Zum Inhalt springen

Braunschweiger Radsport Trilogie 2008

95. Rund um den Elm Jedermannrennen Manner

Braunschweiger Radsport-Trilogie
95. Rund um den Elm
20. Juli 2008

Jedermann Männer

    1    103  Nagel, Carsten          Pedalritter.de Göttingen        SK50                 1  01:34:26.725
    2     47  Breuer, Tilo            RSV 23 Braunschweig             SK30                 1  01:34:32.249  00:00:05
    3    141  Bienert, Georg          Unisport Braunschweig           SK30                 2  01:34:33.101  00:00:06
    4      9  Köpke, Robert           Team Westpoint                  SK30                 3  01:34:34.031  00:00:07
    5    119  Bakker, Frederik        Unisport Braunschweig           SK30                 4  01:34:34.368  00:00:07
    6     85  Burdorf, Mike           Team Westpoint                  SK40                 1  01:34:36.739  00:00:10
    7     99  Beck, Tino                                              SK40                 2  01:34:37.586  00:00:10
    8     63  Pucher-Diehl, Andreas   Tuspo Weende                    SK50                 2  01:34:38.938  00:00:12
    9    126  Tilgner, Markus         Unisport Braunschweig           SK40                 3  01:34:39.964  00:00:13
   10    201  Gräber, Manuel          Unisport Braunschweig           SK30                 5  01:34:40.521  00:00:13
   11    155  Arendt, Roland          TEO-Team                        SK40                 4  01:34:44.459  00:00:17
   12    152  Heckl, Dirk                                             SK30                 6  01:34:45.534  00:00:18
   13     87  Dienemann, Maik         TEO-Team                        SK40                 5  01:34:46.814  00:00:20
   14    177  Berndzen, Frank                                         SK30                 7  01:34:52.230  00:00:25
   15     84  Traß, Jan                                               SK30                 8  01:35:40.942  00:01:14
   16    194  Claussen, Jens          Tuspo Weende                    SK40                 6  01:35:43.164  00:01:16
   17      8  Stöver, Marco           Team Westpoint                  SK40                 7  01:35:48.617  00:01:21
   18    122  Jakob, Thomas                                           SK40                 8  01:35:50.042  00:01:23
   19    213  Wolf, Mike                                              SK40                 9  01:35:50.683  00:01:23
   20     56  Lunte, Andreas                                          SK40                10  01:35:51.484  00:01:24
   21    183  Schröer, Olaf           Cycling Team Essen              SK40                11  01:35:55.280  00:01:28
   22    208  Riehl, Detlef           MT Melsungen                    SK50                 3  01:35:56.188  00:01:29
   23    195  Menkens, Jan            Tuspo Weende                    SK40                12  01:35:57.528  00:01:30
   24     28  Grothe, Christian                                       SK50                 4  01:36:03.672  00:01:36
   25    202  Nehrkorn, Andre         TEO-Team                        SK40                13  01:36:04.634  00:01:37
   26    196  Leppla, Marc                                            SK40                14  01:36:48.578  00:02:21
   27    176  Chemnitz, Guido         Team Westpoint                  SK40                15  01:37:37.936  00:03:11
   28    133  Koch, Markus                                            SK40                16  01:37:41.659  00:03:14
   29    191  Schneider, Peter        Tuspo Weende                    SK50                 5  01:38:25.871  00:03:59
   30    146  Goldman, Igor                                           SK50                 6  01:38:28.320  00:04:01
   31     35  Elsner, Lars            RSV 23 Braunschweig             SK40                17  01:38:33.899  00:04:07
   32    105  Funken, Bastian         Pedalritter.de Göttingen        SK40                18  01:38:39.054  00:04:12
   33    106  Mildner, Thorsten                                       SK50                 7  01:38:39.188  00:04:12
   34     86  Bommert, Michael        TEO-Team                        SK30                 9  01:38:41.029  00:04:14
   35     89  Weikert, Carsten        Team Notebook-Hildesheim        SK30                10  01:38:41.375  00:04:14
   36     26  Köhler, Stefan          RSV 23 Braunschweig             SK50                 8  01:38:41.545  00:04:14
   37    124  Steinhagen, Jan                                         SK30                11  01:38:45.731  00:04:19
