  05.39.08
 45   16  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RST Racing Stud  0.40.48.16  05.40.11
 46   44  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  0.40.52.73  05.44.68
 47   89  GER19890426  Venjakob, Katharina   RSC Münster      0.41.15.79  06.07.74
 48   76  GER19930422  Hoyer, Xenia          STC Stevens-la-  0.41.17.75  06.09.70
 49  103  GER19850504  Bach, Elisabeth       EIZ  RV Concord  0.41.47.69  06.39.64
 50   56  GER19800508  Gau, Eva              PCW Team RSG Pl  0.42.17.22  07.09.17
 51  100  GER19861210  Rau, Sonja            EIZ BIKE AID     0.42.18.08  07.10.03
 52   41  GER19850904  Mader, Nicole         STG Team Stuttg  0.42.19.68  07.11.63
 53   40  GER19800526  Berger, Melanie       STG Team Stuttg  0.42.42.82  07.34.77
 54   50  GER19910416  Van Zwieten, Lina     PCW Team RSG Pl  0.42.45.37  07.37.32
 55   74  GER19680202  Lambracht, Bettina    STC Stevens-la-  0.42.59.89  07.51.84
 56   99  GER19790523  Benics, Reka Eszter   EIZ PSV -Cyclin  0.45.12.97  10.04.92
 57   51  GER19891013  Weinstein, Isabel     PCW Team RSG Pl  0.48.07.57  12.59.52
Nombre de partants..: 57


       Biedenkopf  25  Mai  2013/ 18:08:22



Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de