Zum Inhalt springen

Bundesliga U 23 - 6. Rennen - Ilsfeld-Auenstein

Tages Einzelwertung

  1   32  GER19880604  Hesselbarth, David    THM Team Heizom  02.58.55    00.00      210     0    25
  2   37  GER19890710  Ries, Philipp         THM Team Heizom  02.59.32    00.37      180     0     0
  3   66  GER19891025  Nordhoff, Alexander   SST Seven Stone  02.59.32    00.37      160     0     0
  4   24  GER19901115  Schiewer, Franz       LKT Team-Brande  02.59.46    00.51      145     0     0
  5   53  GER19890406  Rechenbach, Philipp   KED Bianchi Rad  02.59.46    00.51      133     0     0
  6  109  GER19910423 *Lergenmüller, Tobias  ERL Espoirs Rob  02.59.54    00.59      123   123     0
  7   47  GER19870620  Fiedler, Jacob        KED Bianchi Rad  03.00.05    01.10      114     0     0
  8   16  GER19911118 *Arndt, Niklas         LKT Team-Brande  03.00.05    01.10      106   106     0
  9   48  GER19880302  Gründer, Martin       KED Bianchi Rad  03.00.05    01.10       99     0     0
 10   26  GER19880223  Weicht, Michael       LKT Team-Brande  03.00.05    01.10       93     0     0
 11   40  GER19870711  Schmeiser, Jonas      THM Team Heizom  03.00.05    01.10       88     0     0
 12   94  GER19881027  Klemme, Dennis        NRW Team EGN-Ro  03.00.05    01.10       83     0     0
 13    6  GER19881006  May, Maximilian       TET Thüringer E  03.00.05    01.10       79     0     0
 14   21  GER19911015 *Koch, Michel          LKT Team-Brande  03.00.05    01.10       75    75     0
 15   46  GER19890301  Bodenschatz, Florian  KED Bianchi Rad  03.00.05    01.10       72     0     0
 16   61  GER19890911  Bercz, Patrick        SST Seven Stone  03.00.05    01.10       69     0     0
 17    2  GER19890107  Degenkolb, John       TET Thüringer E  03.00.05    01.10       66     0     0
 18  121  GER19891118  Breuer, Sebastian     MLP-Radteam      03.00.05    01.10       64     0     0
 19  145  GER19890511  Clauß, Peter          JTC Jenatec Cyc  03.00.05    01.10       62     0     0
 20   33  GER19911128 *Krieger, Alexander    THM Team Heizom  03.00.05    01.10       60    60     0
 21   88  GER19890326  Weerts, Pascal        TBS Team Bergst  03.00.05    01.10       59     0     0
 22  113  GER19910304 *Seubert, Jonas        ERL Espoirs Rob  03.00.05    01.10       58    58     0
 23  107  GER19900707  De Benedictis, Claud  ERL Espoirs Rob  03.00.08    01.13       57     0     0
 24    7  GER19910328 *Nuber, Simon          TET Thüringer E  03.00.08    01.13       56    56     0
 25  142  GER19911005 *Werda, Maximilian     JTC Jenatec Cyc  03.00.08    01.13       55    55     0
 26  220  GER19900923  Mortka, Matthias      EIZ OSG Dortmun  03.00.08    01.13       54     0     0
 27   18  GER19900821  Dehmel, Felix         LKT Team-Brande  03.00.08    01.13       53     0     0
 28  129  GER19890519  Rettner, Rainer       MLP-Radteam      03.00.10    01.15       52     0     0
 29  143  GER19891126  Ampler, Rick          JTC Jenatec Cyc  03.00.10    01.15       51     0     0
 30  100  GER19890513  Gebauer, Tim          NRW Team EGN-Ro  03.00.10    01.15       50     0     0
 31  132  GER19881029  Völk, Florian         MLP-Radteam      03.00.10    01.15       49     0     0
 32   64  GER19900106  Hümbert, Michael jun  SST Seven Stone  03.00.10    01.15       48     0     0
 33   79  GER19891127  Fuchs, Felix          TBS Team Bergst  03.00.10    01.15       47     0     0
 34   63  GER19881026  Henig, Andreas        SST Seven Stone  03.00.15    01.20       46     0     0
 35   67  GER19900418  Roth, Christopher     SST Seven Stone  03.00.15    01.20       45     0     0
 36  141  GER19900623  Walsleben, Max        JTC Jenatec Cyc  03.00.15    01.20       44     0     0
 37   83  GER19880128  Müller, Jan Moritz    TBS Team Bergst  03.00.17    01.22       43     0     0
 38   69  GER19900305  Wagner, Frank Daniel  SST Seven Stone  03.00.17    01.22       42     0     0
 39   52  GER19900821  Pachale, Chris        KED Bianchi Rad  03.02.38    03.43       41     0     0
 40  161  GER19891009  Quast, Ole            HRH Hamburg - R  03.04.30    05.35       40     0     0