   38     93  Krebs, Marco                                            SK40                19  01:38:57.832  00:04:31
   39    161  Konne, Simon            Tuspo Weende                    SK30                12  01:39:01.062  00:04:34
   40     53  Baltrusch, Herbert                                      SK40                20  01:39:04.565  00:04:37
   41      6  Scholz, Michael                                         SK50                 9  01:39:08.828  00:04:42
   42    179  Meishner, Dirk                                          SK50                10  01:39:09.786  00:04:43
   43     70  Heine, Matthias                                         SK40                21  01:39:14.128  00:04:47
   44    110  Schmerer, Frank                                         SK50                11  01:39:14.320  00:04:47
   45     82  Gorbahn, Jörg                                           SK50                12  01:39:16.717  00:04:49
   46      5  Lachmann, Thorsten      RSC GÖTTINGEN                   SK50                13  01:39:16.890  00:04:50
   47     91  Fricke, Andreas         Team Radsport Vento             SK40                22  01:39:17.482  00:04:50
   48     59  Heuser, Michael         RSG Oderwald                    SK50                14  01:39:22.188  00:04:55
   49    127  Mientus, Marcus                                         SK40                24  01:41:22.527  00:06:55
   50    172  Sebode, Andreas         RSG Göttingen                   SK50                15  01:41:23.160  00:06:56
   51    120  Schneidenbach, Daniel   Unisport Braunschweig           SK30                13  01:41:24.337  00:06:57
   52    207  Kubiak, Holger          RSV 23 Braunschweig             SK40                25  01:41:26.018  00:06:59
   53    156  Martin, Joachim                                         SK30                14  01:41:26.174  00:06:59
   54     46  Reimann, Lothar         TEO-Team                        SK50                16  01:41:33.712  00:07:06
   55     88  Singh, Florian          Team Radsport Vento             SK40                26  01:41:34.029  00:07:07
   56     44  Kiecko-Falke, Jacek     Team Notebook-Hildesheim        SK30                15  01:41:34.984  00:07:08
   57     58  Hansen, Thomas          RSV 23 Braunschweig             SK50                17  01:41:36.078  00:07:09
   58    101  Georg, Norbert          Team Kette rechts               SK40                27  01:41:36.643  00:07:09
   59     95  Kussin, Detlev                                          SK60                 1  01:41:40.535  00:07:13
   60     23  Breitling, Heiko        Team Kette rechts               SK40                28  01:41:41.136  00:07:14
   61    214  Hömke, Meiko                                            SK40                29  01:41:46.028  00:07:19
   62     25  Höltgebaum, Oliver                                      SK40                30  01:42:04.390  00:07:37
   63     30  Stahl, Andreas                                          SK40                31  01:42:12.004  00:07:45
   64    143  Kiel, Henning                                           SK30                16  01:42:44.998  00:08:18
   65    104  Nünchert, Dieter        Pedalritter.de Göttingen        SK60                 2  01:42:47.124  00:08:20
   66     57  Kleimeyer, Martin                                       SK40                32  01:42:47.646  00:08:20
   67    170  Bronold, Jörg                                           SK50                18  01:42:50.876  00:08:24
   68     48  König, Klaus            RSG Göttingen                   SK60+                1  01:42:51.512  00:08:24
   69    154  Westendarp, Hans-Heinr                                  SK50                19  01:42:54.075  00:08:27
   70    199  Holdorf, Marco          TEO-Team                        SK30                17  01:42:55.458  00:08:28
   71     19  Behrens, Christian                                      SK50                20  01:42:56.017  00:08:29
   72     22  Sobik, Matthias         FC Königslutter                 SK40                33  01:42:57.445  00:08:30
   73    190  Leja, Kai                                               SK40                34  01:43:00.435  00:08:33
   74     65  Albers, Hermann                                         SK60+                2  01:43:01.176  00:08:34
   75    102  Tuster, Michael                                         SK40                35  01:43:03.123  00:08:36
   76    160  Höppner, Daniel                                         SK30                18  01:43:04.031  00:08:37
   77    123  Brodersen, Björn        Unisport Braunschweig           SK40                36  01:43:04.260  00:08:37
   78    107  Siemers, Christoph      Team Gartencenter Bosse         SK50                21  01:43:05.783  00:08:39
   79     24  Springer, Hans-Herbert                                  SK60                 3  01:43:06.526  00:08:39
   80     96  Greenwood, Eddy                                         SK60                 4  01:43:16.203  00:08:49
   81     83  Maschke, Knuth          TEO-Team                        SK50                22  01:43:17.326  00:08:50
   82    184  Maiss, Florian                                          SK40                37  01:48:13.972  00:13:47
   83    203  Simon, Gerd             RSV 23 Braunschweig             SK60+                3  01:48:16.390  00:13:49
   84    164  Meyer-Degering, Knut                                    SK40                38  01:48:19.189  00:13:52
   85     98  Freiholz, Detlef                                        SK60                 5  01:48:21.423  00:13:54
   86    198  Hilleke, Martin                                         SK40                39  01:48:25.411  00:13:58
   87     11  Krause, Florian         RSG Göttingen                   SK40                40  01:49:02.990  00:14:36
   88      7  Maßek, Norman                                           SK30                20  01:49:04.713  00:14:37
   89    150  Latuske, Markus                                         SK40                41  01:49:06.863  00:14:40
   90    139  Uhlmann, Bert           RSG Sonntagsfahrer              SK40                42  01:49:08.144  00:14:41
   91     72  Mellin, Matthias        RSG Sonntagsfahrer              SK30                21  01:49:10.554  00:14:43
   92    153  Hielscher, Andreas      RSG Sonntagsfahrer              SK50                23  01:49:10.689  00:14:43
   93    171  König, Thomas           RSG Göttingen                   SK50                24  01:49:11.215  00:14:44
   94    108  Frank, Peter                                            SK60                 6  01:49:12.804  00:14:46
   95     21  Mueller, Jens           FC Königslutter                 SK50                25  01:49:13.042  00:14:46
   96     40  Büttner, Thomas                                         SK40                43  01:49:13.690  00:14:46
   97    147  Elsner, Ralf            Team Gartencenter Bosse         SK40                44  01:49:14.896  00:14:48
   98     68  Springer, Michael                                       SK50                26  01:49:16.327  00:14:49
   99    200  Baumann, Mathias                                        SK30                22  01:49:16.333  00:14:49
  100     33  Radke, Heinz Werner                                     SK60                 7  01:49:16.757  00:14:50
  101     92  Neitzel, Martin                                         SK50                27  01:49:17.712  00:14:50
  102     55  Wolff, Peter                                            SK40                45  01:49:20.155  00:14:53
  103    159  Schmidt, Jürgen                                         SK50                28  01:49:36.123  00:15:09
  104    189  Schoger, Harald                                         SK40                46  01:52:29.143  00:18:02
  105    148  Meise, Torsten          Domus Göttingen                 SK40                47  01:55:48.645  00:21:21
  106     90  Karb, Sebastian         RRC-Endspurt Mannheim           SK20                 1  01:56:01.585  00:21:34
  107    145  Kämmer, Olaf                                            SK40                49  01:56:02.495  00:21:35
  108    131  Wolke, Martin                                           SK30                24  01:56:03.013  00:21:36
  109    130  Kitzmann, Moritz        Unisport Braunschweig           SK30                25  01:56:05.735  00:21:39
  110    132  Baake, Christian                                        SK30                26  01:56:08.057  00:21:41
  111     60  Tilch, Oliver                                           SK40                50  01:56:12.028  00:21:45
  112    111  Schöps, Hartmut                                         SK50                29  01:56:13.489  00:21:46
  113    162  Schönherr, Siegfried                                    SK60+                4  01:56:17.279  00:21:50
  114    181  Hillmann, Reinhard                                      SK50                30  01:56:17.386  00:21:50
