Zum Inhalt springen

BL - U 23 - Wertungen - Deutsche Bergmeisterschaften

Gesamt Nachwuchswertung

     1  2     *Dietrich, Benjamin         TET    52    22    48    59    79    66    24    51    401
     2  116   *Fiek, Arnold               RTH    53     5     0   106    62    99     7    33    365
     3  42    *Vasyliv, Yuriy             LKT    12    79    22     0     0     0    69   180    362
     4  25    *Zwingenberger, Philipp     KED    49    23    53    60    56    75    30     0    346
     5  213   *Dieteren, Jan              RST     0    33    99    43     0     0    72    52    299
     6  72    *Metzke, Eric               JTC     0     4    50    32   106    60     9    16    277
     7  32    *Donath, Felix              LKT    37    56    46     0    21    37    60     0    257
     8  5     *Schaffner, Moritz          TET     0    83     0     0    53    41    62     0    239
     9  90    *Koch, Jonas                SCS    54     0     0     0    58    45     0    69    226
    10  35    *Knaup, Tobias              LKT    31     0     0    28    47    34     0    56    196
    11  113   *Burkhardt, Arne            RTH     0    14    35    26    32    15    26    45    193
    12  77    *Schmidt, Alexander         JTC     0     8    32    31    60    27    23     0    181
    13  173   *Holbach, Fabian            ERL     0    29    45    37     0     0    22    36    169
    14  21    *Schlenkrich, Burkhard      KED    38     1    83     0     0    14     0     0    136
    15  58    *Brinkmann, Jonas           BGS    33     0     0     0    49    13     0    40    135
    16  119   *Merk, Max                  RTH     0    18     0    39     8     0    29    30    124
    17  76    *Rieckmann, Felix           JTC    47     0    57     0     0     0     0    20    124
    18  37    *Menzel, Bastian            LKT     0     0    16    46    59     0     0     0    121
    19  31    *Bormann, Maximilian        LKT     0    46     0     0     0     0    53     0     99
    20  216   *Walscheid, Richard         RST     2     0     0     0    29    12    40     0     83
    21  135   *Straub, Manuel             HZM    36     0     0     0     0    46     0     0     82
    22  23    *Teetzmann, Tosan Michael   KED     0     0    25     0     7    48     0     0     80
    23  169   *Beck, Joschka              ERL     1    32     0     0     9     0    19    14     75
    24  130   *Hartmann, Andreas          HZM    16     0     0     0     0    53     6     0     75
    25  202   *Tünnermann, Felix          MRT     5     0    44     0     0     0     0    24     73
    26  249   *Zabel, Rick                EIZ     0     0     0     0     0    72     0     0     72
    27  161   *Tenbruck, Jonas            RBB     0    19     0     0    34     0    13     0     66
    28  146   *Wappler, Benjamin          NTX     3     0     0     0     0    10     0    29     42
    29  177   *Ossyra, Gabriel            ERL     0     0     0    38     0     0     0     0     38
    30  144   *Schröder, Florian          NTX     0    24     0     0     0     0    10     0     34
    31  111   *Xanke, Torben              NRW     0     1     0     0     0     0     0    32     33
    32  87    *Egger, Mike-Aaron          SCS    13     0     0     0     0     0     0    18     31
    33  223   *Lehmann, Julian            Har     0     0    31     0     0     0     0     0     31
    34  66    *Mörstedt, Torsten          BGS    29     0     0     0     0     0     0     0     29
    35  162   *Wälzlein, Jan              RBB     0     6     0     0     0     0     8     0     14

       Urnau  22  Juli  2012/ 08:22:33
                                                             le collège des Commissaires


??

??

??

??

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Urnau  Deutsche Meisterschaft Berg  21. Juli 2012
1. Cadolzburg  	4. 	Chemnitz		7.	Zwenkau DM EZF	10. Heilbronn
2. Cottbus EZF	5.	Ilsfeld-Auenstein	8.	DM Berg Urnau
3. Cottbus         	6.	Ilsfeld-Auenstein	9.	Ingolstadt
Gesamt  Einzelwertung  Jahrgang 1993 und jünger

Rang    St-Nr.        Name                                                  Team       W1     W2       W3       W4       W5        W6      W7       W8   Ges.  Pkt.

Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de