Zum Inhalt springen

Bundesliga Junioren 5. \'Rennen Ilsfeld-Auenstein

Tages Mannschaftswertung

RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2010
Ilsfeld – Auenstein, 18. Juli 2010
Großer Preis „Zahnärztehaus Ilsfeld“ „Anwaltskanzlei Dr. Günter Zecher“
Großer Preis  „Firma Heierdinger und Schwarz „  „Preis der Lila Logistik“
Tages  Mannschaftsergebnis
Rang Team St-Nr. UCICode   Name                 Rang/Zeit          Punkte BL
 1. GJT GHOST JUNIOR TEAM ROAD                   08.51.08.0           30

      146  GER19920117  Vogt, Mario             1./02.54.52.00
      142  GER19930625  Koch, Jonas             5./02.57.16.00
      144  GER19920209  Schoch, Nico           32./02.59.00.00

 2. TRB LV Team Rothaus Baden                    08.52.59.0           25

       14  GER19920118  Freund, Christian       2./02.57.10.00
       13  GER19930226  Egger, Mike-Aaron       4./02.57.16.00
       15  GER19920214  Knab, Nico             14./02.58.33.00

 3. WTB Landesverband Württemberg                08.55.35.0           21

       26  GER19920204  Nappa, Fabio           10./02.58.02.00
       21  GER19921118  Buchmann, Emanuel      15./02.58.33.00
       23  GER19930605  Keller, Hermann        19./02.59.00.00

 4. CBB RSC Cottbus-Brandenburg                  08.55.46.0           18

        9  GER19931108  Stier, Maximilian       9./02.58.02.00
        7  GER19920227  Plarre, Matthias       17./02.58.44.00
        3  GER19930107  Donath, Felix          25./02.59.00.00

 5. RED -Bull Team NRW                           08.56.02.0           16

       35  GER19930330  Nottebohm, Kim Simon    8./02.58.02.00
       34  GER19920709  Mießen, Andreas        24./02.59.00.00
       39  GER19921015  Wolf, Justin           27./02.59.00.00

 6. HMB LV Hamburg                               08.56.17.0           15

      138  GER19930112  Rieckmann, Felix       11./02.58.33.00
      133  GER19920316  Geisler, Jannick       16./02.58.44.00
      132  GER19921012  Deprie, Tobias         35./02.59.00.00

 7. STS Schwalbe Team Sachsen                    08.57.00.0           14

       51  GER19921105  Bothe, Erik            18./02.59.00.00
       57  GER19920922  Harnisch, Daniel       29./02.59.00.00
       56  GER19921205  Albrecht, Jonas        33./02.59.00.00

 8. AEB Team Auto Eder Bayern                    08.59.01.0           13

      151  GER19921025  Fricke, Kajetan        13./02.58.33.00
      153  GER19921009  Kendler, Benedikt      20./02.59.00.00
      156  GER19930309  Straub, Manuel         42./03.01.28.00

 9. RLP RSV Rheinland-Pfalz                      09.13.33.0           12

       98  GER19920704  Henrichsen, Gerold     12./02.58.33.00
       92  GER19920309  Benning, Hans-Joachi   28./02.59.00.00
       93  GER19920319  Brödel, Lukas          51./03.16.00.00

10. OBH RG Team Oberhausen                       09.14.00.0           11

      161  GER19920630  Burkart, Achim         23./02.59.00.00
      162  GER19920724  Ederle, Fabian         30./02.59.00.00
      166  GER19920818  Reuß, Konrad           50./03.16.00.00

11. NDS LV Niedersachsen                         09.14.11.0           10

       62  GER19921005  Fröse, Marcel          34./02.59.00.00
       67  GER19930227  Tünnermann, Felix      41./02.59.11.00
       61  GER19930720  Brinkmann, Jonas       55./03.16.00.00

12. KED-Junior-Team Berlin                       09.16.08.0            9

      177  GER19921016  Sckarbath, Denis        3./02.57.10.00
      180  GER19920129  Wotschke, Sebastian    46./03.02.58.00
      176  GER19930314  Saß, Magnus            53./03.16.00.00

13. FHS Team Fachklinik Dr. Herzog               09.20.16.0            8

       73  GER19920408  Mager, Christian        6./02.57.16.00
       71  GER19930412  Dieteren, Jan          22./02.59.00.00
       78  GER19930423  Schenke, Carsten       78./03.24.00.00

14. TFK RG Team Franken U 19                     09.24.31.0            7

      119  GER19930617  Ossyra, Gabriel        39./02.59.03.00
      117  GER19920820  Weber, Sebastian       44./03.01.28.00
      115  GER19930612  Schneider, Julian      57./03.24.00.00

15. SKB Sportforum Kaarst-Büttge                 09.30.03.0            6

       49  GER19930315  Becker, Lars           21./02.59.00.00
       41  GER19921116  Görres, Alexander      40./02.59.03.00
       42  GER19930914  Kormann, Michael       83./03.32.00.00

16. THE Thüringer Energie Juniorte               09.46.02.0            5

       87  GER19920106  Thiel, Fabian           7./02.58.02.00
       88  GER19931207  Zabel, Rick            61./03.24.00.00
       81  GER19930316  Dietrich, Benjamin     62./03.24.00.00

17. HWF Team Hansen Werbetechnik -               10.04.00.0            4

      103  GER19920213  Grobe, Niclas          49./03.16.00.00
      106  GER19920929  Niesing, Timo          68./03.24.00.00
      101  ITA19920504  Catania, Claudio       74./03.24.00.00

18. SVB Sturmvogel Bonn BL-Team                  10.36.00.0            3

      200  GER19931219  Wieking, Fabian        58./03.24.00.00
      198  GER19930502  Moteka, Sebastian      82./03.32.00.00
      197  GER19930224  Mertens, Oliver        85./03.40.00.00


       Ilsfeld-Auenstein  18  Juli  2010/ 12:14:45
                                                             le coll?e des Commissaires

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de