  115     81  Goebel, Christian                                       SK30                27  01:56:17.703  00:21:50
  116    151  Heckl, Wolfgang                                         SK60                 8  01:56:27.718  00:22:00
  117    166  Krautwurst, Thomas                                      SK50                31  01:56:30.031  00:22:03
  118    186  Buschbaum, Andreas      Team Gartencenter Bosse         SK50                32  01:56:46.531  00:22:19
  119    134  Kiecko, Gregor          Team Notebook-Hildesheim        SK30                28  01:57:30.906  00:23:04
  120    138  Steinhage, Dirk                                         SK40                52  01:57:49.910  00:23:23
  121    212  Streletz, Alexander                                     SK50                33  01:58:05.023  00:23:38
  122    209  Stolte, Peter                                           SK60                 9  01:58:43.077  00:24:16
  123    158  Krasnodembski, Dirk                                     SK40                53  01:58:43.161  00:24:16
  124     49  Eggeling, Andreas                                       SK40                54  01:58:47.655  00:24:20
  125    109  Pförtner, Jan                                           SK40                55  01:58:48.313  00:24:21
  126    206  Felske, Kai             CjD                             SK40                56  01:58:48.780  00:24:22
  127     15  Müller, Michael                                         SK50                34  01:58:51.330  00:24:24
  128     16  Hansonis, Thomas                                        SK40                57  01:59:10.357  00:24:43
  129    163  Just, Joachim                                           SK60                10  01:59:13.346  00:24:46
  130    169  Winkler, Christian                                      SK40                58  01:59:15.223  00:24:48
  131     67  Klinge, Mathias                                         SK40                59  01:59:16.024  00:24:49
  132    118  Heilmann, Frank                                         SK60                11  01:59:16.267  00:24:49
  133     66  Jenders, Reinhold                                       SK60                12  01:59:26.434  00:24:59
  134    173  Kotschate, Joachim                                      SK60                13  01:59:37.146  00:25:10
  135     10  Johnke, Boris                                           SK30                29  01:59:42.050  00:25:15
  136    168  Borchert, Kai           RC Grossenbrode                 SK50                36  02:01:40.186  00:27:13
  137     34  Flöge, Holger                                           SK60                14  02:01:43.474  00:27:16
  138    210  Jaikow, Michael                                         SK50                37  02:02:05.123  00:27:38
  139     41  Krüske, Michael                                         SK40                60  02:02:15.028  00:27:48
  140     80  Zupp, Carsten           RSV 23 Braunschweig             SK40                61  02:02:18.428  00:27:51
  141    135  Dittrich, Ralf                                          SK60                15  02:02:19.042  00:27:52
  142    204  Ringler, Andreas        Team Kette rechts               SK50                38  02:02:35.676  00:28:08
  143    149  Gerke, Helge            Domus Göttingen                 SK40                63  02:03:17.319  00:28:50
  144    178  Meißner, Peter                                          SK50                39  02:03:19.020  00:28:52
  145     18  Hundt, Jörg                                             SK50                40  02:03:27.811  00:29:01
  146     43  Schulz, Björn                                           SK20                 2  02:03:29.520  00:29:02
  147     27  Rohde, Bernd                                            SK60                16  02:03:34.712  00:29:07
  148    116  Quast, Jürgen                                           SK60                17  02:04:25.524  00:29:58
  149    211  Schnell, Wolfram                                        SK50                41  02:06:42.095  00:32:15
  150     74  Kassubek, Martin                                        SK30                30  02:06:57.994  00:32:31
  151     42  Jacobs, Robin                                           SK40                64  02:09:31.826  00:35:05
  152    114  Haars, Ernst-Otto                                       SK60                18  02:09:45.951  00:35:19
  153    182  Neumann, Martin         Cycling Team Essen              SK40                65  02:09:55.368  00:35:28