Zum Inhalt springen

Bundesliga Rennen Junioren

Tagesmannschaftswertung

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2015
Luckau  05. Juli 2015

Tages Mannschaftswertung

Rang  Mannschaft        Fahrer                 Rang/Zeit         Punkte

 1. BRA  LV Brandenburg                          08.44.48.0           30

        1  GER19971022  Kanter, Max             1./02.54.56.00
        6  GER19981124  Ambrosius, Carlos       8./02.54.56.00
       11  GER19970122  Beran, Andy            17./02.54.56.00

 2. MLP Team Bergstraße LV Baden                 08.44.48.0           25

       48  GER19971203  Haag, Aaron             4./02.54.56.00
       46  GER19980329  Einhaus, Frederik      12./02.54.56.00
       43  GER19970512  Auer, Tim              15./02.54.56.00

 3. RTN ROSE Team NRW                            08.44.48.0           21

       85  GER19970204  Lübbers, Dorian         6./02.54.56.00
       90  GER19980312  Happke, Luca Felix      7./02.54.56.00
       91  GER19980720  Deike, Robert          20./02.54.56.00

 4. STS Junioren Schwalbe Team Sac               08.44.48.0           18

      173  GER19980904  Groß, Felix             9./02.54.56.00
      174  GER19980906  Zschocke, Maximilian   32./02.54.56.00
      169  GER19970105  Franz, Toni            34./02.54.56.00

 5. WHE Team Wheelsports - RV Quei               08.44.48.0           16

      133  GER19980324  Brämer, Fabian         10./02.54.56.00
      128  GER19971025  Hamm, Henrik           13./02.54.56.00
      132  GER19980203  Molinski, Julius       43./02.54.56.00

 6. HRT "WRSV-Holczer-Radsport-Tea               08.44.48.0           15

       17  GER19980421  Funk, Timo             11./02.54.56.00
       15  GER19970113  Singer, Max            29./02.54.56.00
       21  GER19980416  Classen, Dennis        31./02.54.56.00

 7. HWF Team Hansen Werbetechnik -               08.44.48.0           14

      156  GER19970614  Scheuermann, Anton     14./02.54.56.00
      160  GER19970825  Hamm, Moritz Otto      25./02.54.56.00
      164  GER19980301  Hilbrig, David         27./02.54.56.00

 8. SJT STEVENS Junioren Team Thür               08.44.48.0           13

       58  GER19970217  Schmiedel, Sebastian   16./02.54.56.00
       61  GER19970811  Lintzel, Philip        35./02.54.56.00
       65  GER19981016  Käßmann, Fabian        42./02.54.56.00

 9. AEB Team Auto Eder Bayern                    08.44.48.0           12

       30  GER19971011  Zimmermann, Georg      23./02.54.56.00
       31  GER19970224  Gindhart, Florian      30./02.54.56.00
       33  GER19980219  Wacker, Felix          48./02.54.56.00

10. HSF Team Fachklinik Dr. Herzog               08.45.00.0           11

      188  GER19980124  Rutsch, Jonas           2./02.54.56.00
      183  GER19970405  Hahner, Fabian         44./02.54.56.00
      185  GER19970709  Tegl, Lorenz           69./02.55.08.00

11. BER LV Berlin Junioren                       08.45.00.0           10

      113  GER19970729  Malcharek, Moritz       3./02.54.56.00
      117  GER19970402  Sommerfeld, Max        41./02.54.56.00
      118  GER19980924  Mechsner, Josh         66./02.55.08.00

12. NDS LV Niedersachsen                         08.45.00.0            9

       99  GER19970526  Appelt, Leo             5./02.54.56.00
      101  GER19980825  Hessel, Max Jannes     45./02.54.56.00
      100  GER19971118  Wilhelm, Louis         58./02.55.08.00

13. RGB Renngemeinschaft Berlin                  08.45.00.0            8

      202  GER19980505  Haupt, Tarik           22./02.54.56.00
      206  GER19981211  Rudolph, Poul          24./02.54.56.00
      204  GER19981026  Kunert, Pepe           49./02.55.08.00

14. SKB Sportforum Kaarst-Büttgen                08.45.00.0            7

       71  GER19970405  Homrighausen, Heiko    26./02.54.56.00
       73  GER19971204  Bauer, Dominik         33./02.54.56.00
       76  GER19970110  Schmalgemeier, Fabia   65./02.55.08.00

15. HAM BL-Team Radsport Verband H               08.45.00.0            6

      142  GER19970221  Urnauer, Lauritz       38./02.54.56.00
      147  GER19980223  Plambeck, Philipp      47./02.54.56.00
      146  GER19971221  Baumann, Kian          50./02.55.08.00


       Luckau   5  Juli  2015/ 11:36:45
                                                             le collège des Commissaires





 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de