Zum Inhalt springen

Bundesliga U 23 Büttgen Bahn - 9. Veranstaltung

Tages Einzelwertung

RAD BUNDESLIGA U 23  -  2007
Büttgen 07.10.2007  Bahnwettbewerbe
Tages Klassement

Rang St-Nr. UCICDE    Name                   Mannschaft     BL- Punkte    JG
  1    1  GER19860522  Barth, Marcel         THÜ Thüringer E       210     0
  2    6  GER19850205  Graf, Nico            THÜ Thüringer E       210     0
  3   11  GER19880424 *Klein, Philipp        THÜ Thüringer E       210   210
  4   13  GER19881125 *Schädlich, Lucas      THÜ Thüringer E         0   210
  5   57  GER19861013  Arends, Michael       KED -Bianchi Ra       180     0
  6   61  GER19870309  Kalz, Marcel          KED NRVg Luisen       180     0
  7   65  GER19880606 *Thömel, Tino          KED BSV ADW Ber       180   180
  8   68  GER19870423  Seubert, Timon        KED Berliner TS       180     0
  9   32  GER19870313  Forke, Sebastian      CTM Contin.Team       160     0
 10   35  GER19880516 *Kupfernagel, Danilo   CTM Contin.Team       160   160
 11   36  GER19850503  Kux, Christian        CTM Contin.Team       160     0
 12   40  GER19880223 *Weicht, Michael       CTM Contin.Team       160   160
 13  128  GER19860804  Rehberger, Felix      TBG Team Bergst       145     0
 14  137  GER19860921  Schönecker, Felix     TBG Team Bergst       145     0
 15   85  GER19861102  Franzl, Michael       TMH VFR Ansbach       133     0
 16   88  GER19870711  Schmeiser, Jonas      TMH Team Mapei        133     0
 17   89  GER19860814  Seubert, Philipp      TMH VFR Ansbach       133     0
 18   45  GER19870418  Dimde, Norman         LKT Team Brande       123     0
 19   46  GER19871017  Fischer, Marcel       LKT  Frankfurte       123     0
 20   51  GER19870703  Meier, Tino           LKT Team Brande       123     0
 21   53  GER19870614  Reimer, Martin        RC Endspurt Cot       123     0
 22   71  GER19861202  Hofbauer, Rolf        IST Team ista         114     0
 23   72  GER19870114  Keinath, Nico         IST Team ista         114     0
 24   73  GER19880412 *Klotz, Tim            IST Team ista         114   114
 25   74  GER19850827  Lägeler, Stephan      IST Team ista         114     0
 26   17  GER19860103  Budach, Paul          TAR Team Akud-R       106     0
 27   18  GER19870122  Stauff, Andreas       TAR Team Akud-R       106     0
 28   20  GER19870121  Roels, Dominik        TAR Team Akud-R       106     0
 29   23  GER19871031  Westmattelmann, Dani  TAR Team Akud-R       106     0
 30  227  GER19870210  Saupe, Jan            FCR FC Rheinlan        99     0
 31  229  GER19880128 *Müller, Jan Moritz    FCR Edelweiß Ka        99    99
 32  230  GER19880202 *Jakob, Oliver         FCR FC Rheinlan        99    99
 33  231  GER19881114 *Kattenstroth, Nikola  FCR FC Rheinlan        99    99
 34  197  GER19861122  Hench, Christoph      JEM RRC Endspur        93     0
 35  203  GER19880512 *Jesse, Imanuel        JEM Jetpro Ends        93    93
 36  208  GER19860901  Marschall, Marian     JEM RSV Ellmend        93     0
 37  209  GER19871126  Fitterer, Dominik     JEM Jetpro Ends        93     0
 38  323  GER19881003 *Ackermann, Adrian     MLP RS Rhein-Ne        88    88
 39  326  GER19880107 *Ebert, Ivo            MLP RS Rhein-Ne        88    88
 40  328  GER19881222 *Kremer, Andre         MLP RS Rhein-Ne        88    88
 41  161  GER19881109 *Kupke, Mathias        CTL Citec-Team         84    84
 42  162  GER19880726 *Jussen, Alexander     CTL Citec-Team         84    84
 43  245  GER19850528  Lemme, Martin         TSS  Squadra Ci        80     0
 44  246  GER19851218  Hamann, Patrick       TSS Squadra Cic        80     0
 45  338  GER19860325  Sydlik, Tobias        VLA RSV Bochum         76     0
 46  348  GER19880907 *Lausberg, Rene        VLA Team Vlasse        76    76
 47  349  GER19880322 *Sporrer, Stephan      VLA Team Vlasse        76    76

Mikro Funk-Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, 63584 Gründau-Lieblos
Tel +49-(0)6051-9659-0  - Fax +49-(0)6051-9659-29  -  email: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information: www.mikro-funk.de  -  Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen