Zum Inhalt springen

Bundesliga Frauen Cottbus Sonntag Finale

Tages Einzelwertung Cottbus-Görlitz-Cottbus 13. September 2015

Rad Bundesliga Frauen 2015   Müller – Die lila Logistik
Tages Einzelwertung   Cottbus-Görlitz-Cottbus  13. September 2015

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag    NW   Aktiv


  1  212  GER19880505  Kasper, Romy          Boels Dolmans    03.32.39    00.00      210     0    20
  2  168  GER19860610  Paul, Stefanie        STG Team Stuttg  03.33.42    01.03      180     0    10
  3  122  GER19961101 *Rodieck, Wiebke       KOG Team KOGA L  03.33.42    01.03      160   160     0
  4  133  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RST Racing Stud  03.33.42    01.03      145     0     0
  5  115  GER19930615  Küllmer, Lisa         KOG Team KOGA L  03.33.42    01.03      133     0     0
  6  102  GER19821109  Zanner, Beate         MSW "maxx-solar  03.33.42    01.03      123     0    15
  7  116  GER19860103  Schiff, Carolin       KOG Team KOGA L  03.33.42    01.03      114     0     0
  8  143  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  03.33.42    01.03      106     0    25
  9  167  GER19860420  Büchler, Elena        STG Team Stuttg  03.33.42    01.03       99     0     0
 10  108  GER19950907  Paller, Tatjana       MSW "maxx-solar  03.33.42    01.03       93     0     0
 11  129  GER19930816  Lorch, Dorothee       RST Racing Stud  03.33.42    01.03       88     0     5
 12  110  GER19960825 *Banzer, Franziska     MSW "maxx-solar  03.33.42    01.03       84    84     0
 13  130  GER19850604  Heiny, Ellen          RST Racing Stud  03.33.50    01.11       80     0     0
 14  106  GER19890904  Klein, Theres         MSW "maxx-solar  03.40.54    08.15       76     0     0
 15  165  GER19910302  Robb, Lisa            STG Team Stuttg  03.40.54    08.15       72     0     0
 16  121  GER19961101 *Rodieck, Inga         KOG Team KOGA L  03.40.54    08.15       69    69     0
 17  114  GER19840929  Wesselhoeft, Benita   MSW "maxx-solar  03.40.54    08.15       66     0     0
 18  217  GER19790312  Wohlfahrt, Annika     PLW Team RSG Pl  03.40.54    08.15       64     0     0
 19  175  GER19960930 *Peters, Johanna       ZTD Z-Team Dres  03.40.54    08.15       62    62     0
 20  174  GER19900222  Klotz, Sandra         ZTD Z-Team Dres  03.40.54    08.15       60     0     0
 21  117  GER19940919  Ortmüller, Madeleine  KOG Team KOGA L  03.40.54    08.15       59     0     0
 22  119  GER19951207  Kattinger, Luisa      KOG Team KOGA L  03.40.54    08.15       58     0     0
 23  219  GER19950825  Lacher, Sophie        FEM  Feminine C  03.40.54    08.15       57     0     0
 24  111  GER19961028 *Mangertseder, Sofie   MSW "maxx-solar  03.40.54    08.15       56    56     0
 25  134  GER19910626  Wotsch, Melanie       RST Racing Stud  03.40.54    08.15       55     0     0
 26  135  GER19890305  Scheffler, Hannah     RST Racing Stud  03.40.54    08.15       54     0     0
 27  123  NED19960619 *Lust, Bianca          KOG Team KOGA L  03.40.54    08.15       53    53     0
 28  162  GER19960829 *Lange, Alina          STG Team Stuttg  03.40.54    08.15       52    52     0
 29  215  GER19881218  Sandten, Sam          EIZ              03.40.54    08.15       51     0     0
 30  147  GER19710302  Ludwig, Sonja         PLW Team RSG Pl  03.40.54    08.15       50     0     0
 31  211  GER19901026  Helmreich, Franziska  EIZ              03.41.01    08.22       49     0     0
 32  144  GER19910416  Van Zwieten, Lina     PLW Team RSG Pl  03.41.01    08.22       48     0     0
 33  166  GER19900704  Bernhard, Bianca      STG Team Stuttg  03.41.06    08.27       47     0     0
 34  131  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  03.41.06    08.27       46     0     0
 35  161  GER19800727  Dietmann, Carolin     STG Team Stuttg  03.44.55    12.16       45     0     0
Nombre de partants..: 40
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   2
     218  GER19680803  Friedrich             EIZ
     222  GER18891108  Gärtitz               ZTD

non partants.......:   4
     109  GER19931121  Fischer               MSW
     120  GER19950523  Stock                 KOG
     172  GER19910121  Hermann               ZTD
     216  GER19830703  Schreder              EIZ

       Cottbus  13  September  2015/ 14:47:04
                                                             le collège des Commissaires






 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de