Zum Inhalt springen

BLIGA U23 - DM Berzeitfahren 2011

Ergebnis 2. Lauf U23

Deutsche Meisterschaft Berg 2011
     Ergebnis  2. Lauf  U23

Rang   St_nr  Name                                Team                             Zeit       Rückstand

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1    156  Plötner, Nils                        BL Team Heizomat                00:15:35.445
    2    131  Spensberger, Felix                   Quest RRV Inntal e.V.           00:15:30.987  00:59:55
    3    197  Sütterlin, Jasha                     Thüringer Energie Team          00:15:36.938  00:00:01
    4    148  Gebauer, Tim                         Team NRW                        00:15:49.551  00:00:14
    5    171  Koch, Michel                         LKT-Team-Brandenburg            00:15:39.773  00:00:04
    6    121  Fahrenholz, Philipp                  RG Hamburg                      00:15:52.131  00:00:16
    7    188  Steigmiller, Jakob                   Thüringer Energie Team          00:15:49.854  00:00:14
    8    155  Selig, Rüdiger                       Jenatec Cycling                 00:15:52.623  00:00:17
    9    117  Buchmann, Emanuel                    Perspektivteam Baden-Württembe  00:15:55.203  00:00:19
   10    137  Baldauf, Sébastian                   Team NSP                        00:15:46.754  00:00:11
   11    116  Arndt, Nikias                        LKT-Team-Brandenburg            00:15:51.347  00:00:15
   12    115  Bürgel, Bastian                      Thüringer Energie Team          00:15:48.414  00:00:12
   13    179  Predatsch, Kevin                     Thüringer Energie Team          00:16:04.687  00:00:29
   14    205  Thiel, Fabian                        Thüringer Energie Team          00:15:35.743  00:00:00
   15    129  Fröse, Marcel                        TuS Zetel e.V. 1888             00:15:49.721  00:00:14
   16    212  Werda, Maximilian                    KED-Bianchi Team Berlin         00:15:44.319  00:00:08
   17    159  Dehmel, Felix                        LKT-Team-Brandenburg            00:15:45.585  00:00:10
   18    180  Plarre, Matthias                     LKT-Team-Brandenburg            00:16:06.192  00:00:30
   19    174  Lütters, Frank                       Matrix-Racing-Team              00:16:19.259  00:00:43
   20    127  Lergenmüller, Tobias                 Team Heizomat                   00:16:19.765  00:00:44
   21    126  Ampler, Rick                         Jenatec Cycling                 00:16:04.881  00:00:29
   22    200  Grad, Alexander                      MLP-Radteam                     00:16:05.106  00:00:29
   23    193  Schnaidt, Fabian                     Team Bergstraße U 23            00:16:10.062  00:00:34
   24    122  Freienstein, Raphael                 Team Bergstraße U 23            00:16:18.129  00:00:42
   25    183  Weih, Jonas                          Matrix-Racing-Team              00:16:12.573  00:00:37
   26    204  Schulze, Erik                        KED-Bianchi Team Berlin         00:16:11.174  00:00:35
   27    172  Knab, Nico                           Perspektivteam Baden-Württembe  00:16:44.076  00:01:08
   28    142  Selvi, Timur                         Elite Team Halanke.de-Öschelbr  00:17:03.493  00:01:28
   29    211  Scheit, Florian                      MLP-Radteam                     00:17:28.027  00:01:52
   30    150  Lütjens, Nikolas                     RG Hamburg                      00:17:30.784  00:01:55