 41  116  GER19911026 *Wagner, Johannes      ERL Espoirs Rob  03.04.30    05.35       39    39     0
 42    4  GER19880511  Kittel, Marcel        TET Thüringer E  03.08.17    09.22       38     0     0
 43    1  GER19900127  Bürgel, Bastian       TET Thüringer E  03.08.17    09.22       37     0     0
 44   19  GER19870904  Heider, Johannes      LKT Team-Brande  03.08.17    09.22       36     0     0
 45   20  GER19900718  Kahra, Johannes       LKT Team-Brande  03.08.17    09.22       35     0     0
 46   55  GER19910614 *Schulze, Erik         KED Bianchi Rad  03.08.17    09.22       34    34     0
 47    8  GER19881125  Schädlich, Lucas      TET Thüringer E  03.09.51    10.56       33     0     0
 48   10  GER19901024  Willam, Mike          TET Thüringer E  03.09.51    10.56       32     0     0
 49  184  GER19890908  Gaber, Martin         CKL Team Corrat  03.18.00    19.05       31     0     0
 50   81  GER19910115 *Köhler, Falko-Nils    TBS Team Bergst  03.18.00    19.05       30    30     0
 51  156  GER19890422  Kenzler, Arne         HRH Hamburg - R  03.18.00    19.05       29     0     0
 52  131  GER19910516 *Schlichenmaier, Tim   MLP Radteam      03.18.00    19.05       28    28     0
 53   49  GER19900225  Juhas, Thomas         KED Bianchi Rad  03.18.00    19.05       27     0     0
 54   84  GER19901214  Prieto, Pascal        TBS Team Bergst  03.18.00    19.05       26     0     0
 55  192  GER19880920  Weber, Marcel         CKL Team Corrat  03.18.00    19.05       25     0     0
 56   86  GER19901027  Schnaidt, Fabian      TBS Team Bergst  03.46.00    47.05       24     0     0
 57  212  GER19900321  Eberle, Dominik       EIZ Continental  03.46.00    47.05       23     0     0
 58   92  GER19880308  Ivo, Dominik          NRW Team EGN-Ro  03.56.00    57.05       22     0     0
 59  155  GER19881019  Hirsch, Stephan       HRH Hamburg - R  03.56.00    57.05       21     0     0
 60   76  GER19880107  Ebert, Ivo            TBS Team Bergst  03.56.00    57.05       20     0     0
 61  183  GER19880929  Fath, Tobias          CKL Team Corrat  04.06.00    07.05       19     0     0
 62  144  GER19910222 *Liebenow, Constantin  JTC Jenatec Cyc  04.06.00    07.05       18    18     0
 63   22  GER19910930 *Nagler, Patrick       LKT Team-Brande  04.16.00    17.05       17    17     0
 64  117  GER19910420 *Weih, Jonas           ERL Espoirs Rob  04.16.00    17.05       16    16     0
 65  110  GER19890504  Ohlenschläger, Tobia  ERL Espoirs Rob  04.16.00    17.05       15     0     0
 66  238  GER19910926 *Bauer, Sascha         EIZ              04.16.00    17.05       14    14     0
 67  138  GER19901025  Karl, Christian       JTC Jenatec Cyc  04.16.00    17.05       13     0     0
 68   17  GER19910429 *Barkschat, Tobias     LKT Team-Brande  04.16.00    17.05       12    12     0
 69  126  GER19880219  Obländer, Jonathan    MLP-Radteam      04.16.00    17.05       11     0     0
 70  166  GER19910705 *Ansari, David         TRH Team Rothau  04.26.00    27.05       10    10     0
 71  174  GER19900502  Koch, Felix           TRH Team Rothau  04.26.00    27.05        9     0     0
 72   77  GER19911217 *Eichhorn, Philipp     TBS Team Bergst  04.26.00    27.05        8     8     0
 73  189  GER19890404  Rapczynski, Tim       CKL Team Corrat  04.26.00    27.05        7     0     0
 74   80  GER19910515 *Hoffmann, Jan         TBS Team Bergst  04.36.00    37.05        6     6     0
Nombre de partants..: 99
Abandons............:  25

       Ilsfeld-Auenstein  17  Juli  2010/ 20:03:31
                                                             le collège des Commissaires


??

??

??

??

RAD BUNDESLIGA Männer U 23   -  2010
Ilsfeld – Auenstein, 17. Juli 2010
Großer Preis „Zahnärztehaus Ilsfeld“ „Anwaltskanzlei Dr. Günter Zecher“
Großer Preis  „Firma Heierdinger und Schwarz „  „Preis der Lila Logistik“
Tages  Classement
Distance: 120.00 km                              Moyenne: 40.24 km/h

Rang St-Nr.UCICode     Name                  Team             Zeit    Rückstand    Pkt  Pkt.NW Aktiv

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de