Zum Inhalt springen

Braunschweiger Radsport Trilogie

100. Rund um den Elm Ergebnis Männer Elite

Braunschweiger Radsport Trilogie –
100. Rund um den Elm
Ergebnis  Männer Elite KT und a-, B-Klasse   144,km
Distance: 144.0000 km                              Moyenne: 38.9568 km/h

Rang  St-Nr   Name                                 Verein                                       Zeit          Rückstand
    1     10  Lammertink, Maurits                  Cyclingteam Jo Piels                         03:41:47.059
    2     11  Poutsm, Stefan                       Cyclingteam Jo Piels                         03:41:47.129  00:00:00
    3      8  Vermeer, Tom                         Cyclingteam Jo Piels                         03:41:49.421  00:00:02
    4     30  Weifenbach, Alexander                RV Blitz Spich 1908 e.V.                     03:43:08.740  00:01:21
    5      7  Brusselman, Twan                     Cyclingteam Jo Piels                         03:43:09.386  00:01:22
    6     52  Brockhoff, Jan                       Development Team Giant-Shimano               03:43:56.345  00:02:09
    7     29  Lütters, Frank                       RV Blitz Spich 1908 e.V.                     03:43:56.484  00:02:09
    8     49  Klemme, Dennis                       Harvestehuder RV 1909 e.V.                   03:43:56.502  00:02:09
    9     13  Okrouhlicky, Tomas                   AC SPARTA PRAHA                              03:43:56.962  00:02:09
   10      9  Hoekstra, Jochem                     Cyclingteam Jo Piels                         03:43:57.338  00:02:10
   11     35  Wiele, Mathias                       RV Germania Delitzsch e.V.                   03:43:58.125  00:02:11
   12     17  Stohr, Jan                           AC SPARTA PRAHA                              03:44:06.061  00:02:19
   13     25  Happel, Simon                        RV Blitz Spich 1908 e.V.                     03:51:27.501  00:09:40
   14     31  Tiedtke, Alexander                   NRVg. Luisenstadt 1910 e.V.                  03:51:31.250  00:09:44
   15     36  Gaebel, Stefan                       RSV Speiche e.V.                             03:51:56.688  00:10:09
   16     45  Schlenkrich, Alexander               Team Norddeutschland                         03:51:57.493  00:10:10
   17     56  Vietense, Jesko                      Harzer RSC Wernigerode e.V.                  03:51:57.768  00:10:10
   18     38  Metzke, Eric                         SSV 1990 Gera e.V.                           03:52:22.392  00:10:35
   19      3  Comerford, Lee                       London Dynamo                                03:56:33.644  00:13:00
   20     19  Nesveda, Jiri                        AC SPARTA PRAHA                              03:56:43.705  00:14:56
   21     54  Oglialoro, Enrico                    Regio Team SF                                03:56:44.149  00:14:57
   22     63  Barth, Marcel                        SSV Gera 1990                                03:56:45.246  00:14:58
   23      2  Reid, Robert                         London Dynamo                                03:56:45.493  00:14:58
   24     66  Kamman, Jonas                        Tus Bramsche Nord West Cycling               03:56:46.243  00:14:59
   25     47  Ogniewski, Felix                     RSG Hannover e.V.                            03:56:58.918  00:15:11
   26     12  de Vries, Berden                     Cyclingteam Jo Piels                         03:57:20.329  00:15:33



       Braunschweig  06.07.2014/ 14:02:22




Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de