Zum Inhalt springen

Bundesliga Junioren 4. Rennen Ilsfeld Auenstein

Tages Mannschaftswertung

 1. TRB LV Team Rothaus Baden                    06.29.37.0           30

       16  GER19921104  Sütterlin, Jasha        1./02.09.03.00
       13  GER19930226  Egger, Mike-Aaron       7./02.10.17.00
       14  GER19920118  Freund, Christian      27./02.10.17.00

 2. OBH RG Team Oberhausen                       06.30.51.0           25

      161  GER19920630  Burkart, Achim          3./02.10.17.00
      170  GER19930204  Seip, Sören             5./02.10.17.00
      165  GER19930314  Mörstedt, Torsten      25./02.10.17.00

 3. RLP RSV Rheinland-Pfalz                      06.30.51.0           21

       96  GER19930526  Zogbaum, Stephan        4./02.10.17.00
       92  GER19920309  Benning, Hans-Joachi   11./02.10.17.00
       98  GER19920704  Henrichsen, Gerold     32./02.10.17.00

 4. SKB Sportforum Kaarst-Büttgen                06.30.51.0           18

       43  GER19920715  Krüger, André           6./02.10.17.00
       49  GER19930315  Becker, Lars           16./02.10.17.00
       42  GER19930914  Kormann, Michael       19./02.10.17.00

 5. HMB LV Hamburg                               06.30.51.0           16

      133  GER19920316  Geisler, Jannick       12./02.10.17.00
      139  GER19931128  Teetzmann, Tosan Mic   18./02.10.17.00
      137  GER19931212  Nabrotzky, Max         23./02.10.17.00

 6. WTB Landesverband Württemberg                06.30.51.0           15

       21  GER19921118  Buchmann, Emanuel      21./02.10.17.00
       26  GER19920204  Nappa, Fabio           30./02.10.17.00
       27  GER19921113  Marth, Thorsten        36./02.10.17.00

 7. KED-Junior-Team Berlin                       06.30.53.0           14

      178  GER19920306  Steinhagen, Timm       13./02.10.17.00
      177  GER19921016  Sckarbath, Denis       17./02.10.17.00
      180  GER19920129  Wotschke, Sebastian    43./02.10.19.00

 8. AEB Team Auto Eder Bayern                    06.30.53.0           13

      155  GER19920908  Schmidt, Michael       24./02.10.17.00
      151  GER19921025  Fricke, Kajetan        34./02.10.17.00
      156  GER19930309  Straub, Manuel         41./02.10.19.00

 9. TFK RG Team Franken U 19                     06.30.53.0           12

      111  GER19930220  Hartmann, Andreas      28./02.10.17.00
      113  GER19920227  Möller, Nick           31./02.10.17.00
      119  GER19930617  Ossyra, Gabriel        39./02.10.19.00

10. NDS LV Niedersachsen                         06.30.57.0           11

       67  GER19930227  Tünnermann, Felix      35./02.10.17.00
       62  GER19921005  Fröse, Marcel          37./02.10.19.00
       66  GER19930119  Schlenkrich, Burkhar   47./02.10.21.00

11. THE Thüringer Energie Juniorte               06.31.27.0           10

       87  GER19920106  Thiel, Fabian           2./02.09.21.00
       81  GER19930316  Dietrich, Benjamin      9./02.10.17.00
       82  GER19920708  Fischer, Felix         48./02.11.49.00

12. RED BULL Team NRW                            06.35.43.0            9

       39  GER19921015  Wolf, Justin           14./02.10.17.00
       40  GER19930129  Zepuntke, Ruben        29./02.10.17.00
       34  GER19920709  Mießen, Andreas        51./02.15.09.00

13. STS Schwalbe Team Sachsen                    06.35.43.0            8

       51  GER19921105  Bothe, Erik            15./02.10.17.00
       56  GER19921205  Albrecht, Jonas        26./02.10.17.00
       55  GER19930406  Zwingenberger, Phili   52./02.15.09.00

14. CBB RSC Cottbus-Brandenburg                  06.36.34.0            7

        6  GER19930616  Menzel, Bastian        10./02.10.17.00
       10  GER19930210  Tontsch, Markus        33./02.10.17.00
        7  GER19920227  Plarre, Matthias       55./02.16.00.00

15. FHS Team Fachklinik Dr. Herzog               06.39.14.0            6

       71  GER19930412  Dieteren, Jan           8./02.10.17.00
       73  GER19920408  Mager, Christian       45./02.10.21.00
       77  GER19930322  Beck, Joschka          61./02.18.36.00

16. GJT GHOST JUNIOR TEAM ROAD                   07.05.36.0            5

      144  GER19920209  Schoch, Nico           20./02.10.17.00
      141  GER19920727  Balle, Marius          60./02.17.19.00
      150  GER19930307  Geier, Ronny           65./02.38.00.00

17. RIM Team RI-Münsterland                      07.57.16.0            4

      121  GER19920106  Eckert, Marius         57./02.17.16.00
      126  GER19920119  Schlüter, Jan-Henrik   68./02.46.00.00
      124  GER19920711  Klemme, Jannik         72./02.54.00.00

18. HWF Team Hansen Werbetechnik -               07.58.17.0            3

      103  GER19920213  Grobe, Niclas          22./02.10.17.00
      108  GER19920510  Rademacher, Steffen    74./02.54.00.00
      101  ITA19920504  Catania, Claudio       83./02.54.00.00

19. SSA Team LV Sachsen-Anhalt                   08.05.16.0            2

      182  GER19930623  Schmidt, Alexander     56./02.17.16.00
      184  GER19920104  Breitsprecher, Fried   84./02.54.00.00
      183  GER19930819  Witte, Wolfgang        86./02.54.00.00

20. SVB Sturmvogel Bonn BL-Team                  08.42.00.0            1

      198  GER19930502  Moteka, Sebastian      69./02.54.00.00
      200  GER19931219  Wieking, Fabian        71./02.54.00.00
      192  GER19931206  Driller, Marius        80./02.54.00.00


       Ilsfeld-Auenstein  17  Juli  2010/ 15:54:06
                                                             le coll?e des Commissaires

??

??

??

??

RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2010
Ilsfeld - Auenstein, 17. Juli 2010
Großer Preis "Zahnärztehaus Ilsfeld" "Anwaltskanzlei Dr. Günter Zecher"
Großer Preis  "Firma Heierdinger und Schwarz "  "Preis der Lila Logistik"
Tages  Mannschaftsergebnis
Rang Team St-Nr. UCICode   Name                     Rang/Zeit            Punkte BL

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de