Zum Inhalt springen

Bundesliga-U23 Gera-Ronneburg

Tages Klassement


RAD BUNDESLIGA U 23  -  2006
Gera, 09. Juli 2006             -  Tages Klassement
Um den Pokal der Köstritzer - Schwarzbierbrauerei

Distance: 171.60 km                              Moyenne: 44.35 km/h


Rang St-Nr.UCICDE     Name                  Mannschaft      Zeit     Rückstand Punkte   JG + Aktiv
  1  138  GER19850503  Kux, Christian        CTM Continental  03.52.10    00.00      210     0     0
  2   97  GER19861111  Pohl, Dennis          HVH Team Heinz   03.52.10    00.00      180     0     0
  3   62  GER19861102  Franzl, Michael       TMH Team Mapei   03.52.10    00.00      160     0     0
  4  237  GER19840711  Gut, Alexander        EIZ Team Lamont  03.52.10    00.00      145     0     0
  5   42  GER19841002  Frey, Sebastian       SPA Team Sparka  03.52.10    00.00      133     0     0
  6   31  GER19860205  Kluge, Roger          POT Team Brande  03.52.10    00.00      123     0     0
  7   10  GER19840104  Schwager, Sebastian   THÜ Thüringer E  03.52.10    00.00      114     0     0
  8  133  GER19870620 *Fiedler, Jacob        CTM Continental  03.52.10    00.00      106   106     0
  9   93  GER19871030 *Stauder, Benjamin     ROT Team Rothau  03.52.12    00.02       99    99     0
 10  109  GER19851118  Hliza, Kai            TBG Team Bergst  03.52.12    00.02       93     0     0
 11   76  GER19870101 *Hans, Sebastian       AAS AKUD Arnold  03.52.12    00.02       88    88     0
 12   54  GER19860702  Schwarz, Nikolai      TAG Team Aguti   03.52.12    00.02       83     0     0
 13  110  GER19860804  Rehberger, Felix      TBG Team Bergst  03.52.12    00.02       79     0     0
 14  152  GER19860915  Sudy, Markus          FST RT FOCUS-St  03.52.12    00.02       75     0     0
 15   37  GER19850705  Gottfried, Alexander  SPA Team Sparka  03.52.12    00.02       72     0     0
 16   16  GER19850815  Geng, Richard         KED -Bianchi Ra  03.52.12    00.02       69     0     0
 17   32  GER19870703 *Meier, Tino           POT Team Brande  03.52.12    00.02       66    66     0
 18   64  GER19870829 *Lachmann, Kim         TMH Team Mapei   03.52.12    00.02       64    64     0
 19   21  GER19840301  Paddags, Sebastian    KED -Bianchi Ra  03.52.12    00.02       62     0     0
 20  165  GER19870711 *Schmeiser, Jonas      FCH FELT RT Chi  03.52.12    00.02       60    60     0
 21    3  GER19850205  Graf, Nico            THÜ Thüringer E  03.52.12    00.02       59     0     0
 22   11  GER19870825 *Heß, Karsten          THÜ Thüringer E  03.52.12    00.02       58    58     0
 23   30  GER19840714  Klipp, Christoph      POT Team Brande  03.52.12    00.02       57     0     0
 24  176  GER19870126 *Weichel, Norman       WLE Wurzener Le  03.52.12    00.02       56    56     0
 25  113  GER19870208 *Wintermantel, Janosc  TBG Team Bergst  03.52.12    00.02       55    55     0
 26   68  GER19860814  Seubert, Philipp      TMH Team Mapei   03.52.12    00.02       54     0     0
 27   83  GER19850406  Leben, Christian      AAS AKUD Arnold  03.52.14    00.04       53     0     0
 28   51  GER19870114 *Keinath, Nico         TAG Team Aguti   03.52.14    00.04       52    52     0
 29  158  GER19850413  Herbst, Wilhelm       FCH FELT RT Chi  03.52.14    00.04       51     0     0
 30   17  GER19860313  Geschke, Simon        KED -Bianchi Ra  03.52.14    00.04       50     0     0
 31   13  GER19831006  Bengsch, Robert       KED -Bianchi Ra  03.52.14    00.04       49     0     0
