Zum Inhalt springen

Bundesliga Junioren Rund um den Finanzmarkt Frankfurt - Eschborn

Gesamteinzel Korrektur

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2014
Rund um den Finanzplatz Eschborn/Frankfurt – 01. Mai 2014
1. Frankfurt
Gesamt – Einzelwertung
  Rang St-Nr   Name                     Team    W1  Gesamt  Pkt.

     1  29     Fußnegger, Moritz          WTB   210    210
     2  99     Kämna, Lennard             BRA   200    200
     3  30     Winter, Laurin             WTB   160    160
     4  43     Schuchmann, Franz Leon     THÜ   160    160
     5  107    Koch, Christian            BRA   139    139
     6  2      Porzner, Manuel            AEB   133    133
     7  44     Mandrysch, John            THÜ   123    123
     8  58     Barnick, Jonas             BAD   106    106
     9  34     Reutter, Sven              WTB    99     99
    10  137    Simonis, Niklas            RHP    93     93
    11  33     Redmers, Simon             WTB    88     88
    12  8      Haller, Patrick            AEB    84     84
    13  1      Schinnagel, Johannes       AEB    81     81
    14  15     Bokeloh, Jonas             NDS    80     80
    15  19     Appelt, Leo                NDS    72     72
    16  36     Singer, Max                WTB    69     69
    17  158    Lendowski, Jeremy          BER    66     66
    18  74     Hoffmann, Julius           DRH    64     64
    19  141    Tschernoster, Jan          SKB    62     62
    20  142    Schotten, Joshua           SKB    60     60
    21  86     Reiche, Steffen            NRW    59     59
    22  60     Henn, Luca                 BAD    58     58
    23  64     Treubel, Pascal            BAD    57     57
    24  90     Lübbers, Dorian            NRW    57     57
    25  211    Ames, David                SAA    56     56
    26  57     Auer, Tim                  BAD    55     55
    27  87     Derksen, Luke              NRW    54     54
    28  198    Adolphsen, Ole             VCF    53     53
    29  63     Hoffmann, Andreas          BAD    52     52
    30  10     Zimmermann, Georg          AEB    51     51
    31  45     Schubert, Erik             THÜ    50     50
    32  189    Urnauer, Lauritz           HMB    49     49
    33  199    Becker, Tim                VCF    48     48
    34  65     Von Coelln, Lukas          BAD    46     46
    35  16     Fröse, Nils                NDS    45     45
    36  32     Brausse, Georg             WTB    44     44
    37  131    Bauer, Fabian              RHP    43     43
    38  226    Brähler, Fabian            FUL    42     42
    39  203    Jurik, Niklas              VCF    41     41
    40  206    Van der Wardt, Jeremias    VCF    40     40
    41  62     End, Lukas                 BAD    39     39
    42  225    Henkel, Joshua             FUL    38     38
    43  31     Barke, Marco               WTB    37     37
    44  71     Petrovski, Andrej          DRH    37     37
    45  91     Pütz, Lennart              NRW    37     37
    46  95     Heming, Janek              NRW    37     37
    47  103    Augustin, Hannes           BRA    37     37
    48  133    Brenner, Nico              RHP    37     37
    49  134    Dörrie, Marc               RHP    37     37
    50  135    Hamm, Henrik               RHP    37     37
    51  143    Müller, Viktor             SKB    37     37
    52  147    Homrighausen, Heiko        SKB    37     37
    53  170    Franz, Toni                SAC    37     37
    54  183    Cords, Ludwig              HMB    37     37
    55  200    Brück, Victor              VCF    37     37
    56  204    Küllmer, Philipp           VCF    37     37
    57  205    Rhode, Julian              VCF    37     37
    58  212    Valentini, Franco          SAA    37     37
    59  49     Magdeburg, Tobias          THÜ    37     37
    60  52     Burchardt, Karl            THÜ    37     37
    61  5      Hocheder, Michael          AEB    20     20
    62  6      Rößlein, Tobias            AEB    20     20
    63  7      Gindhart, Florian          AEB    20     20
    64  104    Becker, Alexander          BRA    20     20
    65  115    Dürre, Andi                B&W    20     20
    66  145    Peschges, Marcel           SKB    20     20
    67  146    Härtig, Jonas              SKB    20     20
    68  171    Müller, Jonas              SAC    20     20
    69  177    Binay, Noah                SAC    20     20
    70  187    Lindenau, Paul             HMB    20     20
    71  51     Lintzel, Philipp           THÜ    20     20

       Frankfurt  10  Mai  2014/ 14:37:01
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de