Zum Inhalt springen

Braunschweiger Radsport Trilogie 2008

Rund um den Elm Bundesliga Juniorinnen Tageseinzelwertung

 	Rad Bundesliga Juniorinnen 2008
Rund um den Elm, Braunschweig, 20. Juli 2008
	Tages  Einzelwertung

  1  212  GER19910312  Ackermann, Nicole     RPK Rheinland-P  02.59.26    00.00      210     0     0
  2  214  GER19910202  Gotsch, Juliane       RPK Rheinland-P  02.59.26    00.00      180     0     0
  3  203  GER19911016  Rebmann, Jasmin       VCK Vita Classi  02.59.26    00.00      160     0     0
  4  286  GER19900508  Schweizer, Sabrina    EIZ              02.59.26    00.00      145     0     0
  5  216  GER19910109  Seithel, Saskia       RPK Rheinland-P  02.59.26    00.00      133     0     0
  6  288  UKR19910820  Kovalova, Viktoria    EIZ              02.59.26    00.00        0     0     0
  7  232  GER19910917  Bache, Lisa           STS Schwalbe Te  02.59.26    00.00      114     0     0
  8  204  GER19900728  Weichwald, Evelyn     VCK Vita Classi  02.59.26    00.00      106     0     0
  9  256  GER19910626  Wotsch, Melanie       TSB LV Team Siv  02.59.26    00.00       99     0     0
 10  218  GER19910916  Fouquet, Laura        RPK Rheinland-P  02.59.26    00.00       93     0     0
 11  243  GER19920914  Buchholz, Nadine      TLJ Team LeXXi   02.59.26    00.00       88     0     0
 12  293  USA19910325  Lehner, Cinthia       EIZ              03.06.56    07.30        0     0     0
 13  235  GER19910129  Fischer, Katharina    STS Schwalbe Te  03.10.51    11.25       80     0     0
 14  224  GER19900419  Knoch, Sandra         TRF Team Rügenf  03.10.51    11.25       76     0     0
 15  292  GER19900831  Klosowski, Tina       EIZ              03.10.51    11.25        0     0     0
 16  236  GER19900219  Korschweski, Sara     STS Schwalbe Te  03.10.51    11.25       69     0     0
 17  237  GER19900114  Steinert, Anne        STS Schwalbe Te  03.10.51    11.25       66     0     0
 18  250  GER19911105  Stegger, Lena         TLJ Team LeXXi   03.10.51    11.25       64     0     0
 19  245  GER19910710  Grimmig, Anja         TLJ Team LeXXi   03.10.51    11.25       62     0     0
 20  234  GER19911126  Bubner, Janine        STS Schwalbe Te  03.13.36    14.10       60     0     0
 21  233  GER19900306  Brückner, Bianca      STS Schwalbe Te  03.13.36    14.10       59     0     0
 22  248  GER19900308  Nimmig, Julia         TLJ Team LeXXi   03.13.36    14.10       58     0     0
 23  246  GER19900825  Koch, Katja           TLJ Team LeXXi   03.13.36    14.10       57     0     0
 24  244  GER19910325  Gerhards, Mena        TLJ Team LeXXi   03.13.36    14.10       56     0     0
 25  287  GER19911218  Simon, Saskia         EIZ              03.13.36    14.10       55     0     0
 26  206  GER19910302  Robb, Lisa            VCK Vita Classi  03.13.36    14.10       54     0     0
 27  219  GER19900726  Eder, Laura           RPK Rheinland-P  03.13.36    14.10       53     0     0
Nombre de partants..: 27
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   0

non partants.......:   0

       Braunschweig  20  July  2008/ 14:15:52
                                                             le collège des Commissaires