Zum Inhalt springen

Bundesliga U 23 - 6. Rennen - Ilsfeld-Auenstein

Tages Mannschaftswertung

  1. THM Team Heizomat                            08.58.32.0           30

       32  GER19880604  Hesselbarth, David      1./02.58.55.00
       37  GER19890710  Ries, Philipp           2./02.59.32.00
       40  GER19870711  Schmeiser, Jonas       11./03.00.05.00

 2. SST Seven Stones                             08.59.47.0           25

       66  GER19891025  Nordhoff, Alexander     3./02.59.32.00
       61  GER19890911  Bercz, Patrick         16./03.00.05.00
       64  GER19900106  Hümbert, Michael jun   32./03.00.10.00

 3. LKT Team-Brandenburg                         08.59.56.0           21

       24  GER19901115  Schiewer, Franz         4./02.59.46.00
       16  GER19911118  Arndt, Niklas           8./03.00.05.00
       26  GER19880223  Weicht, Michael        10./03.00.05.00

 4. KED Bianchi Rad-Team Berlin                  08.59.56.0           18

       53  GER19890406  Rechenbach, Philipp     5./02.59.46.00
       47  GER19870620  Fiedler, Jacob          7./03.00.05.00
       48  GER19880302  Gründer, Martin         9./03.00.05.00

 5. ERL Espoirs Robert Lange                     09.00.07.0           16

      109  GER19910423  Lergenmüller, Tobias    6./02.59.54.00
      113  GER19910304  Seubert, Jonas         22./03.00.05.00
      107  GER19900707  De Benedictis, Claud   23./03.00.08.00

 6. TET Thüringer Energie Team                   09.00.18.0           15

        6  GER19881006  May, Maximilian        13./03.00.05.00
        2  GER19890107  Degenkolb, John        17./03.00.05.00
        7  GER19910328  Nuber, Simon           24./03.00.08.00

 7. JTC Jenatec Cycling                          09.00.23.0           14

      145  GER19890511  Clauß, Peter           19./03.00.05.00
      142  GER19911005  Werda, Maximilian      25./03.00.08.00
      143  GER19891126  Ampler, Rick           29./03.00.10.00

 8. MLP-Radteam                                  09.00.25.0           13

      121  GER19891118  Breuer, Sebastian      18./03.00.05.00
      129  GER19890519  Rettner, Rainer        28./03.00.10.00
      132  GER19881029  Völk, Florian          31./03.00.10.00

 9. TBS Team Bergstraße U 23                     09.00.32.0           12

       88  GER19890326  Weerts, Pascal         21./03.00.05.00
       79  GER19891127  Fuchs, Felix           33./03.00.10.00
       83  GER19880128  Müller, Jan Moritz     37./03.00.17.00

10. NRW Team EGN-Rose-NRW                        09.56.15.0           11

       94  GER19881027  Klemme, Dennis         12./03.00.05.00
      100  GER19890513  Gebauer, Tim           30./03.00.10.00
       92  GER19880308  Ivo, Dominik           58./03.56.00.00

11. HRH Hamburg - Rheinhessen U 23               10.18.30.0           10

      161  GER19891009  Quast, Ole             40./03.04.30.00
      156  GER19890422  Kenzler, Arne          51./03.18.00.00
      155  GER19881019  Hirsch, Stephan        59./03.56.00.00

12. CKL Team Corratec - RSC Komet                10.42.00.0            9

      184  GER19890908  Gaber, Martin          49./03.18.00.00
      192  GER19880920  Weber, Marcel          55./03.18.00.00
      183  GER19880929  Fath, Tobias           61./04.06.00.00


       Ilsfeld-Auenstein  17  Juli  2010/ 20:04:19
                                                             le collège des Commissaires


??

??

??

??

RAD BUNDESLIGA Männer U 23   -  2010
Ilsfeld – Auenstein, 17. Juli 2010
Großer Preis „Zahnärztehaus Ilsfeld“ „Anwaltskanzlei Dr. Günter Zecher“
Großer Preis  „Firma Heierdinger und Schwarz „  „Preis der Lila Logistik“
Tages  Mannschaftsergebnis
Rang Team St-Nr.UCICode     Name                     Zeit              BL-Punkte

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de