 32   12  GER19871211 *Gollhardt, Björn      THÜ Thüringer E  03.52.14    00.04       48    48     0
 33   26  GER19850412  Dassler, Ingmar       POT Team Brande  03.52.14    00.04       47     0     0
 34  193  GER19870107 *Heimpel, David        WIE Team Wiesba  03.52.14    00.04       46    46     0
 35  103  GER19860326  Voß, Paul             HVH Team Heinz   03.52.14    00.04       45     0     0
 36   86  GER19860912  Hanebeck, Hans        ROT Team Rothau  03.52.14    00.04       44     0     0
 37   66  GER19851002  Riedl, Tobias         TMH Team Mapei   03.52.14    00.04       43     0     0
 38  100  GER19870221 *Fuchs, Sergej         HVH Team Heinz   03.52.14    00.04       42    42     0
 39  171  GER19831118  Rieger, Karsten       WLE Wurzener Le  03.52.14    00.04       41     0     0
 40  151  GER19861114  Sellnow, Matthias     FST RT FOCUS-St  03.52.14    00.04       40     0     0
 41  285  GER19871119 *Walsleben, Philipp    NBK Team Notebo  03.52.17    00.07       39    39     0
 42   34  GER19860106  Schäfer, Stefan       POT Team Brande  03.52.17    00.07       38     0     0
 43  150  GER19870827 *Müller, Stefan        FST RT FOCUS-St  03.52.17    00.07       37    37     0
 44    9  GER19871028 *Schüler, Daniel       THÜ Thüringer E  03.52.17    00.07       36    36     0
 45  136  GER19851025  Keller, Patrick       CTM Continental  03.52.17    00.07       35     0     0
 46   14  GER19840418  Muck, Michael         KED -Bianchi Ra  03.52.17    00.07       34     0     0
 47   28  GER19840308  Heinze, Christian     POT Team Brande  03.52.32    00.22       33     0     0
 48   20  GER19841113  Wolter, Henrik        KED -Bianchi Ra  03.53.48    01.38       32     0     0
 49   36  GER19871117 *Lehmann, Jörg         POT Team Brande  03.53.48    01.38       31    31     0
 50   89  GER19840301  Jagmann, Jan          ROT Team Rothau  03.53.58    01.48       30     0     0
 51  287  GER19850411  Schoknecht, Karl      NBK Team Notebo  03.55.35    03.25       29     0     0
 52   15  GER19850717  Burchert, Lars        KED -Bianchi Ra  03.56.21    04.11       28     0     0
 53  172  GER19841104  Hennig, Richard       WLE Wurzener Le  03.56.21    04.11       27     0     0
 54   27  GER19871017 *Fischer, Marcel       POT Team Brande  03.57.16    05.06       26    26     0
 55   29  GER19840406  Hoffmann, Christoph   POT Team Brande  03.57.16    05.06       25     0     0
 56   75  GER19870122 *Stauff, Andreas       AAS AKUD Arnold  03.57.24    05.14       24    24     0
 57   67  GER19840810  Schwerdt, Christoph   TMH Team Mapei   03.57.24    05.14       23     0     0
 58   85  GER19851122  Albiez, Timo          ROT Team Rothau  03.57.39    05.29       22     0     0
 59  145  GER19831221  Hartz, Ronny          FST RT FOCUS-St  03.57.39    05.29       21     0     0
 60  284  GER19860520  Wiele, Mathias        NBK Team Notebo  03.57.39    05.29       20     0     0
 61   25  GER19860615  Belka, Mathias        POT Team Brande  03.59.04    06.54       19     0    25
 62   84  GER19851125  Westphal, Carlo       AAS AKUD Arnold  03.59.04    06.54       18     0     0
 63   19  GER19871120 *Pfingsten, Christoph  KED -Bianchi Ra  04.00.08    07.58       17    17     0
 64   22  GER19850301  Spitzbarth, Armin     KED -Bianchi Ra  04.00.08    07.58       16     0     0
 65    2  GER19870417 *Frohn, Florian        THÜ Thüringer E  04.00.31    08.21       15    15     0
 66   39  GER19860304  Schweizer, Christoph  SPA Team Sparka  04.01.09    08.59       14     0     0
 67   91  GER19860412  Scherzinger, Frank    ROT Team Rothau  04.01.09    08.59       13     0     0
 68  261  GER19870716 *Brand, Martin         EIZ SSV Gera 19  04.01.09    08.59       12    12     0
 69  252  GER19861122  Hench, Christoph      EIZ TV Miltenbe  04.01.09    08.59       11     0     0
 70  134  GER19870313 *Forke, Sebastian      CTM Continental  04.01.09    08.59       10    10     0
 71   55  GER19841031  Wagner, Thomas        TAG Team Aguti   04.02.15    10.05        9     0     0
 72  139  GER19861030  Müller, Alexander     CTM Continental  04.04.05    11.55        8     0     0
 73  200  GER19860813  Lautwein, Tobias      WIE Team Wiesba  04.07.21    15.11        7     0     0
 74   81  GER19860808  Röstel, Patric        AAS AKUD Arnold  04.08.37    16.27        6     0     0
 75  195  GER19870625 *Wagner, Sascha        WIE Team Wiesba  04.08.51    16.41        5     5     0
 76  169  GER19861012  Mohs, Erik            WLE Wurzener Le  04.11.38    19.28        4     0     0
 77  188  GER19830429  Hartmann, Uwe         DSC Rad Team DS  04.11.38    19.28        3     0     0
 78  126  GER19840903  Hepprich, Falk-Seb.   TMT Team Mounta  04.11.38    19.28        2     0     0
 79   63  GER19870530 *Janorschke, Grischa   TMH Team Mapei   04.11.38    19.28        1     1     0
 80  177  GER19870620 *Kreutzburg, Michael   WLE Wurzener Le  04.11.38    19.28        1     1     0
 81   50  GER19860523  Kattenstroth, David   TAG Team Aguti   04.11.38    19.28        0     0     0
 82   53  GER19860509  Schmuda, Robin        TAG Team Aguti   04.11.38    19.28        0     0     0
 83  122  GER19861022  Brunke, Pascal        TMT Team Mounta  04.11.38    19.28        0     0     0
 84   92  GER19870526 *Schneider, Nico       ROT Team Rothau  04.11.38    19.28        0     0     0
 85   40  GER19860824  Maul, Alexander       SPA Team Sparka  04.11.38    19.28        0     0     0
 86  163  GER19850808  Müller, Robert        FCH FELT RT Chi  04.11.38    19.28        0     0     0
 87  213  GER19860815  Schmitz, David        WDP T Worringen  04.11.38    19.28        0     0     0
 88  263  GER19871211 *Hesse, Matthias       RSC Turbine Erf  04.11.41    19.31        0     0     0
 89  196  GER19870828 *Breitwieser, Heiko    WIE Team Wiesba  04.11.41    19.31        0     0     0
 90  187  GER19851118  Ludwig, Clemens       DSC Rad Team DS  04.11.41    19.31        0     0     0
 91   38  GER19830410  Honstein, Timo        SPA Team Sparka  04.11.41    19.31        0     0     0
 92  205  GER19840926  Aigner, Daniel        WDP T Worringen  04.11.41    19.31        0     0     0
 93   90  GER19830515  Lang, Martin          ROT Team Rothau  04.11.41    19.31        0     0     0
 94  123  GER19870715 *Fuhrmeister, Michael  TMT Team Mounta  04.11.41    19.31        0     0     0
 95  175  GER19870312 *Thiel, Marcel         WLE Wurzener Le  04.11.45    19.35        0     0     0
 96   23  GER19870309 *Kalz, Marcel          KED -Bianchi Ra  04.11.45    19.35        0     0     0
 97    8  GER19860415  Patzer, Philip        THÜ Thüringer E  04.11.45    19.35        0     0     0
Nombre de partants..:  144
Arrivés hors délais.:  0
Abandons............:   48

       Gera   9  Juli  2006/ 14:34:17
                                                             le collège des Commissaires

Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  Ê +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de